Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Из наших детей хотят воспитать извращенцев 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 11:49:54.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 582, просмотров: 88399

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 11:49:54
    Из наших детей хотят воспитать извращенцев и пид@@растов. “Про это” детям расскажут уже в детском саду

    Правительство РФ одобрило Конвенцию Совета Европы, согласно которой обязательное сексуальное воспитание должно начинаться с дошкольного возраста. Национальный институт здоровья Великобритании устанавливает возрастную планку в пять лет. А европейская программа стандартов секс-образования утверждает, что младенцы также имеют право на сексуальное просвещение.

    На днях российское правительство одобрило принятие Конвенции Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуальных злоупотреблений. Казалось бы, против такого трудно возразить, но смысл скрывается, как всегда, в деталях. Статья 2 Конвенции требует отменить дискриминацию по признаку сексуальной ориентации и давать детям подробную информацию о гомосексуальных отношениях. Статья 6 обязывает страны, подписавшие Конвенцию, ввести обязательное сексуальное воспитание, начиная с дошкольного возраста.

    В Европе уже давно говорят о необходимость как можно более раннего начала полового просвещения. В частности, Национальный институт здоровья Великобритании недавно распространил инструкции для школ, в которых их руководителям рекомендуется начинать сексуальное воспитание детей с пяти лет (британские дети ходят в школу с четырех лет). По замыслу специалистов, такой подход позволит снизить количество подростковых беременностей в Британии — одно из самых высоких в Европе.

    Впрочем, европейские эксперты идут еще дальше в этом вопросе и утверждают, что просвещение в вопросах секса вообще нужно начинать с младенческого возраста.
    далее здесь:
    [внешняя ссылка]
  2. 05 Мая 2013 Вск 2:23:16
    Пасечник писал :
    жительница формозы писала ... :1) все геи и лесбиянки из неблагополучных семей и воспитывались геями или лесбиянками 2) если у мужчины не стоит на мужчину, какие примеры у него должны быть перед глазами, чтобы встал
    По первому вопросу,омская птица имела ввиду психологическое,моральное, благополучие в семье,и я ней согласен.А по второму вообще...прям заинтригован,что же женщины думают об ?Вы наверное,знаете ответ...
    тогда ответьте мне на несколько вопросов: 1) почему в одной семье один ребенок гомосексуалист, а другой - гетеросексуал. росли то в одной семье. 2) четкие критерии морально благополучной семьи (я не говорю о неблагополучных семьях пьяниц, наркоманов, дебоширов, а о прочей массе семей). и кстати, как определить уровень, при котором семья недостаточно благополучна и может породить гомосексуалиста.

    что касается второго вопроса, то мне бы хотелось услышать ваши комментарии. прямо аж интересно.
  3. 05 Мая 2013 Вск 2:35:17
    жительница формозы писала : тогда ответьте мне на несколько вопросов: 1) почему в одной семье один ребенок гомосексуалист, а другой - гетеросексуал. росли то в одной семье. 2) четкие критерии морально благополучной семьи
    что касается второго вопроса,
    Это уже третий вопрос.От вас больше вопросов,чем ответов.Стоит ли тогда ехидничать в теме?Чтобы я вам ответил на эти вопросы,вы должны принять и согласиться с тем,что нормой не может являться сношение в те места,которые не отведены для этого природой...Ну,с точки зрения биологии...Ротик нам нужен,чтобы кушать.Ну и так далее...Поднапрягите мозг...
  4. 05 Мая 2013 Вск 2:45:58
    ротик нам нужен Гы-гы-гы
  5. 05 Мая 2013 Вск 2:48:32
    Пасечник писал : Это уже третий вопрос.От вас больше вопросов,чем ответов.Стоит ли тогда ехидничать в теме?Чтобы я вам ответил на эти вопросы,вы должны принять и согласиться с тем,что нормой не может являться сношение в те места,которые не отведены для этого природой...Ну,с точки зрения биологии...Ротик нам нужен,чтобы кушать.Ну и так далее...Поднапрягите мозг...
    да вы мне вообще ничего не должны. просто я задаю вполне себе логичные вопросы, а в ответ получаю невнятное мычание или комментарии, что мне стоит и не стоит делать. что только утверждает меня в моих собственных мыслях на данный счет.

    p.s. я не утверждаю гомосексуализм как норму, но я знаю довольно много умных интересных интеллегентных людей нетрадиционной ориентации, потреты которых совсем не совпадают с монстрами, которые рисует себе воспаленное воображение некоторых гетеросексуальных товарищей. более того гетеросексуальность совсем не гарантирует порядочность, адекватность и не извращенность людей.
  6. 05 Мая 2013 Вск 3:05:44
    жительница формозы писала : более того гетеросексуальность совсем не гарантирует порядочность, адекватность и не извращенность людей.


    дада, после Тая многие гетеры под сомнением
  7. 05 Мая 2013 Вск 9:17:06
    k9zxc писал : У меня какое-то внутреннее сомнение в истинности рассказа.
    Уж извиняйте.
    Если воспиталка дура - то слишком слабо, если это процесс воспитания - слишком долго (20мин наезда на ребенка - ну фигня какая-то)
    Не складывается пазл, короче.

    Ну конечно, в советском садике такого быть не могло, ибо советские садики были лучшими в мире Гы-гы-гы Время я не засекал, ибо тогда не обладал часами, это субъективно. Могло быть и меньше. А может и больше.

    Да, на тему истинности - там когда наконец история выплыла наружу, была мощная такая проверка всего д/с, в результате вся эта тема до суда дошла, так что при желании можно все подтвердить. Впрочем, не вижу личного профита искать это дело в архивах, ибо мне все равно, верите Вы или нет.

    k9zxc писал : У вас похоже, сыновей-то и нет.

    А у меня вообще детей нет пока, что я и не скрываю. Ну я ж таки помоложе Вас, причем судя по всему, значительно - у меня все впереди еще Смайлик :-)

    Цитата :Вопрос вам - как вы будете воспитывать тему "давать сдачи", "защищать слабого", "вступаться за девочку" при помощи тезиса "недопустимость насилия".

    Драка только если ее совсем нельзя никак избежать - не подойдет? Вот у японцев например в каратэ считается совсем не зазорным убежать от противника, если есть возможность, а бой - только если совсем никак иначе.

    Пасечник писал : Так чта,любые сношения в места,кроме детородных-разврат...То есть,уже не норма.

    Все. Началось обсуждение, как надо заниматься сексом*.


    *Надо бы запастись попкорном, в теме начинается полное ололо.
  8. 05 Мая 2013 Вск 10:47:20
    Boyarin_law писал :
    Да, на тему истинности - там когда наконец история выплыла наружу, была мощная такая проверка всего д/с, в результате вся эта тема до суда дошла, так что при желании можно все подтвердить.

    Значит таки дура воспиталка. А к вам, как к юристу, только та претензия, что зная важность деталей вы их не приводите, а даете исключительно субъективную картину. А вопрос задаете конкретный о допустимости таких методов. Суд, надеюсь, поставил точку в вопросе?

    Цитата :Драка только если ее совсем нельзя никак избежать - не подойдет?
    Нет, но и ладно, что мы время теряем? Может, и не будет у вас сыновей еше.

    Цитата : Вот у японцев например в каратэ считается совсем не зазорным убежать от противника, если есть возможность, а бой - только если совсем никак иначе.

    "Из всех путей выбирай путь ведущий к смерти" - тоже японцы, если что. И эта, вы там не увлекитесь в воспитании японца на русской земле. Хорошим может не кончится.
  9. 05 Мая 2013 Вск 10:50:54
    жительница формозы писала : 1) почему в одной семье один ребенок гомосексуалист, а другой - гетеросексуал. росли то в одной семье.


    Один не попал под дурное влияние улицы, запада, дружка нетрадиционала и т.д. и т.п.
  10. 05 Мая 2013 Вск 14:55:52
    Гомосексуализм с рождения - норма в больной Европе
    [внешняя ссылка]
  11. 05 Мая 2013 Вск 20:53:34
    k9zxc писал : зная важность деталей вы их не приводите

    Вам ли не знать, что советские дети возраста 4 лет в основной своей массе не обладали личными часами Very Happy

    Цитата :А вопрос задаете конкретный о допустимости таких методов.
    А в данном случае такая деталь, как время экзекуции, имеет существенное значение? Хорошо Вы в принципе считаете допустимым такие методы? На 1 минуту, на 2, на 3 - насколько можно по-Вашему устраивать ребенку то, что я описал ранее?

    Цитата :Суд, надеюсь, поставил точку в вопросе?
    Не знаю, я приговор не читал.

    Цитата :Может, и не будет у вас сыновей еше.
    Все может быть. И у меня может не быть сыновей, и Вас завтра может инсульт разбить. Действительно, все может быть Смайлик :-)

    k9zxc писал : "Из всех путей выбирай путь ведущий к смерти" - тоже японцы, если что.
    А я Вам что-то говорил о самураях? Ох уж эти совки, услыхали одну фразу и думают, что для всех японцев это характерно Гы-гы-гы

    И эта... честно заранее предупреждаю, в вопросе знания японской философии и литературы у нас разные весовые категории с перевесом в мою сторону. Если не хотите сесть в лужу, лучше молчите про японцев в диалоге со мной Смайлик :-)

    Цитата :И эта, вы там не увлекитесь в воспитании японца на русской земле.
    1. Чем мне увлекаться, я без виртуальных кургинят разберусь. 2. Очень надеюсь, что воспитание моего ребенка не будет происходить на "русской земле".
  12. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2013 Вск 23:24:30
    Оксана13 писала : Гомосексуализм с рождения - норма в больной Европе
    [внешняя ссылка]



    а животных кто растлевает? у них тоже встречается гомосекс.
    Вообще мне эти моралисты напоминают религиозных фанатиков, такие же упоротые.
  13. 05 Мая 2013 Вск 23:31:38
    Gakz90 писал(а) :а животных кто растлевает? у них тоже встречается гомосекс.
    Вообще мне эти моралисты напоминают религиозных фанатиков, такие же упоротые.
    Упороты те,кто равняется на животных...
  14. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2013 Вск 23:34:33
    таки большинство животных сексом для удовольствия не занимаются (кроме дельфинов).
  15. 06 Мая 2013 Пон 0:28:41
    Gakz90 писал(а) : таки большинство животных сексом для удовольствия не занимаются (кроме дельфинов).
    Вы уж определяйтесь,на кого равняться.
    "Естественная форма половых отношений между особями любого биологического вида направлена на воспроизведение потомства, а получение сексуального удовольствия-это механизм заложенный природой, направленный на стимулирование особей к размножению."
    То есть удовольствие от секса придает стимул к продолжению (!!!) рода.А посему объектом для секса в норме всегда является противоположный пол.И если гомосексуализм животных оправдывается недостаточностью у них ума и интеллекта,то для человека,эволюционно развитого значительно лучше животных,факт сексуального влечения к лицам своего пола указывает на проблемы в психике.Такой серьезный "сбой в системе" ведет к вырождению рода,а значит не должен считаться нормой.Всё просто.

    Читайте моё сообщение внизу предыдущей страницы.Ссылка там же.
    Всё названо своими именами...
  16. 07 Мая 2013 Втр 7:26:01
    Пасечник писал : Читайте моё сообщение внизу предыдущей страницы.
    ...и запоминайте, как надо, а как не надо заниматься секасом. Дядя пожил, дядя знает Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 37, 38, 39  Вперёд