Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Дольщики Ватутина 14,16 либо Звездная 10, 12 отзовитесь!!!! 

Создана: 14 Февраля 2013 Чтв 20:44:44.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 12405

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Февраля 2013 Чтв 20:44:44
    Дольщики Ватутина 14,16 либо Звездная 10, 12 отзовитесь!!!!
  2. alexfppo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2013 Срд 14:39:39
    После дождя писала : Дольщики Ватутина 14,16 либо Звездная 10, 12 отзовитесь!!!!


    А какой вопрос интересует?
  3. 20 Февраля 2013 Срд 18:06:22
    alexfppo писал :
    После дождя писала ... : Дольщики Ватутина 14,16 либо Звездная 10, 12 отзовитесь!!!!


    А какой вопрос интересует?

    Меня интересует процедура покупка квартиры у застройщика, насколько раскуплены квартиры в данных новостройках....в общем хоть какая либо информация. Заранее спасибо.
  4. alexfppo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Февраля 2013 Чтв 8:11:22
    После дождя писала :
    alexfppo писал ... :
    После дождя писала ... : Дольщики Ватутина 14,16 либо Звездная 10, 12 отзовитесь!!!!


    А какой вопрос интересует?

    Меня интересует процедура покупка квартиры у застройщика, насколько раскуплены квартиры в данных новостройках....в общем хоть какая либо информация. Заранее спасибо.


    Меня тоже по домам, которые строит ЗСЖБ-5 интересует инфа. Рассматривали Ватутина 14,16. Строятся эти дома напротив заправки Газпром-Нефть на Ватутина, совсем рядом.

    Что знаю - что квартиры есть на продаже, причем у застройщика цены выше чем можно купить у АН(они продают уже)
    Ватутина 14,16 - есть объявления со строительными адресами - Ватутина 22/1, 22/2, есть еще дом Ватутина 22/3(этот будет позже сдаваться, в нем ничего еще не продают).
    Процедура покупки у застройщика - мутноватый договор долевого участия. Более точная информация в договоре о том что будет в квартире не прописана, о том, что квартиры без остекленения лоджий - узнали на стройке, в офисе информацию о этом не дают, хотя договора подписывать там.
    Заключаете, вносите 10 тыс., идете на регистрацию ДДУ.
    Вносите сумму оставшуюся в кассу ЗСЖБ-5. И ждете когда построят и сдадут.
  5. Demodim


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2013 Чтв 10:19:26
    Так же, может есть у кого информация по застройщику. Как строят, были ли проблемы у купивших в построенных домах. В договоре у них действительно мало инфы. На словах больше обещают.
  6. 21 Февраля 2013 Чтв 19:31:39
    Спасибо за информацию! У меня информацмм маловато: у 5 зжби был сайт, где они размещали проектные декларации домов на Ватутина и на Зведной там также неоднозначно идет описание квартири, а именно как они будут сдаваться. Но уже как неделю этот сайт не работает, якобы срок регистрации домена закончился и они его не продлевают. есть еще информация что Горпроект строят дом около церкви на левом берегу (рядом новостройки Комарова 14, 16, строил трест № 4) на данный момент они проходят регистрацию в юстиции и реализация квартир будет в начале апреля , квартиры будут сдаваться под ключ, от 43 кв. м.
    Насколько мне известно дома Дианова 25, 26 и Звездная 6 и т.д. также строил Горпроект и вроде как сдавали вовремя.
    а по поводу того , что АН продают квартиры дешевле, так Вы учитывайте , что еще придеться заплатить за их якобы работу и тогда вывод таков, что лучше уж купить у застройщики , чем через посредника. Это мое мнение.
  7. Блаэр


    Начинающий


    Более года на форуме. (845 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    22 Февраля 2013 Птн 0:03:46
    Интересна также информация по ценам за квадратик жилплощади и сроки сдачи. Кто в теме, поделитесь, плиз.
  8. 22 Февраля 2013 Птн 18:43:38
    Блаэр писал(а) : Интересна также информация по ценам за квадратик жилплощади и сроки сдачи. Кто в теме, поделитесь, плиз.

    Здравствуйте! в домах Ватутина № 14, 15, 16 (строительный адрес № 22....) цена за 1кв.м. у застройщики 39 т.р. сроки сдачи 3 квартал 2013г. В домах Зведная № 10, 12 цена за 1 кв. м. у застройщика 36 т.р. срок сдачи 2 квартал 2014г.
  9. Блаэр


    Начинающий


    Более года на форуме. (845 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    23 Февраля 2013 Суб 2:41:41
    Спасибо за инфу. Получается 1комн.квартирка потянет на 2 ляма, +обои, плитка и т.п. "Где же денег набрать, чтоб кормить эту рать?"
  10. 23 Февраля 2013 Суб 8:38:30
    Блаэр писал(а) : Спасибо за инфу. Получается 1комн.квартирка потянет на 2 ляма, +обои, плитка и т.п. "Где же денег набрать, чтоб кормить эту рать?"

    Согласна с Вами! Я сама сейчас нахожусь в активном поиске квартиры... мафия кругом мафия, состоящая из застройщиков и их посредников!!!!! Беспредел!!!! Еще хотелось бы отметить, что квартиры которые на Ватутина № 14, 15... они сдаються конечно не в таком хорошем состояние как например квартиры от Треста № 4.(без подоконников, одни только окна, стены оставляют желать лучшего)
  11. 02 Апреля 2013 Втр 16:49:30
    Я являюсь дольщиком по дому Туполева д. 6/1. Какие Вас интересуют вопросы?
  12. 10 Мая 2013 Птн 13:11:32
    Цитата : мутноватый договор долевого участия


    поясните подробнее какие у вас соображения по поводу этого договора?
  13. 29 Октября 2013 Втр 18:52:40
    народ, расскажите кто уже получил уведомление о переносе сроков сдачи дома и какие действия планируете предпринимать?
  14. alexfppo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Октября 2013 Срд 8:42:03
    cesium писал : народ, расскажите кто уже получил уведомление о переносе сроков сдачи дома и какие действия планируете предпринимать?


    Переходи сюда - здесь обсуждение ведется
    [внешняя ссылка]
  15. O6lom2


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2013 Срд 15:45:29
    Сам живу на Звездной 8, дом сдался три года назад, но обещали раньше, практически на год задержалось. Квартиры хорошие, хотя мы сами сделали перепланировку квартиры, но есть одно но в этих домах,и это ОЧЕНЬ тонкие стены между квартирами, т.е. когда в комнате через стеку соаеди просто разговаривают не повышая голоса, в моей квартире все слышно как будто в соседней комнате с закрытой дверью. Это очень напрягает и провоцирует на конфликты с соседями....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд