Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продаю 3-х. ком.кв. в ОАО - 2050 тыс. руб. 

Создана: 20 Февраля 2013 Срд 13:41:59.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1960

  1. 20 Февраля 2013 Срд 13:41:59
    Продаю 3-х ком.кв. по ул. З-я Молодежная. Квартира 50/34/9, светлая, балкон, тамбур на две кв., 3-этаж. Чистый подъезд, отличные соседи. Развитая инфраструктура (рядом школа, дет.сад, поликлиника, аптеки, торговые комплексы, охраняемые парковки). Квартира без перепланировки, возможна ипотека. Квартира свободна. 2050 тыс. руб. Торг.Срочно!!! Тел.: 8906-918-48-83
  2. 20 Февраля 2013 Срд 13:47:53
    69-й дом, московская серия 9-этажек, комнаты смежные- "штаны".
    из достоинств дома- просторные площадки и большой тамбур. всё остальное- недостатки, в т.ч. и расположение.
    но цена нормальная, даже ниже рыночной. продадите быстро.
  3. 20 Февраля 2013 Срд 15:07:03
    Justin писал : 69-й дом, московская серия 9-этажек, комнаты смежные- "штаны".
    из достоинств дома- просторные площадки и большой тамбур. всё остальное- недостатки, в т.ч. и расположение.
    но цена нормальная, даже ниже рыночной. продадите быстро.


    Да все верно, так и есть! А вот насчет место расположение не соглашусь, место отличное!!!Одна роща чего стоит, а летом так вообще красота, думаю поймете меня!!! Ценик действительно, адекватен, не заоблачен, но пока есть срочность... пропадет, вернемся к рыночной цене Норм Вам тоже хорошей, скорейшей продажи!
  4. 20 Февраля 2013 Срд 16:14:14
    роща да, спору нет, прекрасная штука. если б не роща, весьма кисло было бы на "40 лет..." хорошо, благодаря Шаповалову ей дали статус природоохранного объекта. и если темпы вырубки деревьев в Омске сохранятся, то вскоре "40 лет Октября" станет самым зелёным микрорайоном в городе.
    но согласитесь, 69-й дом не шибко для семей с детьми подходит: до школы и садика надо идти через рощу. пусть недалеко, но через рощу. я к тому, что ребёнка одного не отпустишь, особенно зимой утром и вечером. оно-то, конечно, хорошо, что благодаря "Омскшине" движуха вечером до полуночи, а утром- с полшестого, но всё равно.
    что касается скорейшей продажи, то у меня вопрос посложнее будет. я не в чистом виде продаю, я обмен ищу. тоже на 3шку на "40 лет..." в кирпичном доме и пониже. под мои хотелки лишь 4 дома подходят: на 3 Молодёжной 50, 60, 64 да у стадиона 5-этажка.

    хороших Вам покупателей и поскорее, раз время критично! Смайлик :-)
  5. 20 Февраля 2013 Срд 18:04:12
    ну а теперь поцелуйтесь, и будьте счастливы Смайлик :-)
  6. 20 Февраля 2013 Срд 18:22:44
    Опять же не соглашусь, что дом 69, для семейной жизни не подходит две школы в 5 минутах, садик рядом, супермаркет подбоком, болльница, не знаю в чем сложность...Сам достаточно долго прожил, на поселке, все нравится, для спокойной нормальной жизни поселок вполне подходит. Да и вы как я понимаю ищете здесь свой вариант, не потому, что жить здесь не хотелось бы)))Вам так же удачи!!!
  7. 21 Февраля 2013 Чтв 7:49:52
    Mariya Mirabella писала : ну а теперь поцелуйтесь, и будьте счастливы Смайлик :-)


    И вам так же хороших и удачных продаж! Как сделка у вас состоиться поцелуй с вас Very Happy