Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5998 (+18), просмотров: 1954538

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 166,
, 168 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 12 Мая 2013 Вск 0:26:54
    kanakov писал :
    Гуд ивнинг, мистер Спектрум Смайлик :-)
    И я поздороваюсь) Не могу решиться "Самсару" посмотреть, я не засну?
  3. 12 Мая 2013 Вск 0:34:57
    kanakov писал :
    Вот уж точно. Помню, мысль была, что какого черта не предупредили надписью какой перед показом, что есть возможность визуально захлебнуться.
    привеет. Это где такие показы показывают?
    я первые 10-20 минут в так себе качестве смотрел, но увидев столь сочную и красивую картинку, поискал качество получше. Настолько восхитительная операторская работа и картинка. Ай да корейцы.

    kanakov писал : Есть на памяти триллеры с совершенно неожиданными сценариями и чтоб пронзительные? Или напрочь душевыворачивающие истории? Азиатчина чтоб, уж они то в таком невероятные ребята.
    Буду признателен очень)
    душевыворачивающие триллеры с нетривиальным сценарием это про корейцев)

    Не могу сказать, что фильм невероятен. Но сценарий, интересный.
    Признание Убийцы
  4. 12 Мая 2013 Вск 0:38:39
    Вискоза писала : И я поздороваюсь) Не могу решиться "Самсару" посмотреть, я не засну?

    И Вам, сударыня, поклон Смайлик :-)
    Словно с отпуска вернулся, здороваются, мило так Смайлик :-)

    Лучше завтра утром или днем, задернув шторы) заснуть будет очень вероятно, но очень неохота.
  5. 12 Мая 2013 Вск 0:43:04
    Милые кости


    Очень интересное кино. Люблю такие триллеры.
  6. 12 Мая 2013 Вск 0:48:36
    "Милые кости" аще не вкатили почему-то(
    kanakov писал :
    Лучше завтра утром или днем, задернув шторы) заснуть будет очень вероятно, но очень неохота.
    Спасибище, попробую.
  7. 12 Мая 2013 Вск 1:09:04
    qewqza87 писал :Это где такие показы показывают?

    Где кино любят) Омск, к сожалению, дайбох раз в год оказывается среди таких городов.

    qewqza87 писал :Не могу сказать, что фильм невероятен. Но сценарий, интересный.
    Признание Убийцы

    Вот, именно так. Спасибо. На поиски я сегодня что-то не горазд совсем.
    Будет что еще подобного плана - сливай сюда.
  8. 12 Мая 2013 Вск 11:35:23
    вчера посмотрел "Паркер", из посл. фильмов с дж. Стехемом наверное самый хороший, особенно кто любит боевики. и более менее правдоподобно снят что не только он бьет 100500 человек и ни одной царапины, но и ему прилетает дай бог.
    Вообщем рекомендую Мы краснеем!
  9. 12 Мая 2013 Вск 11:36:51
    Maelstrom писал(а) : вчера посмотрел "Паркер", из посл. фильмов с дж. Стехемом наверное самый хороший, особенно кто любит боевики. и более менее правдоподобно снят что не только он бьет 100500 человек и ни одной царапины, но и ему прилетает дай бог.
    Вообщем рекомендую Мы краснеем!


    вчера посмотрел Легенда номер 17 - отличный фильм и следом включил паркер. чуть не проблевался.
    вот такое у нас с тобой совпадение.
  10. 12 Мая 2013 Вск 11:46:16



    Жизнь главной героини Эмили пошла под откос, когда её мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное. После того, как стало понятно, что это не поможет, Эмили не оставалось другого выхода кроме отправления в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах. Теперь главная героиня борется со своими внутренними демонами уже не одна — справиться с угнетённым состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. Не получится ли так, что все внутренние страхи Эмили вместо того, чтобы исчезнуть, вырвутся наружу?
  11. 12 Мая 2013 Вск 19:32:05
    "Самсара" - говно полное. Видимо, для тех людей, кто часто меняет заставку на рабочем столе.
  12. 12 Мая 2013 Вск 21:01:03
    Very Happy
  13. 12 Мая 2013 Вск 21:14:14
    kanakov писал ? ? ? : Very Happy
    Мог бы и предупредить...)))
  14. 12 Мая 2013 Вск 21:23:08
    ВСЯ ВЕСЕЛУХА НА фонтанке.ру.

    [внешняя ссылка]
  15. 12 Мая 2013 Вск 21:43:10
    под вечер воскресенья

    как я люблю этого старика
  16. 13 Мая 2013 Пон 9:00:11
    Вискоза писала : Видимо, для тех людей, кто часто меняет заставку на рабочем столе.
    Для тех, кто имеет качественное устройство отображение и, что немаловажно, хорошую аудиоаппаратуру - в этом случае просто завораживает. Фильм снят на 70(!) мм киноплёнку, посему качество выше всяких похвал, ибо и аппаратура соответствующего качества, но, к сожалению, всё приемущество этого не может отобразить ни одно бытовое устройство, не говоря уж о дешёвых мониторах и ЖК - там они приобретают особую искусственность/мультяшность и, как вы правильно заметили, "заставочность" картинки. Порекомендую посмотреть первый особо удачный проект этого режиссёра - фильм "Барака" - там содержание явно интересней и глобальней , чем у "Самсары". К тому же можно включить субтитры, комментирующие место съёмки - мне показалось это оооочень полезным и познавательным, сильно повышающим эффект от просмотра. На компе не смотреть - получите "заставки на рабочем столе". Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 166,
, 168 ... 398, 399, 400  Вперёд