Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8904696

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 745,
, 747 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 10 Марта 2013 Вск 23:29:52
    Кто подскажет по тарифам на интернет от ОМКС? Сколько безлимитка с приличной скоростью стоит?
  3. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2013 Вск 23:41:39
    Marie Okuneva писала ? :Кто подскажет...

    [внешняя ссылка]
  4. Gizmo2k


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2013 Пон 10:43:39
    А как выглядит приставка для ТВ? какие у неё входы и выходы? характеристики вообще.
  5. Didim55


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2013 Пон 13:43:21
    У меня телек с DVB-T2 декодером. Воткнул в антенное гнездо простую проволочку и поймал 8 федеральных цифровых каналов в отменном (для ОМКС недостижимом) качестве. Скоро обещают 20 каналов запустить. Бесплатно и никаких проводов и доп. пультов. Подборка каналов от ОМКС никакая, смотреть нечего. И нафига мне кабельное? Только вот если из пакета ТВ+Интернет+телефон убрать ТВ, это всего на 20 руб в месяц дешевле. Добровольно принудительное ТВ.
  6. 11 Марта 2013 Пон 13:47:17
    Didim55 писал : Подборка каналов от ОМКС никакая, смотреть нечего.
    Полностью согласен, + неадекватный ценник на приставку, неадекватная абонентка, неадекватные условия подключения цифры!
  7. 11 Марта 2013 Пон 14:30:59
    леха зверь писал :
    Didim55 писал ... : Подборка каналов от ОМКС никакая, смотреть нечего.
    Полностью согласен, + неадекватный ценник на приставку, неадекватная абонентка, неадекватные условия подключения цифры!

    Ну что поделать. Приставка/модуль-декодер нам достается ровно за ту сумму, за которую мы вам ее отдаем.
    Условия такие же как у всех. Если купились на чужую рекламу, будьте добры, ознакомьтесь с мееееееелким шрифтом у них в договоре. И условия их окажутся не такими уж безоблачными.

    Если нормальный телек и еще и смарт, да еще и в интернет через роутер подключен, рекомендую сделать вот это:
    [внешняя ссылка]

    Если не самсунг, то попробуйте сделать по аналогии.
  8. 11 Марта 2013 Пон 14:35:20
    Gizmo2k писал(а) : А как выглядит приставка для ТВ? какие у неё входы и выходы? характеристики вообще.

    Черная коробочка с глазком IR-приемника на лицевой стороне и, спрятанный под откидной крышкой, разъем кард-ридера. на задней крышке 6 разъемов: 1 разъем HDMI, 1 разъем antennaIN (типа мама), 1 разъем antennaOUT (типа папа), 3 тюльпана композитного выхода, 1 скарт, 1 оптический выход для подключения ресивера звука. на остальных сторонах отверстия для вентиляции.
  9. P5-Cop


    Начинающий


    Более года на форуме. (813 дн.)Блокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Марта 2013 Пон 15:35:25
    OmKC_support писал(а) :
    Если нормальный телек и еще и смарт, да еще и в интернет через роутер подключен, рекомендую сделать вот это:
    [внешняя ссылка]


    ЭЭмм и чего на выходе клиенты вашей сети должны увидеть? IPTV от ТТК?? оно в открытом доступе чтоли?? или я чего-то не догоняю..??
  10. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2013 Пон 20:31:54
    P5-Cop писал :
    ЭЭмм и чего на выходе клиенты вашей сети должны увидеть? IPTV от ТТК?? оно в открытом доступе чтоли?? или я чего-то не догоняю..??

    Там есть плейлисты, в которых можно найти открытые каналы. У danila есть очень хороший плейлист с более 100 каналами, например)
  11. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2013 Пон 21:04:48

    Господа представители, хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу моего предидущего сообщения. Может уровень вашего сигнала замерить, проверить коробку на предмет левых подключений. договор 101851

    З.Ы. Где канал Бридж ТВ, долго еще матрас будет висеть, в цифре его тоже нет. Цифровой канал MTV сыпется.
  12. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2013 Втр 9:05:09
    s72project писал :
    З.Ы. Где канал Бридж ТВ, долго еще матрас будет висеть,

    буквально вчера вечером на нем смотрел с ребенком Baby time. все отлично показывалось. в аналоге.
  13. Gizmo2k


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2013 Втр 10:33:16
    OmKC_support писал(а) :
    Gizmo2k писал(а) ... : А как выглядит приставка для ТВ? какие у неё входы и выходы? характеристики вообще.

    Черная коробочка с глазком IR-приемника на лицевой стороне и, спрятанный под откидной крышкой, разъем кард-ридера. на задней крышке 6 разъемов: 1 разъем HDMI, 1 разъем antennaIN (типа мама), 1 разъем antennaOUT (типа папа), 3 тюльпана композитного выхода, 1 скарт, 1 оптический выход для подключения ресивера звука.


    Значит антена входит в приставку, а из неё через HDMI можно пустить на ресивер, а с ресивера раздать на телек и проектор? Так?
  14. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2013 Втр 11:25:09
    Unicode писал(а) :буквально вчера вечером на нем смотрел с ребенком Baby time. все отлично показывалось. в аналоге

    Как так? Я уже дня 4 тоже как и s72project наблюдаю матрас... Тоже в аналоге.

    P.S. Верните стерео звук на A-One!
  15. 12 Марта 2013 Втр 12:11:58
    OmKC_support, почему скромно молчите? Когда вернёте нормальное качество ТВ всех каналов? 33671
  16. 12 Марта 2013 Втр 17:05:04
    qwerty7 у меня была такая жлоба на твист ростелеком,там вааще разводят клиентов Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 745,
, 747 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд