Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Прямая линия с Путиным: 30.06.2021 в 15.00 

Создана: 25 Апреля 2013 Чтв 11:23:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1018 (+1), просмотров: 288557

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 25 Апреля 2013 Чтв 11:19:15




    www.moskva-putinu.ru
    Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8-800-200-40-40.
    Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

    Бесплатный номер для SMS и MMS - 04040.
  2. 27 Апреля 2013 Суб 20:11:41
    ламантин писала : всегда заряжаюсь хорошей такой долей цинизма и пох..изма, в общем, учусь жить в этой стране у профессионалов. "Ссы в глаза - божья роса" - это главное правило выживания у нас, что регулярно демонстрируют представители властных структур во главе с самым главным. Да и где еще можно узнать,что живешь, и, в силу собственного скудоумия, не понимаешь, как тебе повезло с родиной и некоторыми согражданами...
    + много. Сняла с языка. Ладошки хлопчие
  3. 27 Апреля 2013 Суб 23:18:32
    Мне вот интересно. - бабка эта безумная .- это чей проект??
  4. 28 Апреля 2013 Вск 20:45:07
    StiNGer (o-s) писал : Мне вот интересно. - бабка эта безумная .- это чей проект??
    Если вопрос про нашу, Береговскую, то вот чья: /viewtopic.php?p=3765506#3765506
  5. 28 Апреля 2013 Вск 21:56:46
    Шипко задумчивый писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Мне вот интересно. - бабка эта безумная .- это чей проект??
    Если вопрос про нашу, Береговскую, то вот чья: /viewtopic.php?p=3765506#3765506



    Гамбург рвется к власти?
  6. 29 Апреля 2013 Пон 12:51:17
    StiNGer (o-s) писал : Гамбург рвется к власти?
    Как видим, напряженность в отношениях губернатора с мэром и не думала спадать после ухода Полежаева со Шрейдером.
  7. 29 Апреля 2013 Пон 23:51:35
    StiNGer (o-s) писал : Мне вот интересно. - бабка эта безумная .- это чей проект??


    Омск тупо забанили пустячковым вопросом,как в прочем и другие вопросы выведенные до уровня обывателя.
  8. 29 Апреля 2013 Пон 23:52:50
    Шипко задумчивый писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Гамбург рвется к власти?
    Как видим, напряженность в отношениях губернатора с мэром и не думала спадать после ухода Полежаева со Шрейдером.


    напряжённости нет,в нёё нужно верить Гы-гы-гы
  9. Gray Mist


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2013 Втр 15:26:22
    StiNGer (o-s) писал : Мне вот интересно. - бабка эта безумная .- это чей проект??
    Подстава, воспользовались случаем. Не зря говорят, что политика - грязная игра. Лично моё мнение.
  10. 30 Апреля 2013 Втр 15:54:53
    ламантин писала : ...И всегда заряжаюсь хорошей такой долей цинизма и пох..изма, в общем, учусь жить в этой стране у профессионалов. "Ссы в глаза - божья роса" - это главное правило выживания у нас, что регулярно демонстрируют представители властных структур во главе с самым главным. Да и где еще можно узнать,что живешь, и, в силу собственного скудоумия, не понимаешь, как тебе повезло с родиной и некоторыми согражданами...

    Хлопец Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют. (с) Флажок
  11. 30 Апреля 2013 Втр 17:38:07
    [quote="Шипко задумчивый"] "Комсомольская Правда"

    Губернатор поручил разобраться в проблеме жителей Берегового через 3 минуты после беседы пенсионерки с президентом

    а ведь могли все нефтяники починить Хнык, хнык!!
  12. 01 Мая 2013 Срд 9:56:06
    ABCOMSK писал(а) :

    Когда вы вступали в президенты, вы точно клали на Конституцию именно руку?



    прям в точку Гы-гы-гы
  13. 04 Мая 2013 Суб 19:36:10
    Павел Басанец
    юрист-международник,
    специалист по странам Востока

    Путин – достойный продолжатель дела Чубайса

    «Ворон ворону глаз не выклюет» гласит русская пословица. Театрализованное шоу гаранта, его ответ по поводу главного «прихватизатора» лишь подтверждает народную мудрость.

    Но что общего, что объединяет двух питерцев?

