Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть цифровых супермаркетов РИТМ 

Создана: 29 Декабря 2010 Срд 9:48:32.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 806, просмотров: 184507

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 29 Декабря 2010 Срд 9:48:32

    «РИТМ» сегодня - это один из крупнейших в регионе авторизованных дилеров ведущих мировых производителей компьютерной и цифровой техники. Компания включает в себя сеть Цифровых супермаркетов РИТМ в Омске и Омской области, профессиональный Сервисный центр , Отдел по работе с корпоративными клиентами , Отдел по работе с государственными и муниципальными заказчиками, отдел РИТМпроект, осуществляющий сборку персональных компьютеров под собственной зарегистрированной торговой маркой «RT»®
    [внешняя ссылка]
    Адреса магазинов:
    ул.Гагарина, 2
    ул.70 Лет Октября, 19 ТРЦ "Фестиваль"
    Представитель на Омском Форуме: Сеть РИТМ
  2. 20 Февраля 2013 Срд 14:51:50
    DJ G@G@RIN писал : Сеть РИТМ, подскажите почему опять урезали скидку по картам? Была 7%, потом урезали до 5% (аргументируя, что кризис на дворе), теперь до 3% урезали. Что у вас на этот раз? Ржака
    Добрый день!
    Хотим уточнить, что в РИТМе никогда не было карточек с 7% скидкой.
    Всегда были карты номиналом 5%, однако они не действовали на те группы товаров, наценка на которые составляла 5 и менее процентов.
  3. 20 Февраля 2013 Срд 16:22:31
    DJ G@G@RIN писал : Сеть РИТМ, Вы являетесь представителем магазина или только рекламу постите? Почему не отвечаете на задаваемые Вам вопросы, по Вашему магазину?

    DJ G@G@RIN, ответ см. выше.
  4. 20 Февраля 2013 Срд 19:24:25
    В прайсе есть такие позиции -

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    В магазине говорят нету. Где правда?
  5. 20 Февраля 2013 Срд 22:52:39
    Сеть РИТМ писал :Хотим уточнить, что в РИТМе никогда не было карточек с 7% скидкой.

    Насмешили! Видимо Вы в РИТМе второй год работаете? Я конечно за все эти годы, что закупался в РИТМе встречал продавцов-консультантов, которых удивляла моя скидка в 7%, но Вы первый, кто отрицает, что она существовала. Гы-гы-гы
    Это сейчас РИТМ большой компьютерный магазин. А я помню его:
    - когда он располагался в крохотном помещении;
    - чтобы получить товар, надо было пройти по улице и зайти в это же здание, но в другую дверь;
    - когда при покупке компа, тебе ставили туда виндовс, винамп, закачивали музыку, фильмы и игрушки;
    - бесплатно привозили купленный компьютер домой на девятке;
    - подключали, показывали, что в нем есть Very Happy ;
    - когда скидку делали со словами, я Вас помню, Вы у нас часто покупаете.

    А Вы мне говорите, что скидки 7% не было! Ржака
    Испортился РИТМ. Грустно :-(
  6. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2013 Чтв 1:54:34
    [quote="DJ G@G@RIN"]
    Сеть РИТМ писал:
    Насмешили! Видимо Вы в РИТМе второй год работаете? Я конечно за все эти годы, что закупался в РИТМе встречал продавцов-консультантов, которых удивляла моя скидка в 7%, но Вы первый, кто отрицает, что она существовала. Гы-гы-гы

    Испортился РИТМ. Грустно :-(


    Загинается Ритм. Тоже помню времена, когда туда фиг зайдешь, народу дофига, стоишь в очереди на выдаче товара, щас народу никого, людей мало). Раньше еще помню сидели ребята, которые по просьбе моей могли собрать мне определенный компьютер, щас наверно такого уже нету.
  7. 21 Февраля 2013 Чтв 8:49:11
    Доброе время суток.
    Разберитесь с работой доставки. Привезли в обед товара на 50 к, без предварительного звонка. Ответственного не было на месте. Когда запустили на территорию разгружаться у склада, отказались сдавать без подписи кладовщика, хотя все документы оформляются в бухгалтерии.
    Точно так же, без предупреждения уехали.
    Единственная контора, которая ТАКИМ образом уважает клиентов. Другие без проблем делают доставку и на меньшую сумму.
    Это теперь так всегда будет?
    Надо ли это мне, даже при условии нормальных отношений с менеджерами?

    8 913 97О 3397
  8. 21 Февраля 2013 Чтв 10:15:53
    DJ G@G@RIN писал :
    Сеть РИТМ писал ... :Хотим уточнить, что в РИТМе никогда не было карточек с 7% скидкой.

    Насмешили! Видимо Вы в РИТМе второй год работаете? .. А я помню его:- когда он располагался в крохотном помещении.....А Вы мне говорите, что скидки 7% не было! Ржака Испортился РИТМ. Грустно :-(
    DJ G@G@RIN, ранее была по 5% карте скидка 7%, но только на часть расходных материалов. Видимо, Вы у нас давно не были, теперь нет такого.
  9. 21 Февраля 2013 Чтв 10:24:32
    Беглец из Мезозоя писал(а) : В прайсе есть такие позиции - [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
    В магазине говорят нету. Где правда?

    Беглец из Мезозоя, уточните, в каком магазине Вы были?
    Данные наименования числятся в магазине РИТМ на ул. Гагарина,2.
  10. 21 Февраля 2013 Чтв 11:37:52
    Сеть РИТМ писал :Данные наименования числятся в магазине РИТМ на ул. Гагарина,2.

    На Гагарина и был. Сотрудник нашел их в прайсе, куда-то сходил, поискал и говорит что нету, наверное потерялись.
    Собственно, вопрос и возник - может он плохо искал на складе?
  11. 21 Февраля 2013 Чтв 14:28:38
    Сеть РИТМ писал : ранее была по 5% карте скидка 7%, но только на часть расходных материалов. Видимо, Вы у нас давно не были, теперь нет такого.

    В свое время покупал компьютер со скидкой 7% - это расходный материал?
    В прошлом году покупал два ноута Sony VAIO, оба больше 25000 со скидкой 5%.
    В этом году пошел купить два блока питания, тогда и узнал, что скидка 3%.
    А ещё эта система, когда РИТМ не хочет платить комиссию банку за операцию по картам - это полное жлобство. Ни в одном магазине такого не встречал. Скидку уменьшают при оплате по карте.
  12. 21 Февраля 2013 Чтв 15:13:52
    Беглец из Мезозоя писал(а) :
    Сеть РИТМ писал ... :Данные наименования числятся в магазине РИТМ на ул. Гагарина,2.

    На Гагарина и был. Сотрудник нашел их в прайсе, куда-то сходил, поискал и говорит что нету, наверное потерялись.
    Собственно, вопрос и возник - может он плохо искал на складе?


    Беглец из Мезозоя, вы можете написать в ЛС дату обращения, кто с Вами работал?

    Просим прощения, что так вышло! Товар в наличии, Вы можете его приобрести.
  13. 21 Февраля 2013 Чтв 15:19:25
    [quote="DJ G@G@RIN"]
    Сеть РИТМ писал : ранее была по 5% карте скидка 7%, но только на часть расходных материалов. Видимо, Вы у нас давно не были, теперь нет такого. ....


    DJ G@G@RIN, пожалуйста, укажите номер Вашей карты для проверки информации.

    Спасибо!
  14. 21 Февраля 2013 Чтв 15:26:23
    DJ G@G@RIN писал ? ? ? :


    Гагарин ну ты реально зануда, гундишь и гундишь
  15. 21 Февраля 2013 Чтв 22:20:08
    Flemmer писала ? :написал бред

    И не лень же было регестрироваться, чтобы написать это сообщение Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 21 Февраля 2013 Чтв 22:26:23
    Сеть РИТМ писал :вы можете написать в ЛС дату обращения, кто с Вами работал?

    Просим прощения, что так вышло! Товар в наличии, Вы можете его приобрести.
    Дело было 17-го февраля, имя не помню.
    Зашел сегодня, все нашлось, купил.
    Спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 52, 53, 54  Вперёд