Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 184720

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например https://om7.omsk.com/viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. 26 Апреля 2013 Птн 10:25:17
    Mikael72 писал :
    Да ничо не будет. Те, кто здесь вопят о расправе способны только с мурашом расправится (ежли в обморок не упадут). Кстати. лично я против физического воздействия на Сирожу.

    Нене, что ты... Издить не надо. Я б просто съездил поговорить, на видео заснять, потом выложить по рунету. Оно так интереснЕе выйдет.

    илья27 писал : если много желающих будет сниму газель вам Very Happy

    О, а вот и спонсоры экспедиции подтянулись))
    Не вафлите, участвуйте быстро (С) Тёма
    Very Happy
  3. 26 Апреля 2013 Птн 10:30:52
    илья27 писал : а они то каким боком?))) чего с ними разговаривать ...

    Деревенский мент - особый мент. Всегда мнил себя барином в колхозе. Мог казнить, мог миловать. Мог взять под защиту. Ничего не изменилось сейчас. Деревенский сержант у себя на родине главнее полкана из города (пока не получит по башке, конечно же).
  4. 26 Апреля 2013 Птн 10:31:55
    я без шуток готов оплатить газель если будет много желающих смотаться туда навестить Сирожу).
  5. 26 Апреля 2013 Птн 10:35:14
    илья27 писал : ... смотаться туда навестить Сирожу).

    Стаять. Ты сегодня в районе 13-14 часов на месте? Подъеду тогда. Только в это время могу. Жане серьги отдам, тада езжайте Сирожу пинать. До того не нать.
  6. 26 Апреля 2013 Птн 10:39:40
    Mikael72 писал :
    илья27 писал ... : ... смотаться туда навестить Сирожу).

    Стаять. Ты сегодня в районе 13-14 часов на месте? Подъеду тогда. Только в это время могу. Жане серьги отдам, тада езжайте Сирожу пинать. До того не нать.
    на месте)) сейчас проснусь до конца и вставлю)). кстати два оказалось нет камушка). хорошо заметил.
  7. sergewar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2013 Птн 10:54:17
    iXBT_man писал :
    sergewar писал ... : voronchik82 действительно существует. можете верить этому, можете не верить, но от фактов не уйдёшь.

    Ты тожа Сирожа?

    конечно!Very Happy
    так случилось что знаю и ворончика и сирожу, но не общался с ними уже много-много лет. о чем не сожалею.
  8. 26 Апреля 2013 Птн 11:41:07
    Можно по подробнее? Я не скрываюсь за ником. Моя фамилия выложена так же как и адрес. Живу я в Исилькуле. К сделкам Сирежи имею отношения ток такое же как и многие здесь, что сам пострадал от них. Любой кто хочет может связаться со мной по средством форума здесь, в личке или в одноклассниках. Если нужно будет там я напишу телефон или если уж совсем нужно, допустим возникнет интерес у следствия я готов приехать в Омск в свободное от работы время.
  9. 26 Апреля 2013 Птн 12:07:13
    voronchik82 писал ? ? ? : ...

    Я тебя уже третий или четвертый раз спрашиваю - почему ты его регистрировал на себя? Сирожа инвалид? Руки есть у него? Чего ты тут как попугай заладил, что ты - это не он? Боишься чтоль?
  10. 26 Апреля 2013 Птн 12:35:03
    илья27 писал :если много желающих будет сниму газель вам Very Happy

    а вы, простите, тож пострадавший или просто зрелищ хотите?
  11. 26 Апреля 2013 Птн 13:38:15
    Я и Фил писала : просто зрелищ хотите?

    не, ну ты чего такой злой?
    на ютубе же надо как-то рейтинг зарабатывать Гы-гы-гы
  12. 26 Апреля 2013 Птн 13:48:24
    Я и Фил писала ? : ... или просто зрелищ хотите?

    Кровишшы хотим. Море!!!
    Блин. Проверками эта моськва достала. Ушол сдаваться. Может лет пять скинут Грустно :-(
  13. 26 Апреля 2013 Птн 13:52:49
    vova_chuma писал(а) :
    не, ну ты чего такой злой?
    на ютубе же надо как-то рейтинг зарабатывать Гы-гы-гы


    а зачем? там платят за рейтинг?

    и я не злая, мне действительно любопытно, зачем человеку спонсировать подобное мероприятие, если он сам не пострадал.
    Смайлик :-)

    Mikael72 писал :
    Кровишшы хотим. Море!!!


    злые вы! А все потому шта у вас нет собаки! Very Happy
  14. 26 Апреля 2013 Птн 13:54:17
    говорят что сирежа кинул даже кидал.
    отвечаю мне щас кидала один звонил с форума и жалуется, мол меня сережа запустил.
    отвечаю.
  15. 26 Апреля 2013 Птн 13:55:15
    StiNGer (o-s) писал : говорят что сирежа кинул даже кидал.
    отвечаю мне щас кидала один звонил с форума и жалуется, мол меня сережа запустил.
    отвечаю.

    молодец, чо! Смайлик :-)
  16. 26 Апреля 2013 Птн 14:06:22
    ппц. ведь он тоже это читает, и к вашему приезду свалит лолы Гы-гы-гы , лучше бы через лс общались
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 30, 31, 32  Вперёд