Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить мешочки из льна? 

Создана: 25 Марта 2013 Пон 13:41:28.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1355

  1. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2013 Пон 13:41:28
    Где в Омске можно купить мешочки из льна не большие!?(Что-то типа подарочного мешочка)
  2. 25 Марта 2013 Пон 16:23:24
    Точно не скажу, но, как мне кажется, в в ТК "Фестивале", в холле, у стойки, где торгуют всяким бельем, типа полотенцев и прочего.
    Но, не факт...
    А тема действительно интересная, сам бы не отказался приобрести мешочек на завязочках, из некрашенного льна.
    Если найдете - отпишитесь, пожалуйста!

    Upd: Да, действительно, не туда Вас соорентировал. Был сегодня там - мешочков нету... Полотенца есть, салфетки, платки... а мешочков - нету(((
  3. 25 Марта 2013 Пон 16:26:39
    приносите ткань сошью Офигеть
  4. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2013 Пон 18:39:12
    ZerG писал : Точно не скажу, но, как мне кажется, в в ТК "Фестивале", в холле, у стойки, где торгуют всяким бельем, типа полотенцев и прочего.
    Но, не факт...
    А тема действительно интересная, сам бы не отказался приобрести мешочек на завязочках, из некрашенного льна.
    Если найдете - отпишитесь, пожалуйста!

    Upd: Да, действительно, не туда Вас соорентировал. Был сегодня там - мешочков нету... Полотенца есть, салфетки, платки... а мешочков - нету(((

    Вот я щас думаю,может в континенте есть...,в ближайшие выходные съезжу и скажу=)
    Zvezd@_Эрц писала : приносите ткань сошью Офигеть

    а по цене скока будет стоить?=)
  5. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2013 Пон 20:24:44
    lALEXl писал : Где в Омске можно купить мешочки из льна не большие!?(Что-то типа подарочного мешочка)

    а подскажите для чего они именно из льна?
    могу организовать при определенных условиях.
  6. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2013 Пон 20:57:01
    M0L0DEC писал :
    lALEXl писал ... : Где в Омске можно купить мешочки из льна не большие!?(Что-то типа подарочного мешочка)

    а подскажите для чего они именно из льна?
    могу организовать при определенных условиях.

    Материал хорошо смотрится просто,красиво я бы сказал,мне нужно несколько их,если конечно они не такими дорогими будут...
  7. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2013 Пон 22:46:16
    lALEXl писал :
    M0L0DEC писал ... :
    lALEXl писал ... : Где в Омске можно купить мешочки из льна не большие!?(Что-то типа подарочного мешочка)

    а подскажите для чего они именно из льна?
    могу организовать при определенных условиях.

    Материал хорошо смотрится просто,красиво я бы сказал,мне нужно несколько их,если конечно они не такими дорогими будут...

    можете даже начать ими торговать, напишите в личку цену которую готовы заплатить за штуку.
    размеры еще нужны.
    у чистого льна цвет почти белый, светло-серый.