Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ОЧередной подарок от Росгосстраха по ОСАГО 

Создана: 28 Марта 2013 Чтв 14:58:13.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 520

  1. 28 Марта 2013 Чтв 14:58:13
    /viewtopic.php?t=155433

    Хочу поделится новостями от РГС.
    Являюсь их клиентом с момента введения ОСАГО, за все это время страховкой не воспользовался ни разу, соответственно скидка у меня максимальная 40%.
    Звонит мне тут агент, напоминает что заканчивается страховка и приглашает продлить, при этом про между делом называет мне сумму примерно в 2 с лишним раза больше чем в прошлом году а на мой недоумённый вопрос чей то так много сообщает что с этого года РГС отменила понижающие коэффициент за безаварийную езду.
    Звонок на горячую линию ситуацию не прояснил, девушка там юлила юлила извивалась и так и эдак но ни подтвердить ни опровергнуть информацию не смогла, в итоге сказала что у нас все по закону разбирайтесь на месте.
    в офисе мне ситуацию пояснили так что в связи с введением единой базы РСА у всех клиентов РГС там коэффициент единица по этому скидок они не предоставляют и все, точка. Хочешь страховку плати по полной или иди отседа не мешай работать Смайлик :-)
    При этом в РЕССО мне подтвердили что по той же базе РСА у меня максимальная скидка 40% Смайлик :-)

    Так что предупреждаю всех клиентов РГС если вам пытаются посчитать ОСАГО по полной без учета скидок имейте в виду это развод и беззаконие и либо требуйте скидки либо идите в другую страховую.
    Я вот точно теперь в другую пойду...........