Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Вопрос к частолетающим 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 21:16:47.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 11407

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 21:16:47
    Прошу сказать свое мнение об авиакомпании UTair( уютное небо).
    Впечатления. Стоит ли ими летать? Надежны ли?
    Вопрос чисто практический, собираюсь покупать билеты.
  2. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2013 Чтв 15:30:43
    а аэроэкспресс из "внучки" тоже есть?
  3. 07 Марта 2013 Чтв 15:34:31
    lepila писал : а аэроэкспресс из "внучки" тоже есть?

    Есть, конечно. И для внутренних рейсов он удобней (близко)
  4. 07 Марта 2013 Чтв 17:34:20
    Ivanma10 писал(а) : Надо же куда вас завел такой простой вопрос...
    Хотелось услышать об авиакомпании, по делу!
    Откройте официальный сайт авиакомпании, там все подробно описано. Или не доверяете? Смайлик :-)
    Тут Вам понапишут. Сколько людей- столько мнений. Одним нравится, другим нет. Слетаете, отпишитесь тут, понравилось или нет.
  5. 07 Марта 2013 Чтв 18:15:28
    Во первых, я знаю, что на ОФ есть люди прямо или косвенно связанные с авиацией.

    Во вторых, мне интересно послушать мнение пассажиров.

    В третьих, на официальном сайте никаких какашек про себя не напишут.

    В четвертых, не было времени лазить по другим форумам, а тут я быстренько получила что хотела. Все, кто летал, отписались, спасибо им большое!
  6. serj_tr


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2013 Чтв 19:30:13
    Трансаэро с 1 апреля полетит во Внуково.
  7. 07 Марта 2013 Чтв 23:08:02
    Ivanma10 писал(а) :Все, кто летал, отписались, спасибо им большое!

    Ну и? Слетала уже? Что скажешь?
  8. 07 Марта 2013 Чтв 23:10:41
    И еще, ссать в старом аэропорту г.Владивостока(г.Артем) просто невозможно. Прям как в переходе на стену в час пик.
  9. 07 Марта 2013 Чтв 23:34:49
    Лучше летать Аэрофлотом. Мне им спокойнее.

    Кто-то и тут же на форуме высказывался - какого качества средне- и дальнемагистральных пассажирских перевозок можно ожидать от вертолётной компании?
  10. 07 Марта 2013 Чтв 23:42:44
    У Аэрофлота тарифы часто конь, особенно на международку.
    В Германию (Гамбург) в 2 раза дороже люфтов, для примера.
  11. 08 Марта 2013 Птн 0:35:33
    Boyarin_law писал : У Аэрофлота тарифы часто конь, особенно на международку.
    В Германию (Гамбург) в 2 раза дороже люфтов, для примера.

    Зато, Краснодар - Питер, трансфером через Москву - самый дешманский перевозчик. Аэрофлот рулит Смайлик :-)
  12. 08 Марта 2013 Птн 0:50:36
    Ща садился на борт и задался вопросом - давно аэрофлот свои борта раскрасил олимпийскими мишками и прочими пантерами? Или это я просто не обращал внимания?
  13. 08 Марта 2013 Птн 1:09:05
    Летаю огурцами постоянно. В Москву и Китай. Ютэйром ни разу не летал, мне просто однажды сказали что там салоны неухоженные и самолеты старее чем в с7. А так ценник с зелеными почти одинаковый у них. А у зеленых еще мили для халявы копятся, уже летал на них)) Как у ютейра незнаю. но при частых полетах это очень даже приятно
  14. 08 Марта 2013 Птн 1:14:19
    Эрхафан писал : Ща садился на борт и задался вопросом - давно аэрофлот свои борта раскрасил олимпийскими мишками и прочими пантерами? Или это я просто не обращал внимания?

    Один такой на днях видел, остальные вроде как обычно - "металлик". У них сейчас какая-то акция идет - опрос народа, как покрасить к олимпиаде, но пока в поисках они, видел проект интересный, покраска под советскую старину - прикольно.
  15. 08 Марта 2013 Птн 8:05:04
    Gritsent писал : Зато, Краснодар - Питер, трансфером через Москву - самый дешманский перевозчик.

    Так я и не спорю.
    Мне лично в конечном итоге фиолетово, какой компанией летать, выбор идет по соотношению наличие рейса-надежность-цена.

    МАТ 3.5.7 писал :салоны неухоженные и самолеты старее чем в с7.
    Да не, салоны вполне себе чистенькие. Самолеты старее, это факт. Бонусная программа тоже присутствует.
  16. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2013 Птн 8:25:18
    Boyarin_law писал :
    Мне лично в конечном итоге фиолетово, какой компанией летать, выбор идет по соотношению наличие рейса-надежность-цена.


    Ключевой пост во всей теме. 90% летающих пассажиров авиакомпании специально не выбирают. Летают тем, кто дает мили, не ломит цену, не падает каждые 2 месяца. Ну и стыковки. Хотя тут возможны варианты с любыми авиаперевозчиками. Надо мне лететь в МСК - полечу по минималке, хоть Ютэйром. Если это командировка или есть акция у Аэрофлота, как это недавно было, полечу ими. Мили, как-никак, капают. Поеду отдыхать в ЮВА - полечу салатовыми (на первом плече), т.к. других вариантов нет. Хотя, почти 6 часов на Airbus A320 это тяжко.

    Так что тема яйца выеденного не стоит. Говорить, что этой компанией не полечу, т.к. у них расстановка кресел не камильфо, на вторую кормежку рыбу недожаренную дают и лонж в Домодедово не комфортный - прерогатива бизнес-класса. Не спорю, все эти факторы имеют место, но они сопутствующие и на общую картину могут повлиять только для вычурных педантов-эстетов авиаперевозок. Или обладателей платиновых карт. Смайлик :-)

    Летайте тем, кем удобно. А по многим направлениям альтернативы вообще нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд