Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Дизайн-услуги 

Создана: 25 Апреля 2013 Чтв 9:55:06.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1745

  1. 25 Апреля 2013 Чтв 9:55:06
    Современный интерьер — это сочетание комфорта и индивидуальности, элегантности обстановки и практичности отделки
    Выбирая стиль, в котором будет выполнен дизайн помещения, важно не ошибиться. В этой ситуации помощь профессионалов просто незаменима. 

    Более 5 лет мы занимаемся дизайном интерьеров. За это время было выполнено множество объектов в различных стилях (от классики до хай-тека). 
    Благодаря накопленному опыту мы воплотим в жизнь интерьер вашей мечты!!! 

    На сегодняшний день мы предлагаем: 
    - Дизайн интерьеров 
    - Разработка фасадов 
    - 3D визуализация 
    - Лепной декор 
    - Разработка индивидуальной мебели 
    - Фрески 
    - Ремонт, отделка помещений 
    - Подбор и расчет материалов 

    Дизайн проект включает в себя: 
    - 3D визуализацию (эскизы с подбором материала по каталогам) 
    - Обмерочный чертеж 
    - План демонтажа 
    - План возводимых перегородок 
    - Ведомость дверей 
    - Экспликацию помещений 
    - План пола с указанием уровня покрытия, рисунка и размера 
    - Обмерочный план полов 
    - План теплых полов 
    - План потолков с указанием уровней и привязок 
    - План сан. технических приборов 
    - План с расстановкой мебели 
    - План расположения осветительных приборов, подсчет мощностей, привязки 
    - План размещения светильников по группам. Привязки выключателей 
    - План размещения электроустановочных изделий 
    - План с привязками кондиционеров 
    - Монтажные схемы индивидуальных изделий и сложных узлов 
    - Развертки стен, раскладка плитки 
    - Ведомость отделочных материалов с указанием артикулов выбранных материалов, количества необходимого отделочного материала. 

    Заказчик может выбрать не только комплекс услуг,но и любой пункт отдельно.
  2. 25 Апреля 2013 Чтв 10:00:53
    Неплохо бы картинок и контакты. Confused
  3. 25 Апреля 2013 Чтв 10:14:47
    "Более 5 лет" - это должно быть какое-то известное имя человека или фирмы. Может лучше это указать и примеры работ, чем очень много букв?

    Причем примеры работ - в фотографиях. Заметил маленький грешок за дизайнерами - "натворят", на картинках красиво, но к месту не привязано. И потом начинаются исправления силами хозяев и строителей. В конечном итоге получается не то, что нарисовали и не так красиво. Что даже иногда и делать портфолио нет смысла. А на сайте висят ренедеры первоначальной барби-квартиры.
  4. KAREGLAZKA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Апреля 2013 Чтв 10:21:59
    Я считаю,что мы вообще зря денеги отдали за дизайн, пришли рабочие и ни чего не сходиться Недовольство! мошенники... еще и каждый выезд платный Недовольство!.
  5. 25 Апреля 2013 Чтв 10:34:51
    У меня изначально было понимание что дизайн-проект поможет сэкономить.
    Потом узнал, что средний откат дизайнеру от того магазина, куда он привёл клиента, составляет около 20% от суммы. Далее мне стало ясно, почему у меня дверные проёмы вдруг оказались 210 и нужной цветовой гаммы м/к двери есть только в одном магазине, находящемся подозрительно близко от дизайн-студии. Так я налетел на лишних 60 т.р., хотя разницу между высотой 210 (нестандарт) и 200 (стандарт) не ощущаю. И так практически во всём.
    Сейчас ремонт подходит к концу.
    Перед подписанием договора на дизайн-услуги оговаривал предварительно сколько мне обойдётся ремонт. Дизайнер назвал одну сумму.
    Где-то в середине ремонта делал предварительную смету всех затрат, получился перелёт в 2 раза!!!
    Сейчас уже подходит всё к завершению - смета увеличилась еще на 20% к последней сумме.

    Поэтому мой совет - при подписании договора жирным 40-ым шрифтом прописывайте стоимость реализации всех творческих потуг дизайнера и в случае превышения - за его счет плюс штраф!!! Потому как накопипастят картинок из Инета, а где и за какие деньги покупать эти шарообразные люстры или воздушные стеклянные кабины (по 150т.р.) - их уже не интересует....
  6. KAREGLAZKA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Апреля 2013 Чтв 10:43:40
    Соласна 100%.
    Нам например организация выполняющая ремонт (бармашка) наоборот сделал скидку на кафель и вышло дешевле 15%.
  7. 25 Апреля 2013 Чтв 10:45:45
    извиняюсь за отсутствие картинок. к обеду исправлюсь и все выложу.
  8. 25 Апреля 2013 Чтв 10:49:52
    Просто сами дизайнеры, очень плохие строители. Видят перспективу, но плохо видят реализацию проекта, точнее её трудоёмкость.

    Дизаин проект можно купить, а далее с профессиональными строителями разговаривать, как это воплотить и сколько будет стоить
  9. 25 Апреля 2013 Чтв 13:08:28
    Без своей головы на плечах, вас точно также и строители, и манагеры в любом магазине обуют.

    Хозяин за все в ответе, от него зависит больше половины дела, если хозяин с головой, он сможет сделать себе полезными дизайнера, если нет, пинять стоит только на себя.