Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вы у Цаплина в гостях. 

Создана: 27 Февраля 2013 Срд 22:32:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 11654

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Цаплин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2013 Срд 22:32:11
    Здравствуйте мои дорогие читатели.

    1. Не секрет, что некоторым персонажам нашего форума, по должности конечно же, приходится исключать мои посты из разных тем, выдавать мне в профиль восклицательные знаки и вообще... Понимаю, работа такая.

    2. Мне, как новичку, правила рекомендуют заиметь личную тему. С удовольствием принимаю данное предложение и,в свою очередь, приглашаю всех желающих.

    Цаплин.
  2. 01 Марта 2013 Птн 11:20:21
    Folsmit писал(а) :

    Скажите, доктор, по скольку часов в день надо просматривать картинку, чтобы закалить свой дух?
  3. 02 Марта 2013 Суб 0:55:44
    А где же Цаплин?
  4. 02 Марта 2013 Суб 10:25:09
    Клоун вышел на арену и молчит, а публика шумит от нетерпения Лыба
    Да просто сказать то ему нечего. Шутки все старые и известные Гы-гы-гы
  5. 03 Марта 2013 Вск 22:01:21
    Псевдоним Цаплин сегодня не актуален,правильнее было бы назваться-

    Стерхов
  6. Цаплин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2013 Пон 12:58:11
    Здравствуйте, мои читатели.

    Я, довольно часто, печатаюсь в этой теме. И приглашаю сюда многих знаменитых личностей. Но, к сожалению, среди приглашенных встречаются крайне отрицательные персонажи. Оболваненные буржуазной пропагандой, брызжущие слюной, с бегающим взглядом, отвечающие вопросом на вопрос, они пытаются сформировать неправильное понимание текущего момента у нашей молодежи.

    По заданию врагов нашей Родины, эти подлые наймиты дуют в уши неокрепшему поколению.
    Но, товарищи, руководствуясь аксиомой, что «бытие определяет сознание», каждому ясно, что время продажных писак и тнз демократических журналистов закончилось. Презрение и отвращение вызывают их пасквили о «ценностях» буржуазного мира.

    И здесь, на нашем родном сибирском омском форуме, гнездится группа персонажей, стоящих на чуждых позициях, для которых нет ничего слаще, чем нагадить на головы трудящихся, оболгать нашу историю, посмеяться над нашей Родиной.

    Ээ-х, в другой бы обстановочке…

    Цаплин.
  7. 04 Марта 2013 Пон 13:03:53
    Товарищ Цаплин абсолютно правильно понимает текущий момент. Учитесь у Цаплина!
  8. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2013 Пон 13:26:09
    Цаплин писал: Здравствуйте, мои читатели....

    Ээ-х, в другой бы обстановочке…

    ...


    а что было бы в "другой обстановочке"
  9. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2013 Пон 14:36:17
  10. 04 Марта 2013 Пон 19:33:02
    Цаплин писал : брызжущие слюной, с бегающим взглядом

    Мне вот интересно, Цаплин хоть одного человека с этого форума лично видел? Или это воображение такое бурное?

    ЗЫ. Кавычки выдают заранее написанный (скорее всего, в проглятом американском Word'e или еще какой буржуйской программе вроде Опенофиса) и скопированный потом в браузер текст. Не пАлитесь больше так, товарищ Цаплин! Гы-гы-гы
  11. 04 Марта 2013 Пон 19:36:04
    Boyarin_law писал: Кавычки выдают заранее написанный и скопированный потом в браузер текст.

    а я помимо кавычек «» еще умею тире ставить — с клавиатуры
  12. 04 Марта 2013 Пон 19:37:17
    Молодец! Пирожок возьми Гы-гы-гы
  13. 04 Марта 2013 Пон 19:37:18
    Цаплин писал : Здравствуйте, мои читатели.



    Здравствуйте, товарищ писатель Цаплин! Часто Вас читаю и перечитываю. Почаще печатайте, интересно, чем кончится... На злопыхателей не отвлекайтесь.
  14. 04 Марта 2013 Пон 19:37:46
    Да ладно, мы, злопихатели, тоже заслуживаем внимания! Гы-гы-гы
  15. 04 Марта 2013 Пон 19:47:48
    Цаплин писал : И здесь, на нашем родном сибирском омском форуме, гнездится группа персонажей, стоящих на чуждых позициях, для которых нет ничего слаще, чем нагадить на головы трудящихся, оболгать нашу историю, посмеяться над нашей Родиной.
    э-х, в другой бы обстановочке...

    Товарищ Цаплин, предлагаю вам обнародовать списки данных персонажей, чтобы мы, ваши соратники могли публично подвергнуть их резкой критике, а в крайнем случае, даже принародному линчеванию!
  16. 04 Марта 2013 Пон 19:51:09
    Boyarin_law писал : ЗЫ. Кавычки выдают заранее написанный (скорее всего, в проглятом американском Word'e или еще какой буржуйской программе вроде Опенофиса) и скопированный потом в браузер текст.

    и что? меня всё чаще посещают мысли делать также - до того не удобно печатать в маленьком окне оф-а.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд