Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Куда Вложить деньги? 

Создана: 03 Февраля 2011 Чтв 14:55:10.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 315, просмотров: 126371

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 03 Февраля 2011 Чтв 14:55:10
    Есть сума где-то порядка 150 тыс. руб.
    Думаю куда бы выгоднее их вложить, есть несколько вариантов бизнеса, но я не бизнесменша по натуре, хотя как знать, как знать.
  2. 11 Мая 2013 Суб 12:35:08
    а как насчет покупки долей фирм, например?
  3. veterok77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Мая 2013 Суб 14:45:34
    StiNGer (o-s) писал : а как насчет покупки долей фирм, например?

    Для этого хотя бы надо знать немного бизнес этих фирм. Не кажется ли вам, что кризис не за горами? А если это верно, то выживут ли эти фирмы при кризисе?
  4. 11 Мая 2013 Суб 15:06:06
    Не надо никуда ничего вкладывать. Всё пустое.
    После того, как воспитаете и выучите детей какой-то профессии, тратьте на себя и окружающих! Тратьте деньги и получайте удовольствие.
  5. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2013 Срд 16:07:29
    реферальная ссылка удалена [cherms]
  6. 15 Мая 2013 Срд 17:11:58
    nikas`cintetik писал(а): Могу предложить вложиться в одну инвестиционную компанию, исходя из инфы, существует с 2009 года. Есть 2 вида вклада "срочный" - от 1 т.р. до 5 т.р., срок до 6 месяцев и "стандартный" - от 5 т.р., без срока. Происходит ежедневная капитализация процентов.


    реферальные ссылки на хайпы это очень круто.
    общественность, кстати, все никак не может понять - гамма это хайп или нет?
  7. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2013 Срд 19:48:01
    nikas`cintetik писал(а): Могу предложить вложиться в одну инвестиционную компанию,


    А ты не боишься советы такие давать? Ведь потом придут к тебе и башку открутят. И все из-за жадности к деньгам в виде копеечных реферальных бонусов.
  8. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2013 Чтв 7:48:49
    Sh-a-d писал(а) :
    А ты не боишься советы такие давать? Ведь потом придут к тебе и башку открутят. И все из-за жадности к деньгам в виде копеечных реферальных бонусов.


    Не боюсь, вы же сами делаете выбор вкладывать или нет. Я же не говорю вам "брааат, это верняк, мне один министр экономики инсайд скидывал, вкидывай туда и будешь миллионером, я отвечаю", все в рамках приличного, я показал, вы собираете инфу, анализируете, принимаете решение Смайлик :-)

    Цитата :реферальные ссылки на хайпы это очень круто.
    общественность, кстати, все никак не может понять - гамма это хайп или нет?


    Да хз ее, сам склоняюсь больше в сторону хайпа, т.к. реального доказательства деятельности нет, но с другой стороны уже очень долго живет, так что не понятно.
  9. 16 Мая 2013 Чтв 7:57:05
    В недвижимость... но не с такой суммой.
  10. 16 Мая 2013 Чтв 10:28:59
    Цитата :Да хз ее, сам склоняюсь больше в сторону хайпа, т.к. реального доказательства деятельности нет, но с другой стороны уже очень долго живет, так что не понятно.

    в Омске, говорят, офис есть. Смайлик :-)
  11. 16 Мая 2013 Чтв 10:38:53
    а что с золотом? какие перспективы?
  12. 16 Мая 2013 Чтв 11:38:58
    кто-то из американских коллег намекал, что в их видении РФ-экономике скоро наступит экономический эконодец.
    С значительной инфляцией и свободные средства надо вкладывать в материальные активы.
  13. club-invest


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2013 Чтв 12:47:30
    mikola_LS писал : кто-то из американских коллег намекал, что в их видении РФ-экономике скоро наступит экономический эконодец.
    С значительной инфляцией и свободные средства надо вкладывать в материальные активы.

    А почему в таком раскладе в $$ не вложиться?
    Если такой расклад будет - то в РФ и МА не спасут...
    Хех! как нибудь утром в понедельник просыпаешься и узнаёшь что границы закрыты, всё что можно национализированно, ну и как всегда руб инфляция съела - зря что ли лилипутин нам тут 12 лет пальцы гнёт...
  14. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2013 Чтв 12:57:32
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :Да хз ее, сам склоняюсь больше в сторону хайпа, т.к. реального доказательства деятельности нет, но с другой стороны уже очень долго живет, так что не понятно.

    в Омске, говорят, офис есть. Смайлик :-)


    Все может быть, но я не в курсе Лыба
  15. 17 Мая 2013 Птн 6:56:48
    Ещё раз повторюсь - не надо ничего мутить, просто живите, работайте и тратьте, наслаждаясь жизнью. Потуги по зарабатыванию жалких и сиюминутных ништяков несерьёзны.
  16. Галя1980


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2013 Птн 7:29:19
    начните с маленькой недвижимости .там вы свои деньги преумножите .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 19, 20, 21  Вперёд