    Понять это, помогут откровения Чубайса: «…... А мы знали, что каждый проданный завод - это гвоздь в крышку гроба коммунизма. Дорого ли, дёшево, бесплатно, с приплатой - двадцатый вопрос, двадцатый. А первый вопрос один: каждый появившийся частный собственник в России - это необратимость. ....Эту задачу мы решили. .... Мы решили её с того момента, когда на выборах в 96-ом году Зюганов отказался от лозунга "национализация частной собственности". Отказался не потому, что он полюбил частную собственность, а потому что он понимал, что если хочешь власть в этой стране получить, безумие отнимать назад. У тебя самого отнимут так, что мало не покажется. …».

    Да! Чубайс решил задачу разграбления страны, передачи в частные руки национальных богатств тем, кому после появления у них «заводов и пароходов» было ЧТО терять. Эти люди и стали опорой режима. И их объединяло два момента: мошенническое обогащение, и преданность власти, которая вывела их «из грязи в князи».

    Однако после «распила» наиболее ценных гос активов оставалось много недовольных, которые не успели пристроится к корыту. А Путину, после прихода к власти, на всех уровнях власти, во всех сферах, нужен был слой людей, «эффективных собственников», которые были бы кровно заинтересованы в упрочении режима. Воровского режима. Механизмом к созданию такого слоя людей и стала коррупция. Только коррупция цементировала «элиту», готовую в благодарность за «распилы и откаты» без малейших колебаний идти на любые преступления: фальсификацию выборов, репрессии против оппозиции, принятие любых непопулярных законов. Поэтому коррупция – это основа режима Путина-Чубайса. «Кощеева игла» и одновременно «Ахиллесова пята» повелителя журавлей.

    Так что вопрос: «Будет ли бледная спирохета бороться с сифилисом» остается всего лишь риторическим. Настоящая борьба с коррупцией – это крах путинского режима.

    Но возникают другие вопросы: «Когда они наконец нажрутся»? И «Насколько еще осталось ресурсов от так ненавистного им Советского прошлого».

    [внешняя ссылка]
  14. 07 Мая 2013 Втр 21:01:18
    "Собеседник"

    Как Владимира Путина спасли от неугодных вопросов "Прямой линии"

    – Вы заняли наше место. Отойдите.

    Сразу подходит мужчина в черной куртке.

    – А вы от какой организации?

    Когда выясняется, что я просто от народа РФ, начинается проверка документов с указанием «пробить по федеральным базам». Правда, через десять минут мне разрешают вернуться в массовку.

    – Но вы все равно вопрос не зададите. – Женщина представилась начальником отдела экономической безопасности. – Здесь все срежиссировано и должно пройти гладко. А вы даже по росту не подходите. К мальчикам вас не поставишь, в ветераны вы не годитесь, а за «Белогорьем» вас не видно. Хотя если очень хочется, вставайте.

    Сценарий постановки телеведущая репетировала раз десять. От ее комсомольского «Здравствуйте, Владимир Владимирович!» закладывало уши.

    – Пройдемте в музей, – вдруг предложил мне подполковник полиции за 15 минут до эфира. – Отксерим документы, до начала успеете вернуться.

    Но я уже не вернулась. Полицейская машина доставила меня в прохоровское ОМВД «для установления личности». Не помогли ни журналистское удостоверение, ни звонки редактора из Москвы.

    – Сами понимаете, тут вопрос государственный.

    В итоге телемост пришлось смотреть по телевизору в окошке дежурного. Точно, все прошло гладко. Ветераны пригласили Путина на юбилей прохоровского сражения, мясокомбинат спросил про субсидии. А меня выпустили из участка ровно в тот момент, когда включение из Прохоровки завершилось.

    [внешняя ссылка]
  15. 10 Апреля 2014 Чтв 17:03:18
    Ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 17 апреля в 12.00 мск. Об этом сообщается на сайте президента России.

    «В традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки», — говорится в сообщении.

    Отмечается, что программа будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

    В прошлом году «прямая линия» президента прошла также в апреле. Выступление Путина продлилось 4 часа 47 минут.

    Прием вопросов и обращений к президенту начнется уже 10 апреля. Самые интересные будут озвучены во время выступления.
  16. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Апреля 2014 Чтв 21:43:25
    омич писал : Ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 17 апреля в 12.00 мск. Об этом сообщается на сайте президента России.

    неделя поиска самого косноязыкого журналиста гОмска объявлена открытой
    а почему тема то в рекламе? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 66, 67, 68  Вперёд