Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где провести 14 февраля? 

Создана: 12 Февраля 2013 Втр 13:28:56.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 62, просмотров: 9606

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Февраля 2013 Втр 13:28:56
    Есть ли где-то некий каталог/список предложений от разных заведения города по проведению вечера 14 февраля?

    Спасибо
  2. 13 Февраля 2013 Срд 14:19:18
    =Ай-Ти Тина= писала : Как свежо, как ново! Гы-гы-гы

    Девушка, это основа!
  3. 13 Февраля 2013 Срд 19:23:51
    Арландина писала :
    Браво! Призываю всех влюбленных забыть про 14 февраля и вспомнить о том, что у нас есть 8 июля.

    8 июля? а что это такое?
  4. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Февраля 2013 Срд 20:39:42
    Пипелац писал(а) :
    Арландина писала ... :
    Браво! Призываю всех влюбленных забыть про 14 февраля и вспомнить о том, что у нас есть 8 июля.

    8 июля? а что это такое?

    День Петра и Февронии. День любящих по-русски. Смайлик :-)
  5. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Февраля 2013 Срд 20:41:42
    Dorianna писала : Поскольку 14 февраля день какбэ рабочий ...

    Мы с сотрудницами будем есть конфеты в форме сердец.

    А далекий и близкий муж, надеюсь, скажет ласковые нужные слова по телефону.
  6. 13 Февраля 2013 Срд 20:42:21
    VEEVka писала : День Петра и Февронии. День любящих по-русски. Смайлик :-)

    эта о той, которая коварством и хитростью больного князя на себе женила, и которые умерли бездетными?
    Ну ну. Празднуйте, хорош праздничек
  7. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Февраля 2013 Срд 20:45:54
    Пипелац писал(а) : эта о той, которая коварством и хитростью больного князя на себе женила, и которые умерли бездетными?

    Чего не знаю... Из легенды мне только в памяти отложилось, что их тела после смерти (похороненные порознь) в одной могиле оказались.
  8. 13 Февраля 2013 Срд 21:04:56
    Dorianna писала : Поскольку 14 февраля день какбэ рабочий ...

    Фигасе у вас потогонная система - по четвергам заставляют работать? Офигеть
  9. 13 Февраля 2013 Срд 21:05:16
    князь заболел какой-то кожной заразой, она была целительницей типа. он к ней, помоги мол, она - женись. куда ему деваться - пообещал. Она полечила. он ясно дело послал её. Но оказывается недоконца долечила, так на всякий случай... У него рецедив. Он опять к ней, она - сперва женись. Женился. Жили. Бояре после такой хрени её не признали и сказали, либо гони её, либо давай досвиданья вместе с ней. Куда ему деваться, со здоровьем не шутят, ушёл вместе с ней. В общем жили они жили, и померли бездетными.

    И вот это преподносится как история любви, что мол князь из-за любви отказался от власти. Ну да, ну да...

    На счёт Валентина, на сколько знаю он венчал влюблюных рискую своей жизнью, ибо был запрет на это (может что они разных религий придерживались, не помню точно), т.е. ради любви не жалко и жизни.

    Вот теперь и сравни, 14 феврали с 8 июля.
  10. 13 Февраля 2013 Срд 21:05:49
    в прошлом году на 14 февраля в фитнес-клубе в спа-комнате хихикали с посетителями, что одиночек видно сразу. парные не будут в так называемый День Святого Валентина до 11 вечера тусить по тренажеркам Смайлик :-)
  11. 13 Февраля 2013 Срд 21:17:21
    а не пойти ли 14-го в спа в фитнес клуб? Гы-гы-гы
  12. 13 Февраля 2013 Срд 21:27:05
    Несносная Юки писал(а) : в прошлом году на 14 февраля в фитнес-клубе в спа-комнате хихикали с посетителями, что одиночек видно сразу. парные не будут в так называемый День Святого Валентина до 11 вечера тусить по тренажеркам Смайлик :-)

    Я так понимаю, что вы сами о себе и хихикали Гы-гы-гы
  13. 13 Февраля 2013 Срд 21:30:20
    Randy Savage писал : Я так понимаю, что вы сами о себе и хихикали Гы-гы-гы

    Вы, возможно,удивитесь, если узнаете, какое количество народу торчит с 7 до 11 вечера в фитнесах. даже время работы клуба продлили до часу ночи Смайлик :-)
  14. 13 Февраля 2013 Срд 23:33:15
    Boeing писал : Есть ли где-то некий каталог/список предложений от разных заведения города по проведению вечера 14 февраля?

    Все развлечения Омска на 14 февраля [внешняя ссылка]
  15. 13 Февраля 2013 Срд 23:34:00
    Несносная Юки писал(а) : Вы, возможно,удивитесь, если узнаете, какое количество народу торчит с 7 до 11 вечера в фитнесах. даже время работы клуба продлили до часу ночи Смайлик :-)

    Не удивлюсь, просто я не знаю, я днем в рабочее время в тренажорку хожу
  16. 14 Февраля 2013 Чтв 9:01:48
    Помню как то в том году, а может и не в том. Вроде вечером после работы, просто выехали в Подгородку, пожарили маринованных крылышек на мангале, посмотрели на звёзды. Вроде это 14 февраля было...А может и 15-го дата не важна. Важно другое .....

    А чё это вообще за дата 14 февраля и почему его надо провести? А само не пройдет? А,это когда на ёлку сердечки вешают! Так и сделаю, пойду елку ,что на помойке сердечками украшу.

    Чё за ажиотаж возле этой даты?

    Уже была на форуме тема про14 февраля,не хилый срач устроили))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд