Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Посоветуйте хороший сериал для вечерних просмотров :) 

Создана: 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 787, просмотров: 348364

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52
    Всем ночи доброй :)
    Вот бывают такие вечера, когда идти никуда не хочется, и тогда в самый раз лечь на диван, включить хороший сериал и расслабиться :)
    К несчастью, все известные мне хорошие сериалы уже просмотрены, а новые серии выходят не часто :)
    Подскажите, друзья, по собственному опыту, что бы такого посмотреть?
    В последнее время мне оч. нравились Теория большего взрыва, Как я встретил вашу маму (оригинал), Хаус (естественно), Все ненавидят Криса от Кураж-Бамбей. Саус Парк, Симпсонов и Футураму - и так понятьно :)
  2. 20 Марта 2013 Срд 15:03:09
    ZeHoHa писал : Инженер,
    не сцы!
    Двое нас. Wink
    И, кстати, очень неплохой сериал, хоть и без сисек.

    Ну как это! Вот пару раз сиськи Джульеты показали. Правда, в лифоне Норм
  3. Andrew™


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2013 Срд 15:32:11
    ZeHoHa, ты сам-то как оцениваешь "Банши"? Интересно твоё мнение. Всё-таки ты у нас сериальный маньяк (в хорошем смысле) Смайлик :-)
  4. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2013 Срд 17:50:11
    Andrew™
    Спасибо за маньяка (в хорошем смысле), но знаю я маньяков и поманьячнее. Wink

    Я его оцениваю как "можно посмотреть" (привык уже к оценкам с myshows.ru).
    Именно "можно посмотреть". Не "отличный", не "хороший", не "так себе". Но и никак не "не стоит смотреть".

    Внимание! Я хэ-зэ, но возможны спойлеры! Very Happy

    Крепкий боевичок с интересно снятыми сценами мордобоев, кое-где с соплями, местами с безудержным трахом.
    ГГ — бэд гай, но лихо воспользовался шансом и очень пытается стать хорошим.
    В первом сезоне сюжет прописан так, что и дураку станет понятно, что к чему. Но дело в том, что он (сюжет) не оттягивает на себя внимание.
    Экшена полно, главный герой — мужик со стальными яицами. Подруга его — баба со стальными... что там у них может быть стальным?
    Помощники и враги у него ещё те колоритные типчики. Один Джоб чего стоит, а про канонический акцент Раббита я и не говорю.
    В финале сезона, кстати, интриги отсыпали полные ладошки.

    А что ещё надо для безмозглого боевичка? Чтобы все ходили и спрашивали: "Кто убил Лору Палмер"?
    Если такого захочется, то есть Mayday или Broadchurch.
    А "Баньши" просто не из этой категории.
  5. 20 Марта 2013 Срд 17:54:13
    ZeHoHa писал : баба со стальными... что там у них может быть стальным?
    лоб
  6. Andrew™


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2013 Срд 18:57:22
    ZeHoHa писал ? ? ? : ...
    Отличный, аргументированный и развёрнутый ответ, тащемта Мизя Wink Благодарю По пиву!
  7. 20 Марта 2013 Срд 19:36:56
    ZeHoHa писал :
    dantist писал(а) ... :
    ни харизмы, ни интриги, ни сюжета.... экшн и плоские сиськи... сценаристы е***ный стыд

    А не посоветует ли нам многоуважаемый кино- и телекритик что-нибудь стоящее?


    из последнего..... во все тяжкие и декстер. банши рядом не лежал :)
  8. 20 Марта 2013 Срд 19:42:18
    ZeHoHa писал : Andrew™
    Спасибо за маньяка (в хорошем смысле), но знаю я маньяков и поманьячнее. Wink

    Я его оцениваю как "можно посмотреть" (привык уже к оценкам с myshows.ru).
    Именно "можно посмотреть". Не "отличный", не "хороший", не "так себе". Но и никак не "не стоит смотреть".

    Внимание! Я хэ-зэ, но возможны спойлеры! Very Happy



    тоже самое, тока я кратко сказал Смайлик :-)
  9. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2013 Срд 20:30:33
    dantist писал(а) :из последнего..... во все тяжкие и декстер. банши рядом не лежал :)

    Не, ну это же уже классика при жизни. Гы... Это жишь святое! Гы-гы-гы
    Эти два должны быть в списке "до́лжно видеть" у каждого.
    Я и не подумаю даже сомневаться, что "Баньши" и рядом не валялся.
    Дайте "Баньши" шанс. Дайте шанс! Гы-гы-гы
  10. 20 Марта 2013 Срд 21:48:11
    пишут шо вы много сериалов пересмотрели, сделайте список аля "должно видеть" возможно я что то и не видел, буду благодарен....
  11. 20 Марта 2013 Срд 23:03:41
    Одеса-мама/Жемчужина у моря с Дюжевым в главной роли.
    Ничего так себе.12 серий.Лежит на Шаремане.
  12. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2013 Срд 23:07:36
    dantist
    Дело это неблагодарное и хлопотное. К тому же, могу и забыть какой-нибудь из хороших.
    Кому действительно интересно, лучше дам ссылку на мою полную статистику —>
    В этой статистике четыре блока:
    Смотрит — тут в основном многосезонные сериалы, которые идут. У некоторых очередной сезон только закончился, у других вот-вот начнётся, у третьих просто ещё нет озвучки очередных серий.
    Будет смотреть — понятно без объяснений.
    Полностью посмотрел — тоже ясно. Всё, что просмотрено "от и до".
    Перестал смотреть — здесь либо полный шлак, либо просто уже надоевшие, на которые жалко выделять время в ущерб другим.

    Статус (отменён/закончен/продолжается/новый) видно при наведении мышом (TBA — аббревиатура, которая чаще всего расшифровывается в английском как to be announced или to be arranged и означает соответственно "будет объявлено позднее" или "будет сообщено". Другие похожие сокращения: TBC (to be confirmed — "будет подтверждено дополнительно") и TBD (to be determined — "будет определено дополнительно").
    С оценками тоже понятно.
    5 звёзд — это, наверное и есть те "до́лжно видеть". Ну или "можно видеть". Вреда точно не будет.
    1 звезда — полный шлак.
    Без оценки совсем — это новые, рано их оценивать.

    Но, все оценки, естессно, субъективные. Я кагбэ предупредил. Wink

    Andrew™ писал : Wink Благодарю По пиву!

    Да было бы за что... Wink
  13. Andrew™


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 20:15:34
    dantist писал(а) : из последнего..... во все тяжкие и декстер. банши рядом не лежал :)
    Сравнил, однако, с "Breaking Bad"... Confused История про Уолтера Уайта aka Хайзенберга - эпичное и правильное "кено", так-то мой самый любимый сериал, если что Смайлик :-) Согласен - "Banshee" при таком сравнении... эээм... тихо посасы... курит в сторонке Мы краснеем! А, вообще, некорректное какое-то сравнение. "Банши" - просто не самый плохой сериал (для разгрузки мозга, развлекательной такой направленности). Не более. ZeHoHa всё правильно сказал.

    З.Ы. Как-то подустал от сериалов последнее время, надо нажать на паузу. Смотрю только "Фолловеров" и "Ходячих". Но "Фолловеров" рекомендовать никому не буду - невероятно притянутая за уши джигурда. Но сам досмотрю, коли начал Very Happy
  14. Zarjana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2013 Птн 1:19:01
    Мне понравился сериал Ликвидация
  15. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2013 Птн 12:15:37
    Отлистнул на 5 страниц назад, ничего не нашел про сериалы. которые недавно посмотрел.

    Прошлая неделя была отдана просмотру сериала "Парк авеню 666"

    Мистический сериал о старом доходном доме на Манхэттэне, которым владеет демон в человеческом обличии. В доме снимают квартиры разные люди, судьбами которых этот демон и играет. Дом и сам-то не прост, он как живой принимает в сюжете участие.
    Сериал увлек, и как-то жаль, что его отсняли всего один сезон.

    Теперь внимание переключено на другой сериал "Вспомни, что будет"

    Наше время. Внезапно всё население Земли потеряло сознание на 2 минуты 17 секунд. Очень много людей погибло, понятно почему, а очнувшиеся эти 2 минуты видели своё будущее через полгода. На самом деле, это не всегда благо, у многих будущее было страшное.
    И вот, в ФБР собрана группа по расследованию этого проишествия.
    Сериал снят качественно, сюжет увлекает.
    Тоже очень жаль, что снят пока только один сезон.
  16. 22 Марта 2013 Птн 20:44:02
    ZeHoHa писал :
    Кому действительно интересно, лучше дам ссылку на мою полную статистику

    Спасибо, много что интересного в твоем списке нашел.
    ZeHoHa, а почему ты такой низкий балл Игре престолов поставил?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 51, 52, 53  Вперёд