Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Омич на проекте Дом-2 

Создана: 01 Марта 2013 Птн 14:57:42.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 4829

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Марта 2013 Птн 14:57:42
    В ходе плановой проверки телеканалов мною было обнаружено, что на телепроекте Дом-2 появился МЧ из Омска. Но лицо больно знакомое, телеведущий какой-то передачи.
  2. 01 Марта 2013 Птн 16:09:27
    На работе помнится, когда в боксе разбирал я двигатель своего Газончика 78-го года выпуска (Не выдержал старичок), зашел в каптерку, где мужики бухали, спросить ключ на 32-дабы храповик открутить, ну или зубило хорошее на худой конец. И вижу такую картину: В помещении накурено, воняет перегаром и плохой водкой. Все мужики (Трактористы, электрик, моторист, токарь и еще кто-то) увлеченно смотрят Дом-2 и оживленно коментируют, причем называя всех участников по именоам и вспоминая, кого когда выгнали о поругали на каком-то лобковом месте и что какая-то там бядь изменила какому-то там муд@ку. Я отчетливо услышал, как в тот момент в моем мировоззрении что-то громко хрустнуло. И тут я понял-не поднять нам "Полтаву"... Грустно :-(
  3. 01 Марта 2013 Птн 17:22:32
    Вы бы, господа, сходили на проект, показали всем как надо!
    А то только бухтеть!
  4. 01 Марта 2013 Птн 17:26:07
    Ivanma10 писал(а) : Вы бы, господа, сходили на проект, показали всем как надо!
    А то только бухтеть!

    А туда с огнестрельным оружием пускают? Если да-то как только обзаведусь Сайгой-сразу туда! Норм
  5. 01 Марта 2013 Птн 17:39:16
    Ого, я и не ожидал 3 страниц.
    Буду краток. Вы как будто ни разу не дгочили -это я про тех кто резко отзывается Хех!
    Этот проект показывает как люди деградируют в таких коллективах. Про Ирину Александровну что скажете? - старая тетка а туда же.
    Как Меньшиков Водонаевой букейк делал а потом ей опу ел, или как Рома лысый беркову жарил тоже не смотрели? :)))
  6. 01 Марта 2013 Птн 17:43:24
    Семен СССР писал : Я отчетливо услышал, как в тот момент в моем мировоззрении что-то громко хрустнуло. И тут я понял-не поднять нам "Полтаву"... Грустно :-(
    среда определяет бытие..
    Семен, не с теми общаетесь.. не ваша средаи только.. ищите свою))
    делов-то.. Wink
  7. 01 Марта 2013 Птн 17:51:16
    Норм Всем привет. В связи с появлением свободного времени, подсел на просмотры Дом2, в простонародье ДУРДом2.

    Мое впечатление, что там показывают много того, с чем и в реальной жизни точно так же можно столкнуться!
    Пиарится народ, а некоторые Позорятся! т.д. т.п.


    п.с. Народ приезжает, пытаясь построить отношения, у кого получается, того оставляют в покое! А иных, привлекают к стать скоморохами и т.п. и т.п.
    Дом - Дурдом лучше смотреть, чем Реальных Пацанов! Норм
  8. 01 Марта 2013 Птн 17:53:16
    Zvezd@_Эрц писала : среда определяет бытие..
    Семен, не с теми общаетесь.. не ваша средаи только.. ищите свою))
    делов-то.. Wink

    Согласен. Просто меня поразило то, что уже седые мужики, технари-а туда же. Даже обидно немного за нас, мужиков, стало...
  9. 01 Марта 2013 Птн 18:08:54
    Толька писал :Про Ирину Александровну что скажете? - старая тетка а туда же.
    Как Меньшиков Водонаевой букейк делал а потом ей опу ел, или как Рома лысый беркову жарил тоже не смотрели? :)))
    Регулярно смотрю Дом-2 и вечно пропускаю что-то интересное Долбо
  10. 01 Марта 2013 Птн 20:00:56
    Это вам не "Моя планета"или дискавери смотреть Хех!
  11. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2013 Птн 20:42:09
    Семен СССР писал :
    Согласен. Просто меня поразило то, что уже седые мужики, технари-а туда же. Даже обидно немного за нас, мужиков, стало...

    Какие нафиг технари!? Водители-алкоголики (бывшие, закодированные, настоящие), которых заставили перебирать двигатель с каких пор стали технарями? Извините, конечно, сужу по нескольким десяткам лично знакомых водителей госучреждений. Просто бухающие в гараже мужики, смотрящие дом-2 ни капли не удивили...
  12. 01 Марта 2013 Птн 20:53:03
    kazzakus писал : Просто бухающие в гараже мужики, смотрящие дом-2 ни капли не удивили...

    А для меня было шоком-шоб мужики...
    Ну, один из них-квалифицированный электрик-другой моторист, третий-токарь. Остальные да-водителя, да трахтуристы.
  13. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2013 Птн 21:07:13
    Семен СССР писал :
    Ну, один из них-квалифицированный электрик-другой моторист, третий-токарь. Остальные да-водителя, да трахтуристы.

    Электрики, мотористы, водители...все одно вечно алкаши. Сам удивляюсь, хорошие профессии, где имея желание можно зарабатывать.
    Видел как-то как прописывали водителя нового в организацию (гос). Они втроем литров по пять водки на каждого за день выжрали.
  14. 01 Марта 2013 Птн 21:19:53
    kazzakus писал :
    Электрики, мотористы, водители...все одно вечно алкаши.

    Ну, вот про "вечно" не надо! Я водитель, да еще и первого класса. Выпить себе позволяю только по праздникам, или поминкам.
  15. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2013 Птн 21:30:11
    Семен СССР писал :
    Ну, вот про "вечно" не надо! Я водитель, да еще и первого класса. Выпить себе позволяю только по праздникам, или поминкам.

    Молодец! Но, согласись, большинство - алкаши? (говорю только о госучреждениях и водителях всяких газонов, буханок, автобусов. А вот личные водители дорогих иномарок, перевозящие начальство вполне себе респектабельные ребята. ИМХО
  16. 01 Марта 2013 Птн 21:31:20
    Семен СССР писал :
    Ну, вот про "вечно" не надо! Я водитель, да еще и первого класса. Выпить себе позволяю только по праздникам, или поминкам.


    молодой еще.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд