Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь нужно организовать детишкам праздник В ДКБ-2 

Создана: 07 Мая 2013 Втр 13:35:48.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2786

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Мая 2013 Втр 13:35:48
    тема такая...29 или 30 мая в 16 часов нужно организовать День Ребёнка в больничке. Детишек 30-40 человек от 5-6 лет. Какое нибудь игровое мероприятие минут на 40-60, можно с танцевальным коллективом. Бюджета нет(( На призы ищу спонсора-думаю решу.Телефон 8 903 980 71 00 Наталья Ивановна, она у нас занимается с социальными детьми, ну и заодно курирует детскую комнату и подобные мероприятия, очень приличная тётенька. Будем рады помощи)))
  2. 07 Мая 2013 Втр 13:41:40
    Это та, что на Тарской?
  3. 07 Мая 2013 Втр 13:52:20
    Сливка писала : Это та, что на Тарской?

    ага))
  4. 07 Мая 2013 Втр 14:21:43
    Сливка, спасибо, сейчас номер передам. Я прально понял-он может помочь с проведением Праздника??Если по спонсорству-я думаю сам решу, сумма там символическая, пара тысяч на сувениры и раскраски.
  5. 07 Мая 2013 Втр 14:46:35
    Наша компания делала недавно праздник в интернате на такое же количество ребятишек. Приглашали шоу мыльных пузырей, у них есть своя программа минут на 40 (3 тысячи рублей) , плюс стол-чаепитие, плюс украшение зала шариками (2 тысячи), плюс шоколадка каждому ребятенку. Общей суммой получилось около 10 тысяч.
    Программа была хорошая, ребятишкам понравилось.
    Готова дать контакты "мыльников" и "шариков", если нужно. Компания, занимающаяся оформлением шарами, есть и на форуме.
    В любом случае на проведение, скорее всего, потребуются средства. Давайте контакты, кому и куда, поучаствуем
  6. 07 Мая 2013 Втр 14:54:41
    PapaVik писал : Если по спонсорству-я думаю сам решу, сумма там символическая, пара тысяч.

    Он может помочь по деньгам. Пара тысяч на раскраски, пара на мыльные пузыри, пара на клоунов...
    Мы с коллегами снегурили и дедморозили в ДГБ-3, на 7 отделений раздали детям по киндерсюрпризу, и на одно это тысяч 20 спонсорских денег ушло.
  7. 07 Мая 2013 Втр 15:06:46
    Nata2507 писал(а) : Наша компания делала недавно праздник в интернате на такое же количество ребятишек.
    Будете что на новый год организовывать благотворительное - зовите дедом морозом,
    (уже много лет дедморозю) только не в декабре, декабрь всегда плотно забит много заказов, в январе начиная со 2 числа время появляется.
    Костюм, программа - мои.
    Оплата не нужна (от символической не откажусь Смайлик :-) )
  8. 07 Мая 2013 Втр 15:07:28
    С деньгами этак после 15-го, надеюсь, смогу помочь.
  9. 07 Мая 2013 Втр 15:11:06
    mikola_LS писал : Будете что на новый год организовывать благотворительное - зовите дедом морозом

    Здорово, спасибо! Если можно - телефон или номер аськи в личку
  10. 07 Мая 2013 Втр 16:28:10
    де нет, друзья, денег не надо,на сувенирчики ресторан из Флагмана вроде поможет))) нужен коллектив самодеятельный, желательно с программой готовой. Понимаете, нет у нас должности организатора и координатора праздников, а сам я ноль в этом полный. Свести и скоординировать разные няшности детские не сумею боюсь))
  11. 08 Мая 2013 Срд 8:47:20
    PapaVik писал : де нет, друзья, денег не надо,на сувенирчики ресторан из Флагмана вроде поможет))) нужен коллектив самодеятельный, желательно с программой готовой. Понимаете, нет у нас должности организатора и координатора праздников, а сам я ноль в этом полный. Свести и скоординировать разные няшности детские не сумею боюсь))

    Свести и скоординировать мы сможем, бесплатно. А денежка может понадобиться, если самодеятельного коллектива , декоратора, развлекателей на безвозмездной основе не найдется. Я спрошу по потенциальным подрядчикам сегодня, к вечеру дам обратную связь. Но если нет - не оставаться же детям без праздника.
  12. 08 Мая 2013 Срд 8:59:38
    Но если нет - не оставаться же детям без праздника. [/quote]
    Спасибо)))Накрайняк-сами спляшем, у нас есть колоритнейшие индивидумы среди мужской части сотрудников)))
  13. 22 Мая 2013 Срд 13:14:18
    PapaVik, из опрошенных команд одна - исполнители авторской песни - высказали желание участвовать. Но они могут-предлагают 1 июня. Возможна ли эта дата?
  14. 23 Мая 2013 Чтв 7:45:35
    Nata2507 писал(а) : PapaVik, из опрошенных команд одна - исполнители авторской песни - высказали желание участвовать. Но они могут-предлагают 1 июня. Возможна ли эта дата?

    позвоните пожалуйста по указанному выше номеру? Вроде коллектив мединститута подписался, я занимаюсь деньгами для подарков только. Спасибо!!))
  15. 24 Мая 2013 Птн 1:17:57
    интересная тема, жаль я тоже не бельмес в этом всём. мама у меня выступает в ДК со своим коллективом но они больше для высоковозрастного поколения. праздники корпоративы и прочая лабудистика для города. хотя не так давно благотворительные концерты были и там выступали разные коллективы начиная от малышей и заканчивая взрослыми людьми. поспрошаю может есть контакты какие нибудь.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд