Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сняли Колеса с автомобиля! 

Создана: 27 Февраля 2013 Срд 23:25:22.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 6941

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Февраля 2013 Срд 23:25:22
    Добрый вечер! Думал что эти времена уже в прошлом, но все же произошло! В ночь с 26.02.2013 на 27.02.2013 во дворе дома Блюхера 22Б разули машину Vista Ardeo. Если раньше хоть кирпичи подкладывали, то тут вообще по варварски бросили на брюхо!
    Просьба сообщить в личку, или по телефону, если вдруг кто-то может чем то помочь в поиске подозреваемых. В долгу не останусь 8 96O 989 6626.
    Так же прошу быть бдительными, если вам будут предлагать данные диски.
    Фото машины, и колес, которые увели.
  2. 01 Марта 2013 Птн 0:12:11
    spectrum писал(а) :
    -BAVAR- писал ... : да и потом 4 колеса нужно как то унести.

    они же в багажник влезут. зачем их носить?

    Так можно и машину засветить. Опасненько Лыба
  3. 01 Марта 2013 Птн 8:53:55
    Так работают вчетвером. Подошли, аккуратненько открутили гаечки и "на счет три" одновременно дернули за колесики. Машина на брюхе, сигнашка верещит (а толку-то), а четыре темных личности скрылись во-тьме. На все-про-все уходит 2-3 минуты.
    Можно и вдвоем, но это чуть подольше, - сперва передок (он тяжелее) потом зад.
  4. 01 Марта 2013 Птн 9:41:23
    MaxPower писал :
    st_forrest писал ... :а сейчас ее надо с глаз подальше и побыстрей!


    Так колёса уже сняты! Чё снимать то?

    В том то и дело!!!
    У меня сосед раньше на семёрке ездил. Так вот попал он в аварию, поставил разбитую машину под окна (машина на ходу была), сам снял разбитые фары и решётку, ну чтоб поставить наверное новые и хоть со светом поездить до ремонта.
    Но наш народ ушлый, решил что эта машина брошена или по каким то другим причинам, начал ему помогать дальше разбирать машину! Сняли дворники, задние фонари, проникли в салон, в багажнике всё вытащили. С утра мужичёк по охал по матерился, но что делать, пошёл за фарами, возвращается, а там какой-то упырь без зазрения совести и со знанием дела откручивает зеркала Офигеть Днём! Ну сосед ему врезал по морде и потом спрашивает, чё мол делаешь то, совсем страх потерял, а тот говорит, иду себе по улице, смотрю брошеная машина, дай ка думаю себе зеркала откручу красивые Very Happy Very Happy Very Happy
    Вот так нынче всё происходит
  5. 01 Марта 2013 Птн 9:49:16
    Я конечно с сарказмом написал. Но всё же резюмируя, неужели владелец машины не подумал, что с машиной, брошенной просто на улице, ничего не произойдёт. Я на ночь то во дворе боюсь оставлять, бывает ночью просыпаюсь-выглядываю, утром обязательно смотрю, как только проснусь. А тут уехал за тридевять земель.... Неужели нельзя было найти какой нибудь гараж через знакомых за копеечку, или на стоянку. Сейчас конечно уже поздно верещать, но пусть будет уроком на будущее и хозяину гореавто, и другим.
  6. 01 Марта 2013 Птн 10:05:36
    Faza-69 писал : Вот так нынче всё происходит


    теория разбитых окон
  7. 01 Марта 2013 Птн 15:45:26
    MaxPower писал : Я конечно с сарказмом написал. Но всё же резюмируя, неужели владелец машины не подумал, что с машиной, брошенной просто на улице, ничего не произойдёт.
    Все верно, сколько раз ему говорил, тем более на долгий срок уезжает, понадеялся на авось. Вечером постараюсь фоты выложить и историю извлечения из сугроба!
  8. 01 Марта 2013 Птн 15:49:43
    st_forrest писал :
    MaxPower писал ... : Я конечно с сарказмом написал. Но всё же резюмируя, неужели владелец машины не подумал, что с машиной, брошенной просто на улице, ничего не произойдёт.
    Все верно, сколько раз ему говорил, тем более на долгий срок уезжает, понадеялся на авось. Вечером постараюсь фоты выложить и историю извлечения из сугроба!
    так надо было закопать снегом Норм у меня по пути домой есть таких два сугроба Норм
  9. 01 Марта 2013 Птн 18:52:41
    -BAVAR- писал : Это какая толпа должна быть,чтобы бросить так авто на пузо Ну и вот, стало быть


    фигня втроем не очень крепких ребят легко ваз 21099 набок поднимали..а тут допустим 5-ро крепких ...могли и не такого сделать...

    Аукцион писал : Так работают вчетвером. Подошли, аккуратненько открутили гаечки и "на счет три" одновременно дернули за колесики. Машина на брюхе, сигнашка верещит (а толку-то), а четыре темных личности скрылись во-тьме. На все-про-все уходит 2-3 минуты.
    Можно и вдвоем, но это чуть подольше, - сперва передок (он тяжелее) потом зад.


    аль не ты ли..?
  10. 02 Марта 2013 Суб 10:32:28
    †...®ManiaC®...† писал(а) :аль не ты ли..?
    :) нет, не я, но жизнь меня сталкивала когдато с подобными личностями. Правда мы были по разные стороны баррикад.
  11. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2013 Вск 17:18:11
    В нефтах на ЗАБАЙКАЛКЕ у сторйрынка(сзади заезд) видел япошку-длинномер с мехрукой.Попробуйте спросить.
  12. 04 Марта 2013 Пон 11:57:10
    spectrum писал(а) :
    Faza-69 писал ... : Вот так нынче всё происходит


    теория разбитых окон


    У нас так ныне со всей страной происходит
  13. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Марта 2013 Пон 12:46:16
    Если помните отличительные особенности своих дисков и резины идите по авторынкам. Я так в прошлом году на лев. бер. рынке свои диски нашел, бегом в ментовку (за день до того я там заяву накатал), двое поехали со со мной и диски изъяли. Резина к сожалению ушла.
  14. 04 Марта 2013 Пон 12:47:27
    у меня тоже сняли колеса возле дома. менты даже и не искали
  15. 04 Марта 2013 Пон 12:48:55
    Толька писал : 02 звоните.
    Мы вам можем только посочувствовать.


    а там даже и не посочувствуют
  16. 04 Марта 2013 Пон 14:04:51
    ejik7600 писал : у меня тоже сняли колеса возле дома. менты даже и не искали

    Судя по аватарке, далеко они их не укатили) Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд