Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Минздрав отменяет нормы по времени приезда скорой помощи 

Создана: 13 Февраля 2013 Срд 7:52:48.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2957

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Февраля 2013 Срд 7:52:48
    Минздрав России подготовил проект приказа <Об утверждении порядка оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи>. Новый порядок отличается от ныне действующего отсутствием норматива - как быстро должна приехать <скорая>. Согласно нынешней версии документа, утвержденной в 2004 году, <подстанции скорой медицинской помощи организуются с расчетом 20-минутной транспортной доступности>.

    - Снятие норматива может повлечь жертвы. Теперь на законных основаниях бригаде можно будет не торопиться, и это еще больше расслабит и без того не собранную систему, - прокомментировал юрист общероссийского общества защиты прав потребителей Сергей Емельянов.

    [внешняя ссылка]
  2. 13 Февраля 2013 Срд 19:39:27
    Slick50 писал : БУдет как в доставке еды на дом: не приехала за пол часа-операция бесплатно : )!



    Похороны в смысле? Confused

    Видел несколько раз в Германии как вертолет скорой помощи садился прямо между панельными домами в центре большого города и оттуда сразу бригада с носилками выбегает. Хотя обычно они с автобанов забирают.
  3. 13 Февраля 2013 Срд 19:44:17
    olechkasherbina писала :
    Скоро женюсь писал ... : Не тебе судить кто как думает или кто кому что желает.

    А я и не пыталась судить! Я всего лишь дала совет

    Лучше просто читай
  4. 13 Февраля 2013 Срд 19:50:30
    Скоро женюсь писал : Лучше просто читай

    Мне Ваши советы не нужны Смайлик :-)
  5. 13 Февраля 2013 Срд 20:05:12
    Ну и славненько
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд