Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8932641

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 748,
, 750 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 14 Марта 2013 Чтв 11:50:57
    Slender писал :
    OmKC_support писал(а) ... :
    от нуля. Смайлик :-) могу пару сайтов подсказать, которые вообще доступны только в определенные часы и минуты, всему виной расположение этих ресурсов и каналов до них.

    Да это всё понятно.
    Тогда еще вопрос, в чем принципиальная разница между тарифами 30 и 60, если следовать той же логике доступности некоторых серверов?

    разница в p2p.
  3. mev82


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    14 Марта 2013 Чтв 12:21:41
    mev82 писал(а) : Подскажите пожалуйста, планируется маркетологами включить в пакет новый канал: Первый HD

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-nc18NQAgCE


    Можно повторить мой вопрос по каналу Первый HD? Было бы неплохим конкурентным преимуществом вещать в цифре федеральные каналы по возможности еще и в HD.

    PS. Хотя понимаю на цтв никто не хочет подключаться из-за того что никому принципиально не нужен ваш интернет.
  4. 14 Марта 2013 Чтв 12:33:05
    mev82 писал(а) : Можно повторить мой вопрос по каналу Первый HD? Было бы неплохим конкурентным преимуществом вещать в цифре федеральные каналы по возможности еще и в HD.

    первый мультиплекс не будет добавлен. т.к. это "фирменная фича" ортпц.
    но аналоговые каналы будут забраны от вещателей по оптике (сейчас большинство забираем по воздуху), и будем ретранслировать в цифру SD.
  5. 14 Марта 2013 Чтв 14:31:41
    duplex писал :
    OmKC_support писал(а):


    через маршрутизатор подключали?
    Да.Ну и интернет у меня в телевизоре и компе от Ростелекома,цифра так же от него,Омские кабельные для телека на кухне.
  6. 14 Марта 2013 Чтв 14:38:19
    OmKC_support писал(а) :
    но аналоговые каналы будут забраны от вещателей по оптике (сейчас большинство забираем по воздуху), и будем ретранслировать в цифру SD.
    Когда это произойдёт? P.S. 1НD и Россия НD не входят 1й мультиплекс, что их мешает транслировать в цифре?
  7. 14 Марта 2013 Чтв 14:42:47
    леха зверь писал :
    OmKC_support писал(а) ... :
    но аналоговые каналы будут забраны от вещателей по оптике (сейчас большинство забираем по воздуху), и будем ретранслировать в цифру SD.
    Когда это произойдёт? P.S. 1НD и Россия НD не входят 1й мультиплекс, что их мешает транслировать в цифре?
    Ростелеком спокойно вещает данные каналы в цифре,поэтому непонятно какие проблемы возникают у Омских кабельных................
  8. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2013 Чтв 14:49:20
    Ооо Bridge-TV появился. Ооо теперь все музыкальные каналы не стерео. Молодцы ОКС!
  9. 14 Марта 2013 Чтв 15:03:32
    Олег-Наташа писал :Да.Ну и интернет у меня в телевизоре и компе от Ростелекома,цифра так же от него,Омские кабельные для телека на кухне.

    не путайте IPTV от ростелекома и Цифровое ТВ. Технологии совершенно разные.
  10. 14 Марта 2013 Чтв 15:07:24
    OmKC_support писал(а) : Данные каналы берем с эфира. как берем так и отдаем. ничего пока улучшить не можем.

    Поясните что значит "берем с эфира" - с телецентра чтоли? До вашей февральской перенастройки шло всё отлично. Я как абонент вам плачу деньги за качественное ТВ - вы если являетесь посредником - обращайтесь к тем, кто вам предоставляет "эфир" и добивайтесь чтобы качество улучшали (хотя я сомневаюсь что это их проблема - скорее всего вы занизили качество). А иначе для чего тогда вообще вы нужны? И если не трудно предоставьте телефон или другую контактную информацию кто вам предоставляет "эфир" Ностальгии, Discovery World, Science, National Geographic
  11. 14 Марта 2013 Чтв 15:15:12
    OmKC_support писал(а) :
    Олег-Наташа писал ... :Да.Ну и интернет у меня в телевизоре и компе от Ростелекома,цифра так же от него,Омские кабельные для телека на кухне.

    не путайте IPTV от ростелекома и Цифровое ТВ. Технологии совершенно разные.
    Да понятно что разные,только то,что все каналы идут в одном пакете и ненадо прыгать с цифры на аналог,можно выбирать пакеты каналов которые я хочу смотреть,причём дома,с телевизора,с помощью пульта,а не то,что там решил кто то у вас за нас всех,заставляет делать выбор не в вашу пользу.А вы как видно раскачиватся совсем нехотите и на мнение абонентов вам фиолетово,отключатся,одни подключатся другие,судя по форуму желающих много и пока так будет вы с нами считаться не будете..............
  12. 14 Марта 2013 Чтв 16:47:07
    Олег-Наташа писал :Да понятно что разные,только то,что все каналы идут в одном пакете и ненадо прыгать с цифры на аналог,можно выбирать пакеты каналов которые я хочу смотреть,причём дома,с телевизора,с помощью пульта

    Если телевизор с DVB-C приемником, можно отсортировать каналы по своему усмотрению. В т.ч. цифро-аналог перемешать. Допустим, последние самсунги смарттв это поддерживаю.

    Что касается одного пакета, будет и у нас в одном пакете. Я устал повторять - оборудование заказано. Едет.
  13. 14 Марта 2013 Чтв 16:48:41
    qwerty7 писал ? ? ? :

    Вызовите, в конце-концов, сервис. Проверим уровень сигнала у вас на кабеле. Разберемся. Идет идеально. Остались индивидуальные единичные проблемы у абонентов.
  14. 14 Марта 2013 Чтв 17:00:22
    OmKC_support писал(а) : Проверим уровень сигнала у вас на кабеле.

    Ок. Не ниже какого уровня должен быть сигнал?
    После вашей глобальной перенастройки - вдруг что-то с кабелем у меня (и не только у меня) стало? Смайлик :-)
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2013 Чтв 17:43:00
    OmKC_support писал(а) : не путайте IPTV от ростелекома и Цифровое ТВ. Технологии совершенно разные.


    Уважаемый представитель провайдера давайте не будем писать ахинею. Тем более Вы специалист службы технической поддержки.

    Как понять вашу фразу: "не путайте IPTV от ростелекома и Цифровое ТВ. Технологии совершенно разные"

    Да, технологии совершенно разные. Их даже сравнивать не нужно.
    Но в Вашем сообщении чётко прослеживается, что IPTV от Ростелекома - это не Цифровое ТВ.
    Спешу Вас поправить.

    Цитата из Википедии:
    IPTV (англ. Internet Protocol Television) (IP-TV, IP-телевидение) — технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения.

    Некомпетентность представителя провайдера или неправильная формулировка может негативно сказаться на мнении некоторых групп абонентов по отношению к услугам, предоставляемым ОАО "Ростелеком".

    В последующем, пожалуйста, будьте предельно точны в своих выражениях.
  16. 14 Марта 2013 Чтв 19:33:33
    biovelsevul писал : Как понять вашу фразу: "не путайте IPTV от ростелекома и Цифровое ТВ. Технологии совершенно разные"

    В последующем, пожалуйста, будьте предельно точны в своих выражениях.
    Услуги разные. Технологии разные. Сравнивать нет смысла. Это я и сказал.

    PS: Если сказать так, что поймет каждый, все равно найдется тот, кто не поймет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 748,
, 750 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд