Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 181700

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например https://om7.omsk.com/viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 13:50:50
    Mikael72 писал :
    Темку пока оставлю. Нехай повесит.
    А вот если ссылки на открытые источники, из которых взяли личные данные сего гражданина не добавят те, кто их (личные данные) вывалил сюда ... То в соответствии с првавилами форума темку придется снести в "беспредел". Грустно :-(

    Эт Вы на долги перед приставами на прошлой странице намекаете?
    Добавили ссылку на источник в сообщение, это нынче открытая инфа от государства:)

    Вы бы прилепили тему. Хоть на пару месяцев. Глядишь, 90% посетителей раздела успеют за это время зайти и запомнить слова "Исилькуль", "Сергей", "кидалово" и т.п.
    Причём нам он открыто не писал, вообще по телефону звонил, и настаивал на форуме не общаться - вроде как для него это муторно, всякие тексты отправлять. Если не прилепить, так и будут форумчане получать звонки "Отправьте товар/деньги мне в Исилькуль, я вам завтра отдам. Ну или никогда."
    Дело-то экстраординарное, никогда нигде не встречал такого многоразового кидка в одном месте.
  3. 24 Апреля 2013 Срд 13:52:41
    Воланд писал : кто?
    ну тусил он в омском чате в стародавние времена)
  4. 24 Апреля 2013 Срд 13:56:42
    Дядя_Миша писал ? ? ? : ...

    Эт я к первопосту. Объяснил, пошто его там нетути.
    А про правила, так сносить приходится оттуда кучу постов регулярно. Ибо срач разводят. Просто обратил внимание, что они (правила) есть.
    Добавил гражданина.
    Хы. Тока ща увидел, что это Токс. Где то на ноутбучном форуме срачку видел. Так он же не из Омска, вроде. Сюда перебрался после того, как ему кости поломали? Может и не ломали, конечно. Только похвастали этим.
  5. 24 Апреля 2013 Срд 14:00:24
    Mikael72 писал :Сюда перебрался после того, как ему кости поломали? Может и не ломали, конечно. Только похвастали этим.
    ты про это? /viewtopic.php?t=271480
  6. виталик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2013 Срд 14:01:47
    День разоблачений на омских форумах)))))))
  7. 24 Апреля 2013 Срд 14:02:12
    vovka_r писал :
    Эт Вы на долги перед приставами на прошлой странице намекаете?
    ....

    А так же фото. А то начнется -"А пошто тему снесли? Микаель в доле!!!... " исключительно пердуперждаю.

    vovka_r писал :
    ...
    Вы бы прилепили тему. Хоть на пару месяцев. ..

    Нет. Иначе начнется - " А вот меня обидели. А почему мою тему не прикрепляют? двойные стандарты. все куплено."
    vovka_r писал : ...
    Дело-то экстраординарное, никогда нигде не встречал такого многоразового кидка в одном месте.

    Если это действительно Токс, то не первый раз. Да и покруче чем он кидалы есть.
  8. 24 Апреля 2013 Срд 14:05:47
    омич писал : ты про это? /viewtopic.php?t=271480
    Не. тему видел в 10 или 11 годе. Не на этом форуме (опять же, ежли это тот Токс).
    А ваще круто. Кинуть с десяток человек и тему создать, как на ровном месте упал и член сломал. Все тебе сочуйствуют сразу.
  9. 24 Апреля 2013 Срд 14:07:57
    SiRozha писал(а) : Не брезгует продажей особенно доверчивых форумчан на мясокомбинат. Тут из них офигенную колбасу крутят.

    Как называется Гы-гы-гы
  10. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 14:17:17
    Mikael72 писал : (опять же, ежли это тот Токс).

    Это именно тот человек, что в ссылке на Курганский форум.
    Ссылку дали его знакомые в Исилькуле, которые знают его лично.
    Ну и от себя добавим, что фамилия совпадает - мы отправляли планшет его маме в Исилькуль, Щегловой Татьяне Борисовне, работающей контролёром на автовокзале.

    SiRozha, что сейчас молчите, Вы тот самый Токс?:)

    Вот поговорить любите, расскажите такую деталь: живёт человек, работает, родственники у него есть.
    Что его заставляет вдруг начать присваивать чужое имущество и деньги?
    Как у человека, занимающегося починкой электроники, может возникнуть долг в 917 т.р.?
    Напишите нам без преукрас и неправды опус, как докатились до жизни такой?
    Так и начните: "Родился там-то, учился там-то, всю жизнь завидовал чужому богатству. Своего первого лоха я запомнил на всю жизнь.... Он был.....
    Одним из крупных кидков стало...... в результате чего на мне висит долг у приставов на 900 с лишним тысяч..."
    Мы почитаем для самообразования, а вы отработаете хоть честно наши нервы:)
  11. 24 Апреля 2013 Срд 14:22:41
    vovka_r писал : Ну и от себя добавим, что фамилия совпадает - мы отправляли планшет его маме в Исилькуль, Щегловой Татьяне Борисовне, работающей контролёром на автовокзале.


    Вот теперь я понимаю почему у него так легко было поставлено передача товара через водителей маршруток...
  12. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 14:33:07
    Mikael72 писал : А ваще круто. Кинуть с десяток человек и тему создать, как на ровном месте упал и член сломал. Все тебе сочуйствуют сразу.

    на нотебуке1 была эта тема, по фамилии легко находиться.
  13. 24 Апреля 2013 Срд 14:46:50
    похоже сирожа уже далеко от Омска! Гы-гы-гы едет и смеется, пряники жует!
  14. 24 Апреля 2013 Срд 14:52:19
    читает он тему регулярно. и сейчас на ветке
    Серёжа, что не отвечаешь?
  15. 24 Апреля 2013 Срд 15:04:10
    где мои деньги а
  16. 24 Апреля 2013 Срд 15:05:36
    Живой_пенёк писал : где мои деньги а



    Присваиваем номер 6, а теперь если возможно сумму и подробностей ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 30, 31, 32  Вперёд