Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Почему в Омске так много татар? 

Создана: 25 Апреля 2013 Чтв 1:22:42.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 114, просмотров: 30129

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Regmanister


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 1:22:42
    Не пора ли вместо супермаркетов строить мечети?
  2. 25 Апреля 2013 Чтв 1:52:08
    Regmanister писал ? :

    Потому, что это их Родина. Впрочем, потом уже и Ваша.
    Такова реальность, и с ней можно жить вполне, даже "не парясь". Татары - не самое худшее на земле Гы-гы-гы , у меня, к примеру, с ними очень даже складывалось. Они - хороший кирпичик нашего здания по имени Россия.
    Хочу предварить Ваш вопрос о моей национальности - самая, что ни на есть титульная, и в прдолжение избитой темы - избитое выражение: Вам наверное попался не лучший представитель обсуждаемого народа.
  3. 25 Апреля 2013 Чтв 2:12:13
    Gritsent писал : Вам наверное попался не лучший представитель обсуждаемого народа.

    откуда уверенность что у тс возникли разногласия с представителями нации Смайлик :-)
  4. 25 Апреля 2013 Чтв 7:31:17
    кстати, я заметил, что вот казахи, таджики , узбеки, очень, между прочим, достаточно тонкие люди. Может, приезжают не самые умные к нам, но те же казахи, которые отродясь жили в Омске, абсолютно незаслуженно обижены нынешней рознью. А если глянуть в геном, то они имеют в себе тот юмор, которого некоторым другим нациям еще поискать. Юмор вообще показатель человека. Если человек умеет смеяться, то он немножко отличается от коровы.
  5. Mexikanez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 7:44:43
    Амонлюза писал : кстати, я заметил, что вот казахи, таджики , узбеки, очень, между прочим, достаточно тонкие люди. Может, приезжают не самые умные к нам, но те же казахи, которые отродясь жили в Омске, абсолютно незаслуженно обижены нынешней рознью. А если глянуть в геном, то они имеют в себе тот юмор, которого некоторым другим нациям еще поискать. Юмор вообще показатель человека. Если человек умеет смеяться, то он немножко отличается от коровы.

    Они такие, потому что бояться лишнего сказать, сделать.
  6. 25 Апреля 2013 Чтв 7:56:33
    Mexikanez писал :
    Они такие, потому что бояться лишнего сказать, сделать.
    чушь.
    Я националист похлеще многих. Но против нормальных людей ничего не имею.
  7. 25 Апреля 2013 Чтв 8:10:01
    Амонлюза писал : Но против нормальных людей ничего не имею.

    надеюсь, я попала в ваш список Смайлик :-)
  8. 25 Апреля 2013 Чтв 8:28:33
    Зачастую мои знакомые татары тонкие, умные, обрадованные прекрасные люди, с юмором и хитрецой, и, да, националист.
    Это наша общая Родина, чего разошлись.
  9. 25 Апреля 2013 Чтв 9:10:37
    Gritsent и Амонлюза, плюсуюсь к вашим постам. Смайлик :-) Вот все сказали, прибавить нечего. И так хорошо сказали... Снимаю шляпу!
  10. 25 Апреля 2013 Чтв 12:24:14
    Амонлюза писал :
    Mexikanez писал ... :
    Они такие, потому что бояться лишнего сказать, сделать.
    чушь.
    Я националист похлеще многих. Но против нормальных людей ничего не имею.

    Раньше считал себя интернационалистом, пока не столкнулся подряд несколько раз с представителями соседских народов. Не повезло, наверное. Поэтому промолчу про казахов и татар. Особенно про казахов.
    Где это вы галстучек заработали, Амон Люза?
  11. 25 Апреля 2013 Чтв 12:27:26
    Ревакцинация писала :
    Амонлюза писал ... : Но против нормальных людей ничего не имею.

    надеюсь, я попала в ваш список Смайлик :-)

    Вас уже только за баурсаки можно очень сильно уважать.)
  12. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2013 Чтв 12:56:17
    Скоро татар станет еще больше, потому что это коренной народ сибири, а белых людей сюда завозили насильно, на каторгу. Белые тут это отбросы европейского общества, воры, убийцы, салдафоны и тд. Они постепенно спиваются, вырождаются от сурового климата, либо уезжают от сюда обратно на родину в европейскую часть страны, а трезвые и более культурные татары при свободной конкуренции естественно берут вверх.
  13. Affalterbach


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 13:01:21
    рeдкий писал(а) : Скоро татар станет еще больше, потому что это коренной народ сибири, а белых людей сюда завозили насильно, на каторгу. Белые тут это отбросы европейского общества, воры, убийцы, салдафоны и тд. Они постепенно спиваются, вырождаются от сурового климата, либо уезжают от сюда обратно на родину в европейскую часть страны, а трезвые и более культурные татары при свободной конкуренции естественно берут вверх.

    Какое вырождение? Какая свободная конкуренция? Какой верх?
  14. 25 Апреля 2013 Чтв 13:42:17
    рeдкий писал(а) : а белых людей сюда завозили насильно, на каторгу. Белые тут это отбросы европейского общества, воры, убийцы, салдафоны и тд.

    Вы Сибирь с Австралией не попутали? Гы-гы-гы Хотя даже и там "отбросы общества" не деградировали, а превратились во вполне себе законопослушный и способный к развитию народ.
  15. 25 Апреля 2013 Чтв 14:13:12
    Gritsent писал :
    Потому, что это их Родина.
    у моего друга, кладоискателя, я полистал книгу, что-то типа "список населенных мест сибирского края ". на удивление, татарские поселения раньше 18 века основания, здесь не встречаются. думаю, что сюда они из татартана общинами переселялись или высылались.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд