Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Умом Вискозу не понять...Зачем? Мы будем По-здра-влять!!!! 

Создана: 13 Февраля 2013 Срд 1:23:06.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 9779

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Февраля 2013 Срд 1:23:06
    ...Питер встретил ее, выбрав из множества вариантов, самое обычное летнее утро. Было свежо, солнце то пряталось, то выходило из-за туч, невидимый садовник то опускал, то поднимал лейку.
    Женщина быстро обходила прозрачные лужи, жадно вдыхала влажный, заряженный морем воздух. «Да, дышится тут иначе. Питерский дух… питерский…»
    Настя получила от принимавшей ее приятельницы Наташи ключи от небольшой квартиры на севере Петербурга, короткие инструкции по закрыванию и открыванию дверей и разрешение пользоваться ноутбуком. Кроме горячей воды, которая в кране тоже имелась достаточном количестве, Насте больше ничего не понадобилось.
    После горячего душа, недолгих размышлений и поисков в Интернете решено было ехать в Кронштадт....



    Дорогая Ната!
    Поздравляю тебя кусочком из моего опуса (который ну вообще не хочет писаться)...
    Я вот тут про тебя написала одну строчку. Это не так важно. Важно то, чтобы рядом с тобой оказался человек, которого бы ты вдохновила на много строчек, на много рисунков, на бесчисленное количество фото, на массу мужских поступков, на много-много мыслей, которые бы вызывали твою улыбку, вдохновила бы на любовь, на прекрасную, счастливую жизнь в не менее прекрасном городе на Неве.
  2. 13 Февраля 2013 Срд 23:25:20
    Поздравляю, сладкая девочка! Желаю всегда быть довольной жизнью и собой.
  3. 14 Февраля 2013 Чтв 1:49:51
    Оливка, большое-большое спасибо за тему. За поздравления. За строчки. За свое собственное видение, которое для меня является очень, очень оригинальным.
    аллеся, у меня есть ощущение, что вся Ваша настроенность на красивые места и людей и так делает Вас абсолютно заполненной. Но внутреннего мира не могу знать, так что желаю с запасом - пусть у Вас будет всё и всегда.
    Сливка, Сливка, Сливка, ну в самое сердце ж)))) Гляжу и дух захватывает. Спасиииибо!! В последнее время у меня есть ощущение, что что-то прям подстегивает изнутри - и я радуюсь, наконец-то я такая же энергичная, как Сливка Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Сkaнeр, ты даешь мне много веры в себя. Много веры не бывает - беру еще. Спасибо за каждое слово в мой адрес. Летящей походкой ты вышла из мая, прекрасная
    Snarkenshtein, не будь уж таким прям строгим ко мне (пискнула) и миру (сурово). Благополучия по всем направлениям, пусть всё будет хорошо!
    torik90, большое спасибо за поздравление и поддержку. И Вам желаю всего того же, самого важного - счастья и любви.
    МуМушыч, очень важные слова, большое спасибо, пусть так и будет! У всех Very Happy
    VEEVka, спасибо, это так красиво! Пусть и Вас всегда радует такие яркие цветы, да любые))) - но от самого теплого и любимого человека.
    омская птица, ой спасибо! Прилетайте ещё!))) Балерин я СТРАСТЬ как обожаюююю
    СанькаО, в окружающей меня феерии я всё же уткнулась лицом в стол, но апогеем стал именно первый Ваш смайл))) А серьезно - здоровья семье, благополучия, Вы мужественный человек, и это правильно.
    =Ай-Ти Тина=, вроде мы давно уже общаемся в инетном пространстве, но сколько ты делаешь - не перечесть, меняешься и развиваешься постоянно. Молодец! И спасибо за такие пожелания и теплые слова, прям огонь!!))
    ceppro, дяденька, возьмите меня на ручки. Ну это киса с картинки так себя ведёт, да) А от меня личное - большое Вам уважение и радость от общения с Вами на форуме.
    Folsmit, мне всегда писать Вам что-либо тяжело, ну Вы и понимаете это - рядом с Вами женщины частенько чувствуют себя неуверенно) Спасибо за поздравление, мне очень приятно!
    Boyarin_law, вообще отлично!! Успехов во всех-всех делах!
    Sati, ну это просто праздник какой-то))) Как же красиво и тонко у Вас всегда. У меня прям лебеди полетели из рукавов.
    Теодор Штыц, а я вот всё хочу Вас читать, и читать, и читать...
    Лючистый, я всё ещё не вышла из той поры, когда в ответ на особо красивое и доброе отношение я реагирую - эт правда что ли? Спасибо, что так многим делишься, и вообще, у тебя, как у человека красивой подачи и красивых дел, всё будет Ок!
    Северная пчела, я знаю, что именно ради таких женщин, как ты, самые лучшие мужчины свою жизнь в цветы превращают.
    Рябина, большое спасибо за поздравление, за то, как Вы мудро и деликатно помогаете увидеть то, что заметно немногим.
    энауэнэ, а ведь Вы про весну как моя первая любовь написали, у меня вообще такое ощущение, что с Вами меня связывает СТОЛЬКО, половины из чего и не было даже))) До сих пор помню свои получатовые настрои в разных темах - энауэнэ, пожалуйста, поговорите со мной, посоветуйте, расскажите... И - я очень ценю Вашу поддержку, которая стала просто бетоном в любых надстройках виртуального моего здесь общения. Не забываю летние Ваши фото, и жду новых каждый день (риальне). Семье всех благ. Я б ещё много написала))) Очень много для Вас. Будьте счастливы именно так, как Вам этого хочется.
    омич, это моя самая любимая традиция на ОФ, да-да!! Спасибо вообще за всё здесь. Недаром я такая счастливая на форуме.
    olechkasherbina, и Вам того же, букет просто ах! Когда сегодня постепенно сдавали свои позиции мои подруги, говоря, что цветодарители их пытали на предмет моих любимых, я сказала: "Главное было предупредить - только не розы" Very Happy Very Happy А вот картинка очень красивая. И у Вас столько всего впереди.
    Гостья с севера, Вы очень красивая девушка, дай Вам Бог защиты в любых непростых жизненных ситуациях. Природные данные у Вас на высоте!
    Аникин Сергей, вот помню же, что дофига с чем не согласна в Ваших постах была))) хахахха Это, наверное, потому, что у меня велосипеда нет! Лыба Дальнейших спортивных успехов!
    Redfurn, ну Вы прям это... Не в бровь и не в глаз)) Мне сегодня всю дорогу желали брутального спортсмена, а я говорю - я в спортзал за здоровьем хожу, а нужен мне интеллигентный брюнет, вы всё перепутали Гы-гы-гы Гы-гы-гы Но дела у меня всегда примерно так же, да))) Большое спасибо!
    Вульгарный циник, с какой целью Вы пишете эти слова человеку в праздничной теме, мне непонятно. Но я за кошками говно убирала и за Вами уберу.
    даналя, это ведь не грустное стихотворение? Спасибо за всё, как уж Вы мне помогали и поддерживали меня, словами не передать. И семья Ваша для меня много значит именно (ну как бы это не звучало) - как ячейка общества, если такие люди есть, значит, общество я люблю. Я очень Вам благодарна.
    Randy Savage, "работа, учеба и тренажерный зал: жизнь - это когда ты рад тому, что ты устал".
    nata5188, у Вас там внутри так здорово ворочается вот это самое (за обозначение чего меня так ругают на этом форуме), что слова не могут не взволновать. Спасибо за Ваше отношение ко мне. Вы очень красивы.

    В общем-то, каждый день я дергаю своих знакомых - пойдемте, ну пойдемте сеять добро?? И мы идем. Но это в реале.
    А на ОФ - давайте дальше зажигать.
  4. 14 Февраля 2013 Чтв 12:02:44
    Вискоза писала : "Главное было предупредить - только не розы" Very Happy Very Happy

    Смайлик :-)
    P.S. Так необычно и здорово, что Вы каждому человеку оставили комментарий
  5. 14 Февраля 2013 Чтв 23:55:14
    olechkasherbina писала :
    P.S. Так необычно и здорово
    Так это ж мне как здорово!! что меня напоздравляли. Я обожаю праздники Вверхтормах
  6. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2013 Птн 0:02:54
    Поздравляю!
    Счастья Вам!
  7. 15 Февраля 2013 Птн 0:45:42
    WheezeMax, с Вами очень приятно беседовать на форуме. И раз уж я во влюбленных день - благополучия Вашей семье! Спасибо за поздравление.
  8. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2013 Птн 1:17:30
    Это взаимно) благодарю Вас.
  9. 15 Февраля 2013 Птн 8:54:44
    olechkasherbina писала :P.S. Так необычно и здорово, что Вы каждому человеку оставили комментарий

    Офигеть Офигеть Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд