Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Всех с Днем святого Валентина!!!! 

Создана: 14 Февраля 2013 Чтв 9:20:03.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1345

  1. МОРСКАЯ03


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Февраля 2013 Чтв 9:20:03
    Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!
    Пусть ваши сердца будут всегда открыты для Любви, Мудрости, Знаний, Надежды, Веры, Радости!
    Пусть все, кто одинок, обретут друзей, подруг и свои родственные души!
    Пусть те, кто поссорился или обидел своих любимых увидят красоту их сердца и найдут в себе силу прощения!
    Пусть те, кто испытывает горе расставания, утешатся новым надеждами!
    И пусть в вашей жизни откроется новая дверь. В Новую Счастливую Жизнь!
  2. 14 Февраля 2013 Чтв 10:26:09
    Что за праздник то? Если ты католичка, то здесь католиков вряд ли найдешь! В православии нет такого праздника, так что #давайдосвидания!
  3. 14 Февраля 2013 Чтв 12:12:11
  4. 14 Февраля 2013 Чтв 15:30:31
    одни поздравляют всех с днем святого валентина, другие плюются от одного упоминания этого праздника и заявляют, что сегодня день расстрела чикатило, кто-то упоминает о дне сумасшедших и празднике компьютерщиков...
    все это так смешно)
  5. 14 Февраля 2013 Чтв 19:18:15
    тишка лютый писал : Что за праздник то? Если ты католичка, то здесь католиков вряд ли найдешь! В православии нет такого праздника, так что #давайдосвидания!


    -> Для таких как вы сейчас есть википидея ->>> День святого Валентина

    День свято́го Валенти́на, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский
    Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки
    ....

    \далее читайте по ссылки\

    Много кто не понимает это и не признаёт,
    т.к. своим любимым и так без праздника
    способны говорить и понимать, что это общее...

    Так что если это не ваш день и не для вашей любимой,
    то другим то зачем его портить?
    Праздник хороший, светлый добрый.
  6. 14 Февраля 2013 Чтв 19:29:28
    По той же ссылке

    Православие
    Неодобрительно относятся к празднику некоторые иерархи Русской православной церкви.[22]
    Резко отрицательное отношение к празднику св. Валентина показывают представители некоторых молодёжных объединений[кто?], которые считают этот праздник чуждым для русской культуры и видят в нём плохое влияние других стран.
    Это происходит ещё и потому, что в России с 2008 года снова появился свой официальный праздник — Всероссийский День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских — покровителей семейного счастья, любви и верности.[23]
    Предпринимаются попытки предложить альтернативу празднованию Дня святого Валентина в виде Дня святого Трифона (также 14 февраля по новому стилю).[24]
    В то же время в защиту Дня святого Валентина высказывался известный православный деятель протодиакон Андрей Кураев, считающий, что несмотря на зарождение традиции празднования в католической культуре, День святого Валентина имеет и православные корни тоже. В качестве примера Кураев приводит историю возникновения празднования Рождества, а так дня Николая Чудотворца. А также приятие Русской православной церковью 9 мая — Дня Победы[2]
  7. 14 Февраля 2013 Чтв 19:49:38
    Vector писал :
    Праздник хороший, светлый добрый.


    Очередной "коммерческий" "праздник".

    Вообще это так лицемерно - делать подарки согласно дням календаря.

    Когда от души и наплевать в каком положении планета Земля относительно Солнца - совсем другое дело. )
  8. 14 Февраля 2013 Чтв 19:51:59
    Да что то праздников становится всё больше и больше с каждым годом. В общем делают всё что бы народ как можно больше пил, бухал, тратил и отдуплялся. Скоро не жизнь будет а сплошной праздник)))
  9. 14 Февраля 2013 Чтв 20:04:53
    Элоиза писала :
    Vector писал ... :
    Праздник хороший, светлый добрый.


    Очередной "коммерческий" "праздник".

    Вообще это так лицемерно - делать подарки согласно дням календаря.

    Когда от души и наплевать в каком положении планета Земля относительно Солнца - совсем другое дело. )


    Ещё раз повторяю, вам не надо не чего не получайте от своего дорогого и не обращайте внимание!
    Какие же вы все завистливые, до ужаса...
    Как будто кто то вас заставляет и принуждает насильно?!

    -> НЕТ Элоиза ТЫ примешь от меня сегодня подарки и всю мою лбювь! Нет я сказал!!! И цветы вот тебе и золото и шоколад даже разрешаю сегодня!!! Ты моя любимая и я это не собираюсь тебе доказывать, но порадовать порадую! Фрукты тоже тебе!!! Всё тебе!!! Как же ты не понимаешь что деньги для меня не что и только ты для меня всё!!! Я сказал жри конфеты!!! А ну радуйся!!! Радус и раздувайся от любиобильности моей!!!

    Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 14 Февраля 2013 Чтв 20:06:17
    DrEXE писал : Да что то праздников становится всё больше и больше с каждым годом. В общем делают всё что бы народ как можно больше пил, бухал, тратил и отдуплялся. Скоро не жизнь будет а сплошной праздник)))


    У меня нет праздников, я их все себе отменил, только один оставил 7 мая.
    Всё.
    Всё остальное для меня обычные дни.
    Пока не до праздников.
  11. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Февраля 2013 Чтв 22:49:00
    вообще ни праздник Mad
    может еще справлять день католического прихожанина, или мусульманский хадж Недовольство!
    некоторым смотрю все равно что справлять, лишь бы праздник был.
  12. 14 Февраля 2013 Чтв 23:04:33
    dlllb писал : вообще ни праздник Mad
    может еще справлять день католического прихожанина, или мусульманский хадж Недовольство!
    некоторым смотрю все равно что справлять, лишь бы праздник был.


    Да ради бога)) хоть рождение головастиков в пруду празднуйте,
    только не мешайте не кому. не шумите и ведите себя прилично.