Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Посоветуйте хороший сериал для вечерних просмотров :) 

Создана: 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 787, просмотров: 348678

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52
    Всем ночи доброй :)
    Вот бывают такие вечера, когда идти никуда не хочется, и тогда в самый раз лечь на диван, включить хороший сериал и расслабиться :)
    К несчастью, все известные мне хорошие сериалы уже просмотрены, а новые серии выходят не часто :)
    Подскажите, друзья, по собственному опыту, что бы такого посмотреть?
    В последнее время мне оч. нравились Теория большего взрыва, Как я встретил вашу маму (оригинал), Хаус (естественно), Все ненавидят Криса от Кураж-Бамбей. Саус Парк, Симпсонов и Футураму - и так понятьно :)
  2. 14 Апреля 2013 Вск 12:07:02
    Спасибо, ZeHoHa, но "Байки" я не смотрела Ну и вот, стало быть
  3. 14 Апреля 2013 Вск 12:27:57
    Кто нибудь смотрел Королевский госпиталь? Что из себя представляет? Для какой возрастной аудитории?
    Спасибо за отзыв
  4. 14 Апреля 2013 Вск 22:13:12
    Cool pandulka писала : Кто нибудь смотрел Королевский госпиталь? Что из себя представляет? Для какой возрастной аудитории?
    Спасибо за отзыв

    Если являетесь любителем Кинга - посмотрите обязательно. Если не читали - вам скучновато будет. Детям до 14 лет смотреть не рекомендуется.
  5. 15 Апреля 2013 Пон 9:46:42
    Давеча пришёл ко мне товарищ с супругой и что-то слова за слово - ...заговорили они про сериал, который им обоим очень понравился и который они настоятельно рекомендовали мне посмотреть. Важным аргументом с его стороны было то, что:"ты же знаешь, я сериалы не смотрю, а тут даже меня затянуло". Ну поставил тут же первый сезон на закачку, когда проснулись было уже скачано ну и решили с половиной воскресенье провести за его просмотром под набивание кишки разными вкусностями. Ну и чо - хватило меня на 20 минут, чтобы понять что это мне не интересно - второсортные актёры с крикливыми голосами, произносящие банальные, "сериальные", фразы(это я ещё выбрал лучший из трёх возможных синхронных переводов). Причём всё это безотносительно сюжета. Понятно, что после Аль Пачино и Рассела Кроу(грешен, посмотрел перед этим) начинать смотреть сериал было неразумно, но тем не менее, на меньшее я как то не согласен, получается. Неужели нет сериалов уровня, пусть не гениального, но крепкого односерийного фильма?

    ПС. А, да, это называлось "Игры престолов".
  6. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2013 Пон 10:29:37
    Demonoid писал : Неужели нет сериалов уровня, пусть не гениального, но крепкого односерийного фильма?

    Нет.
    С таким подходом ну никак нельзя вам смотреть сериалы.
    Никакие.
  7. 15 Апреля 2013 Пон 10:45:31
    ZeHoHa писал ? ? ? :С таким подходом...
    С каким таким? В смысле моск включать запрещено?
    ZeHoHa писал : Никакие.
    Ну так и буду и дальше делать - для меня они, действительно, как вы сказали.
  8. 16 Апреля 2013 Втр 18:29:14
    Может я повторюсь за кем нибудь все страници не читал отличные сериалы последнего времени "Спартак" "Ходячие мертвецы" "Игра престолов" качественные сериалы но для возраста от 16 лет
  9. 16 Апреля 2013 Втр 19:47:47
    Почитала описание "Декстера" и поняла, что он мне просто обязан понравиться)
  10. 16 Апреля 2013 Втр 19:59:48
    Хуторянин
  11. 20 Апреля 2013 Суб 5:47:35
    Не знаю писали тут или нет, но очень советую Доктора Кто посмотреть сезоны с 2005 года
  12. 20 Апреля 2013 Суб 9:38:18
    Чертова служба в госпитале МЭШ Смайлик :-)
  13. 20 Апреля 2013 Суб 10:47:15
    Рекомендуется к просмотру репертуар HBO
    [внешняя ссылка]
    Немного огорчил DeadWood, сьемки которого, из-за дороговизны, закончились 3 сезоном, без раскрытия 9000 сюжетных линий )
  14. 20 Апреля 2013 Суб 11:53:15
    Demonoid писал : Неужели нет сериалов уровня, пусть не гениального, но крепкого односерийного фильма?


    "Рим", наверное.

    "Игры престолов" тоже поначалу смотреть было противно, но затягивает сюжет. Правда, три последние серии смотреть не спешу что-то Смайлик :-)
  15. 20 Апреля 2013 Суб 18:24:55
  16. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2013 Вск 9:34:16
    Вискоза писала : Почитала описание "Декстера" и поняла, что он мне просто обязан понравиться)

    Только не смотрите этот сериал в такой компании
    Вискоза писала : просто мы компанией из пяти-шести человек смотрим обычно, а там, как водится, одна истеричка, один православный, один военный и т.п.

    Штурманн писал : Немного огорчил DeadWood, сьемки которого, из-за дороговизны, закончились 3 сезоном, без раскрытия 9000 сюжетных линий )

    Вы его, случайно, не в озвучке НТВ смотрели?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 51, 52, 53  Вперёд