Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Напротив Эгоиста Газель вылетела на тротуар 

Создана: 19 Апреля 2013 Птн 16:51:06.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 19624

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Апреля 2013 Птн 16:51:06
    Данный участок Красного пути так и притягивает к себе неприятности. Ещё совсем недавно закончился суд над убл♦дком, в состоянии алкогольного опьянения убившего своей тачиллой влюблённую пару. Буквально в этом же месте сегодня произошло ДТП: водитель ГАЗели 335 маршрута не справился с управлением и вылетел на тротуар, по которому в этот момент шли два человека (они доставлены в БСМП), после чего улетел прямо в дерево, при отсутствии которого мог влететь и в жилой дом.
    По предварительным данным у ГАЗели отказали тормоза и водитель увёл микроавтобус в дерево умышленно.
  2. 26 Апреля 2013 Птн 9:56:28
    Sxolastik писал : Вы хотите сказать что если бы вас не штрафовали то вы бы так дальше и ездили останавливаясь где не попадя?


    Боюсь, что да. Все, в первую очередь, зависит от человека. Я стараюсь быть вежливым водителем, поэтому меня никак не коснулось повышение штрафов.
    А кто-то до сих пор ездит по-старому. Посмотреть хотя бы на водителей автобусов средней вместимости (Isuzu, Iveco и т.д.), которые ездят так же как на Газели.
    Это люди такие. Они годами ездили как м*даки, их штрафами не исправить.
  3. 26 Апреля 2013 Птн 10:11:10
    Gazeller писал : Это люди такие. Они годами ездили как м*даки, их штрафами не исправить.

    Скорее всего, примут закон который будет учитывать сколько раз водитель нарушил ПДД, и через Nое, количество нарушений будут лишать их скажем на год, если еще раз то ты уже рецидивист года на 3 и если по новой ты напорол косяков то тебя уже ничего не исправит, пожизненно, ну это ИМХО. А потом говорят что власти г....но принимают драконовские законы, а на деле все таки люди сами виноваты.
  4. 26 Апреля 2013 Птн 21:21:19
    Привет!!!Ежедневные выплаты - гарантия стабильности заработка. Начни зарабатывать прямо сейчас ! [внешняя ссылка] Смайлик :-)
  5. 26 Апреля 2013 Птн 23:52:42
    Sxolastik писал : З.Ы. Радует одна тенденция среди маршрутчиков, к сожалению не увидел кто этот новатор, на некоторых Фордах, уже появляются таблички говорящие о том, что останавливаются только на остановках. Надеюсь остальные предприниматели тоже поддержат эту инициативу.

    ага, тенденция хорошая. но почему-то распространяется она только на желание выйти, на подбор пассажиров - нет. Confused
  6. 27 Апреля 2013 Суб 0:29:24
    Nizami писал : ага, тенденция хорошая. но почему-то распространяется она только на желание выйти, на подбор пассажиров - нет. Confused

    Думаю, что гайцы из них и эту охоту выбьют скоро, но тут еще и с пассажирами надо беседы проводить, видел как на Кристалле Гаец стоял и маршрутки все на остановку отправлял, так злой народ на остановку весь шел а не на пешеходнике как обычно стоял. С этим тоже бы не помешало бы побороться тем более все злачные места видны как на ладони.
  7. 27 Апреля 2013 Суб 15:23:50
    Опять же, от водителя зависит. Многие газелисты и я, в том числе, не останавливаются в запрещенных для этого местах. Ни на высадку, ни на подбор.
    Мне все равно, опаздывает пассажир на работу или на учебу. Есть ПДД - будьте добры соблюдать.
    Ну и, конечно, вариант заработать 18 руб. и потерять 1500 меня не очень устраивает))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд