Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Алексей Навальный в эфире еврейского радио 

Создана: 10 Апреля 2013 Срд 17:49:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 50669

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 10 Апреля 2013 Срд 17:49:37
    Алексей Навальный, будущий президент России (если не убьют), недавно выступил в эфире "еврейского радио". Мне понравилось)
  2. 11 Апреля 2013 Чтв 8:15:07
    Александр, ты так яро пиаришь Навального...Т.е ты несогласен, что Навальный - это такой изощренный проект путинцев? Норм
  3. 11 Апреля 2013 Чтв 8:16:52
    Я не верю этому человеку, он искусственный, созданный.
    Хомяки из инторнетов кипятком ссут от его "деятельности", которая, по факту, рассеивает внимание на дорожных ямах, каких-то мелочных госзакупках, интимных подробностях из жизни мутных сенаторов.
    Да, я не спорю, это хорошо и этим кто-то должен заниматься. НО!
    Такими вещами в цивилизованном мире занимаются обычные журналисты, ведя свои расследования, но никак не человек, позиционирующий себя как "оппозиционер" действующей власти.
    Жалобы на ямы и госзакупки может написать каждый и вас, но вам же лень - проще в нете кнопками клацать.
    Где программа? Что вообще этот человек может предложить? Есть ли какие-то решения хотя бы в теории, на бумаге?
    Всё что сейчас происходит - это контролируемая мышиная возня.
  4. 11 Апреля 2013 Чтв 8:31:25
    Вот станет Навальный президентом и.. и не чего не поменяется, вот ровным счётом нИ-че-го! Только года два три будут новости шуметь, там задержали, тут мы улучшили, там новых поставили и пр пр. Ещё начнётся длиннющщее шоу под названием посадим всех бывших коррупционеров-политиков.
    На кармане ни один житель не почувствует улучшений! Я не экономист, но отчётливо понимаю от чего зависит уровень дохода в РФ, да и вообще в мире. Если наш рубль стоит как мировом рынке как туалетная бумага, следовательно очень мало товаров мы на него можем купить, увеличить денежную массу в стране нельзя, так как тупо попрёт инфляция и девольвация рубля.
    Кстати, на первых парах думаю будет кризис в стране и не кислый такой, потому как акции газпрома и прочей нефтянки рухнут вниз (понятно почему!), вслед за этим рубль обрушится, а следовательно доходы граждан!
    А как вся эта каша уляжется, начнут реорганизовывать нефтянку, ставить новых шишей во главу правления.
    Вот и сказки конец, а кто слушал - молодец!
  5. 11 Апреля 2013 Чтв 8:38:24
    Faza-69 писал : Вот станет Навальный президентом и.. и не чего не поменяется, вот ровным счётом нИ-че-го!

    В.ШЕНДЕРОВИЧ: ... не оппозиция ест наш хлеб, спит на нашем диване. Не оппозиция. Надо создать, вернуть честные правила игры, потом по этим честным правилам игры, пожалуйста, выбирайте тех или других, да хоть Путина. По честным правилам игры. И тогда уже давайте критиковать. Вот, когда они будут государственными служащими, мы будем иметь право обсуждать их...

    [внешняя ссылка]

    bouchon писал(а) :
    Семен СССР писал ... :
    Я вижу Россию не по телеку. И думаю, что вижу намного больше, чем Вы с Парижу.
    Ты что ли общаешься с политиками, или в совете безопасности заседаешь? Нет Ты можешь больше знать о том сколько бензин стоит, но никак не о внешнеполитических решенияx и их мотивации.
    А ещё он знает, что в случае чего, власть, даже не моргнув глазом, будет расстреливать безоружных митингующих из пулеметов (даже в курсе предпочтительных марок оружия для этого дела).
    Правда, не уточняет, откуда он добыл такую информацю ...

    electraice писал :Хомяки из инторнетов кипятком ссут от его "деятельности"
    Ничего страшного: - нашистские портянки оперативненько подтирают собой эти ссаки Ну и вот, стало быть
  6. 11 Апреля 2013 Чтв 8:48:07
    Faza-69 писал : Вот станет Навальный президентом и.. и не чего не поменяется, вот ровным счётом нИ-че-го!

    Пролистал тему... Быть может, что-то пропустил, но - из того, что прочитал, процитированное - единственный правильный пост во всём топике... Гы-гы-гы
  7. 11 Апреля 2013 Чтв 8:49:47
    Snarkenshtein писал :
    Faza-69 писал ... : Вот станет Навальный президентом и.. и не чего не поменяется, вот ровным счётом нИ-че-го!

    Пролистал тему... Быть может, что-то пропустил, но - из того, что прочитал, процитированное - единственный правильный пост во всём топике... Гы-гы-гы
    А какой смысл листать бесполезные темы, тратя на это свое драгоценное? Ну и вот, стало быть
  8. 11 Апреля 2013 Чтв 9:04:22
    Я даже очень не против смены власти и курса страны в политике. НО, нынешняя оппозиция занимается только подменой понятий, не углубляясь в реальные проблемы, точнее те с которыми она столкнётся. Не один человек не сказал как укрепить рубль на международном рынке. Максимум к чему сводятся их речи, это к оптимизации существующей денежной массы, но которой очевидно не хватает на всё и сразу! По их программам можно сделать вывод, что все проблемы решатся, когда посадим коррупционеров. Россию может спасти только "экономическое чудо" как в Китае или Бразилии, но что это за чудо для нашей страны будет? Не сказали.. да и не собираются, главное сделать по их мнению то, чего очень жаждует народ - посадить нынешних политиков и позлорадствовать над ними. Удовольствие да - толку.. мало.
  9. 11 Апреля 2013 Чтв 9:09:01
    поживем-увидим
  10. 11 Апреля 2013 Чтв 9:10:07
    Faza-69, не все упирается в слабость нац валюты на международном рынке. Посмотри на наших братьев белоруссов. Если наш рубль - туалетная бумажка, то белорусский рубль так вообще мусор. Но при всем при этом посмотрите сколько хвалебных отзывов от посещения братской Беларуси от россиян: и о дорогах, и о чистоте вокруг, и об обстановке в общем...
  11. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 9:31:40
    О, Алекс нашёл нового кумира. До этого был путинистом, потом разочаровалси, теперь стал навальнистом Гы-гы-гы Алекс, у тебя по спирали пошло опять?
  12. 11 Апреля 2013 Чтв 10:03:25
    Шипко задумчивый писал : А ещё он знает, что в случае чего, власть, даже не моргнув глазом, будет расстреливать безоружных митингующих из пулеметов (даже в курсе предпочтительных марок оружия для этого дела).
    Так как я в нашей армии служил, я знаю марки оружия. Причем тут предпочтительное? То, которое на те же Тигры ставится. ПКМ, или его модификация "Печенег".
  13. 11 Апреля 2013 Чтв 10:27:57
    LeXXX_Omich писал : не все упирается в слабость нац валюты на международном рынке. Посмотри на наших братьев белоруссов. Если наш рубль - туалетная бумажка, то белорусский рубль так вообще мусор. Но при всем при этом посмотрите сколько хвалебных отзывов от посещения братской Беларуси от россиян: и о дорогах, и о чистоте вокруг, и об обстановке в общем...

    А я тебе отвечу почему так. У них в стране очень жёсткая диктатура и монархия. Всё подчиняется одному человеку и его воле, они живут не очень богато - но ровно! Там в разы меньше зависти и злости к людям богатым, там люди работают и живут с тем, что есть! Для Белоруса очень не просто допустим покупать какие-то иностранные товары и оплачивать те же поездки на моря по Тайландам и Мальдивам, внутри страны да! Чистота и порядок. Но мы же Русские рвёмся от такой власти, нам ох как не нравится что народу указывают как работать, молчать в тряпку и исполнять курс государства. У Белорусов за маленький митинг вообще пересадили на нары почти триста человек! Вдумайтесь, 300 чел за одну неделю, у нас же с гораздо более массовых акций хулиганов с боем садят, за дело, именно тех кто метал бутылки с коктейлем молотова. И власть прогибается, тянет резину и неохотно изображает строгость закона. Честно я даже сам задумывался переехать к братьям славянам, мне нравится их порядок и отношение к закону. Правда вот заработки мне не нравятся. Лучше всего иметь бизнес тут, а жить там)
  14. 11 Апреля 2013 Чтв 10:33:12
    Faza-69 писал : ...Честно я даже сам задумывался переехать к братьям славянам, мне нравится их порядок и отношение к закону. Правда вот заработки мне не нравятся. Лучше всего иметь бизнес тут, а жить там)

    Да это все понятно, я с тобой полностью солидарен. Но про нац валюту то ты согласен?
  15. 11 Апреля 2013 Чтв 11:00:04
    LeXXX_Omich писал : Да это все понятно, я с тобой полностью солидарен. Но про нац валюту то ты согласен?

    Полностью, они на свою нац валюту могут купить много нац. товара.
    у них экономика так построена, что интеграция зарубежного производителя товаров и услуг минимальна.
    Это конечно не совсем есть хорошо, но это лучше, чем когда своего очень мало, а импортного не можешь позволить из-за слабого обеспечения рубля.
    Да и ктож нам виноват, что люди на производствах не хотят выводить компанию на новый уровень, задача у нынешних руководителей, произвоть что-то, лишь бы продать и лишь бы деньги заработать. Душу не вкладывают, а это как ни как очень творческая должность. Кому нужны будут скажем наши станки, машины, электронника, если она хуже импортной?! Задачи надо решать не как продать больше, а как сделать лучше и выйти на новый уровень
  16. 11 Апреля 2013 Чтв 11:17:04
    Faza-69 писал : Не один человек не сказал как укрепить рубль на международном рынке.

    Зачем укреплять?
    Нужно несколько раундов эмиссии

    Faza-69 писал :
    По их программам можно сделать вывод, что все проблемы решатся, когда посадим коррупционеров.

    С коррупцией никакое развитие невозможно
    И да, где деньги брать на модернизацию?
    Поэтому не только "посадим коррупционеров", но и конфискуем имущество коррупционеров и их близких родственников.
    На западе такое вполне практикуется
    пруф
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд