Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Какой "советский" мотоцикл взять? 

Создана: 22 Марта 2013 Птн 18:04:54.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 13237

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Марта 2013 Птн 18:04:54
    На нормальную машину денег не хватает, подсказали -- купить мотоцикл. С документами. Бюджет... Хз, максимум 30 потяну, с учётом ещё открыть А категорию (есть ВС) и страховку сделать на него. С переборкой понятно, по любому придётся вложиться в железку, но это дело второе.
    Собственно, вопросы. Какой из русских мотоциклов в плане эксплуатации, экономичности и простоты, на ваш взгляд, самый такой?
    Имеется опыт вождения Явы, Юпитеров 3, 4, 5, Урала с коляской, только не ремонтировал их никогда сам.
    Китайские... Ну не знаю, посоветуйте, если есть вариант. Но опять же, это ж иномрак, запчасти заказывать из-за рубежа и прочие прелести неродных колёсных друзей.
  2. 22 Марта 2013 Птн 18:07:53
    Подкопить чуток и взять б\у Ёбря aka Yamaha YBR125 или же какого-нибудь свежего китайца(DrExe по ним подскажет)
    А так, где планируешь на мото передвигаться?
  3. 22 Марта 2013 Птн 18:17:10
    LeXXX_Omich писал : Подкопить чуток и взять б\у Ёбря aka Yamaha YBR125 или же какого-нибудь свежего китайца(DrExe по ним подскажет)
    А так, где планируешь на мото передвигаться?

    По городу в основном. Редкие-редкие выезды на природу возможны.
    Для меня тут бюджет и время покупки — определяющие факторы. За 80 т.р. я бы взял восьмёрку или девятку и не грел бы голову :)
  4. 22 Марта 2013 Птн 18:23:47
    brudershaft писал : За [url=http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=4267939]80 т.р.

    Это новый...А я говорил про б\у... Wink На худой конец скутер, хоть ездить на нем будешь Wink
  5. 22 Марта 2013 Птн 18:23:54
    Ну что могу сказать-хорошего Урала можно взять, правда тяжелый он для передвижений по городу, как мне кажется. Планету можно взять, или Юпитер. Юпитер лучше до третьей модели-позже геморные пошли. Можно опять же планету спорт найти. Также стоит рассмотреть, как мне кажется, Яву, или Чизет. С явами, правда, имел дело только со спидвеем, а вот на чизете катался-ну он кроссовик правда.
    А вообще как в планах передвигаться-с люлькой, али без?
  6. 22 Марта 2013 Птн 18:26:11
    LeXXX_Omich писал : На худой конец скутер, хоть ездить на нем будешь Wink

    Новый вот такой Suzuki предлагают, тоже как бы почитать надо по его поводу, во сколько обойдётся владение.
    Я ж профан ещё в этом плане. Может, и ошибаюсь, но кажется, что совок всё-таки будет меньше обходиться по обслуге.
  7. 22 Марта 2013 Птн 18:27:01
    Семен СССР писал : А вообще как в планах передвигаться-с люлькой, али без?

    Без люльки, однозначно.
    Насчёт Урала, да, и Днепр — тяжеловаты они. Я не маленький, но и не настолько здоров. Мало ли, нести придётся :)
  8. 22 Марта 2013 Птн 18:39:07
    brudershaft писал :
    Новый вот такой Suzuki предлагают,

    Не ведись, подозрительно дешево за 150кубовый кросс...
  9. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2013 Птн 18:47:17
    по осени яву в исилькуле продавали, бордовая, все в идеале, как с конвеера, на консервации стояла, хром весь как новенький, вся ровненькая и даже с родной краской, ни царапин - ни чего лишнего, с документами, один хозяин.....за 30 отдавали, но уже продана она.....это я к тому что можно по районам поискать что-то подобное, ценители и хранители подобного еще есть Exclamation
  10. 22 Марта 2013 Птн 18:48:32
    brudershaft писал :
    Насчёт Урала, да, и Днепр — тяжеловаты они. Я не маленький, но и не настолько здоров. Мало ли, нести придётся :)

    Да уж-четверть тонны, да плюс такая дурь-до 120-ти моментально разгоняется-а падать с него больно. Хотя мне он больше всех нравится Мы краснеем!
  11. 22 Марта 2013 Птн 18:50:44
    Урал классика,производится и зарубеж покупается не плохо но ценик с завода конский Недовольство!
  12. 22 Марта 2013 Птн 18:54:41
    тохин писал : Урал классика,производится и зарубеж покупается не плохо но ценик с завода конский Недовольство!

    Да он вообще по большей части на экпорт идет, а в США вообще есть Урал-клубы Very Happy
  13. 22 Марта 2013 Птн 18:57:52
    тохин писал : Урал классика,производится и зарубеж покупается не плохо но ценик с завода конский Недовольство!

    Соло стоит под 300 тысяч...Ужоснах Офигеть
  14. Pro-Zorg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2013 Птн 19:38:07
    Я в свое время на Восходе бороздил достопримечательности сельской местности. А за 30000р можно только скутер купить в наше то время. Норм
  15. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2013 Птн 19:53:12
    Pro-Zorg писал : А за 30000р можно только скутер купить в наше то время. Норм
    выше мое сообщение прочитай, а скутер - фтопку имхо Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд