Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить одежду, которую шьют не в китае (бангладеш и тд) 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 19:15:42.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 55, просмотров: 14269

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 19:15:42
    Вообще я сейчас стал закупаться в colins (турецкая фирма) и celio (французская) - но как увидел, celio , опять же, в бангладеше собирают, колнис пока не понял

    есть ли действительно французская, итальянская, американская одежда в омске? какие бренды ?

    ps - русские фирмы, с зарубежными названиями не интересуют, типа Zara, westland , finn flare и тд
  2. 08 Мая 2013 Срд 22:08:11
    Topmanager писал :
    HELPDATING писал ... :
    Topmanager писал ... :
    Мое ИМХО - в Омске настоящих брендовых бутиков нет. Или почти что нет.

    я имел ввиду не Омск, а Россию в целом


    В Москве, Питере, Екб, Новосибе точно есть. Как минимум.

    Глянь сайты

    я не говорю что вообще нет, они есть ,но их мало, хотя и те бывает не брезгуют левачком, ну и цена слишком космическая
  3. 08 Мая 2013 Срд 22:19:39
    Сантехник-экстремал писал : Вот купил себе футболки лореновские,

    футболки бывают 2 видов: The Mountain, другие футболки )
  4. 08 Мая 2013 Срд 22:29:14
    Штурманн писал :футболки бывают 2 видов: The Mountain, другие футболки )


    Эээ... Это для меня слишком :)
  5. 08 Мая 2013 Срд 22:30:10
    13Freyr
    Одежду из Америки я частенько продаю, производство разное, часто Китай идет, Мексика, Бангладеш, Индия. После многих лет могу отличить на глаз мексиканские левайсы от левайсов отшитых в других странах. Есть отличие небольшое по структуре материала. Качество отшива отличное везде. Поэтому, если уж очень хочется купить точно не подделку - пишите, может что-нибудь и понравиться.
  6. 08 Мая 2013 Срд 22:31:03
    ок, соберусь брать - напишу ) спасибо
  7. 08 Мая 2013 Срд 23:28:18
    Штурманн писал :
    футболки бывают 2 видов: The Mountain, другие футболки )
    Эээ, это амерская фирма, да? Друг всё ругался, что я ему такую вещь титьками растягиваю, когда брала по дому погонять, а я говорила - какой нормальный человек вообще это наденет? Вот я серость Very Happy
  8. 09 Мая 2013 Чтв 1:09:49
    Вискоза писала : а я говорила - какой нормальный человек вообще это наденет? Вот я серость Very Happy

    На самом деле там 9000 разных расцветок )
    А если друк выбрал что-то ненормальное, то и сиськами растянуть это не жалко )
  9. 09 Мая 2013 Чтв 1:35:03
    Там волк с желтыми глазами был. Если человек разговаривал с ней во время прихода - Ок, не спорю, но фишки ежедневного ношения я до сего момента не понимала.
    Потому и надевала на себя - это как с Эйфелевой башней у Эмиля Золя, единственное место, в котором я ее не видела))) Причем вряд ли её можно было растянуть - ткань просто отличная. Я потом ещё хотела из неё половую тряпку сделать. Извините.
  10. 09 Мая 2013 Чтв 1:52:25
    Вискоза писала : Там волк с желтыми глазами был. Если человек разговаривал с ней во время прихода - Ок

    mein gott

    На будущее
    Если есть в планах посещение Франции
    Рекомендую в придорожные кафешки заходить в таких футболках
    [внешняя ссылка]
    Будет куча НЕНАВИСТИ и со стороны местного быдла скандирования: янки гоу хоум )
    Доставляет )
  11. 09 Мая 2013 Чтв 1:57:18
    Да. Всё для тех мужчин, кто хочет файта, - так я и подумала. Спасибо.
  12. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2013 Чтв 7:49:57
    Штурманн писал : футболки бывают 2 видов: The Mountain, другие футболки

    Футболки The Mountain - жалкий и пошлый китч.
    Надеть это может только гей-неудачник.
    Вот в Нью-Йорк Таймс смешная статья про футболки. Особенно забавны отклики читателей.
    [внешняя ссылка]
  13. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2013 Чтв 8:02:44
    Вот ещё про футболки. Японские Iron Heart достаточно известны и популярны. На видео доходчиво объясняется, как достигается такое качество и чем обусловлена цена.
    [внешняя ссылка]
  14. 09 Мая 2013 Чтв 8:31:25
    Периодически себе покупаю футболки фирмы Rothco, она де является поставщиком тряпок для амеровской армии. Но брал не потому что амеровская, а потому что размерная таблица у них удобнее. Есть мелкие размеры типа для меня. Делаются тряпочки в кЕтае. Причем делается хорошо, из 7 купленных футболок закаталась только одна. Естественно, от стирки многие полиняли, выгорели - но не расползлись, воротник не растянулся. А брал я их в далеком 2009 году через российский интернет магазин.

    Еще насчет кЕтая. Весной на ОФе постил сообщение о том, что на красноярском китайском рынке нашел как бэ горнолыжные и сноубордические куртки типа о'нил, бёртон, колмар, НН, северное лицо и даже (о боже ж мой) богер и десценте. Не удержался и купил себе куртку Firefly (типа швейцария за 3.5 тыр). Две недели носил ее, ничего не отвалилось. Но 2 недели мало, след зимой буду носить еще.

    Поэтому ИМХО, из за брендов париться не надо, ярлычки ничего не значат.
  15. 09 Мая 2013 Чтв 11:30:05
    Я очень жалею, что не купил штаны и куртку солдата США (ну, надеюсь). Я не знаю, настоящая она или нет, но я её видел, щупал, тёр, чуть ли не на зуб попробовал. Меня отвлекли мои девчонки со своими лягушками. Ну и цена была приличная, а деньги заканчивались. По-моему, это был несношаемый костюм.
    В Паттайе дело было, на ночном рынке.
  16. 09 Мая 2013 Чтв 13:29:51
    Brand Nazi писал : Японские Iron Heart достаточно известны и популярны.

    Посмотрел их ценник на casual shirts
    3 сотни за рубашку это охренеть )
    Предпочту старый добрый $30-$60 ширпотреб типа Carhartt с Dakota Grizzly
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд