Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 180765

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. 10 Февраля 2013 Вск 19:44:17
    OLA-LA27 писала :
    Кронфильд писал(а) ... :
    ошибаешся: октябрь,ноябрь,декабрь,январь.
    Звонил в ТКГ и водоканал перед Новым годом 40 и 42 дома у них на учёте в абоненском отделе не стоят
    Улыбнуло: звонил перед НГ, а сливаешь информацию только сейчас Very Happy Сам ответишь, ил мне написать?

    а Вы дети малые не знаете что счета за воду ,тепло и электричество выставляют не ЖЭУ
    Телефоны дать и сами позвоните Wink
    Место нахождение Омского филиала: Россия, 644037, г. Омск, ул. Партизанская, 10
    Телефон: (3812) 24-06-28, 35-57-59,8 (3812) 94-47-59,
    8 (3812) 24-02-64
    Факс: (3812) 22-03-69, 23-35-69
    Адрес электронной почты: div@omsk.elektra.ru
    Достаточно звонить можете сами и задавать вопросы туда же по оплате за тепло и горячую воду
  3. 10 Февраля 2013 Вск 22:06:34
    За ТЦЖ.кто займется?
  4. 10 Февраля 2013 Вск 23:52:04
    люди с кирп вставке.что за фигня.ливт невключают.на сщот домофона звонила сказали в пятницу а завтра уже понедельник и ничего.на сщот лифта...завтра в у.к.левобережье пойду.буду просить за всех.ну чтобы побыстрее включили лифт т.к.мы уже за него платить будем.надо что бы побольше и по чаще жильцов обращалось.сказали типо процентов 70.80.заселятца тогда включат.а что за фигня и как переежать.кому не безразлично.лучше зайти в у.к.левобережье и требовать включение нашего лифта.
  5. 11 Февраля 2013 Пон 8:34:01
    Кир.вст.сегодня опять звонила на сщот домофона..мне сказали так...у.к.левобережье не спешит сдавать дом домоф службе хотя рабочие по домофону приходили и хотели потключить домофон.ну вот как тут матерится не будешь.что бл...за у.к.?я не первый раз живу в только заселившихся домах на левом берегу.для людей в самую первую очередь должны элементарные вещи сделать.и это единственная у.к.с каторой проблемы вечные.лучше пускай меня не злят и сделают все по человечески.
  6. 11 Февраля 2013 Пон 11:00:09
    Кронфильд писал(а) :
    Достаточно звонить можете сами и задавать вопросы туда же по оплате за тепло и горячую воду
    Для многих эта информация очень полезная. Я немного не это имела ввиду, ну да ладно: кто надо понял нас с Вами, а кто не понял - и не надо понимать Very Happy

    Сомневаюсь, что кто-то из жильцов способен заняться ТСЖ, "возня" по переизбранию УК подтверждает это.

    У меня еще вопрос: выбранные члены Совета дома, умеют пользоваться интернетом? Почему не видим их? Или ждут кто победит, а потом будут "кричать" как они боролись именно за эту УК.

    Активисты из корпичной вставки, свяжитесь со всеми собственниками, обсудите вопрос по УК. Сейчас ваши голоса решающие. Ну это в том случае если левобережье не будет результаты собрания оспаривать в суде. Хотя можно провести еще одно собрание, пусть участвуют в наблюдателях представители 2-х УК.

    С 40 дома писали, что у них есть юрист. Пусть начинает над доп.соглашением работать. У меня такое впечатление, что здесь вообще сидит больше представителей УК-й. Объясню почему я так думаю: Доп. соглашение невыгодно ни одной УК ни другой УК, и мои сообщения про ДС корректно игнорируют Very Happy Надеюсь я ошибаюсь Wink
  7. 11 Февраля 2013 Пон 12:38:39
    schuch08 писал(а) : люди с кирп вставке.что за фигня.ливт невключают.на сщот домофона звонила сказали в пятницу а завтра уже понедельник и ничего.на сщот лифта...

    М да, только заехали и сразу лифт с домофоном подавай))
  8. 11 Февраля 2013 Пон 13:39:35
    Господа, а меня только одного "терзают смутные сомнения" в связи с тем, что "полёт", если верить их сайту, обслуживает около трёх десятков домов и разброс по местонахождению этих домов просто убойный!! И тебе ст.кировск и декабристов и линии и район жд. Как будто тупо похватали новые дома, где удалось без разбора. Очень похоже на стратегию типа "бабла срубим , а дальше хоть потоп". Т.е. если все ук работают годами и стараются работать в пределах более узкой дислокации ,то наверное, это не зря, там ведь не всегда дураки-то работают. Смайлик :-) А тут на тебе!!! Прямо не ук, а коалиция бэтменов. Гы-гы-гы
  9. 11 Февраля 2013 Пон 13:49:50
    OLA-LA27 писала : У меня такое впечатление, что здесь вообще сидит больше представителей УК-й.


    А чё здесь типа ещё и жители сидят??? Да ну ты брось! Гы-гы-гы
  10. 11 Февраля 2013 Пон 15:02:57
    Да подавай нам все и сразу.и будет все и сразу.
  11. Pupian


    Начинающий


    Более года на форуме. (999 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    11 Февраля 2013 Пон 15:08:27
    Подскажите телефон начальника участка "Левобережье"
  12. 11 Февраля 2013 Пон 17:46:18
    Чорт Лысый писал :

    А чё здесь типа ещё и жители сидят??? Да ну ты брось! Гы-гы-гы
    Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 11 Февраля 2013 Пон 20:19:29
    Гаутама писал(а) : Господа, а меня только одного "терзают смутные сомнения" в связи с тем, что "полёт", если верить их сайту, обслуживает около трёх десятков домов и разброс по местонахождению этих домов просто убойный!! И тебе ст.кировск и декабристов и линии и район жд. Как будто тупо похватали новые дома, где удалось без разбора. Очень похоже на стратегию типа "бабла срубим , а дальше хоть потоп".
    "Смутных сомнений много", но это наши домыслы, доказательств этому пока нет. Я тоже не в восторге от поведения Полета, но давайте будем опираться на факты, а "кухонные разговоры" оставим для кухни.
  14. 11 Февраля 2013 Пон 22:28:03
    717270.только я утром раз сто звонила пришлось идти.ну в общем мне сказали,кароче тянут они резину надоели уже.бред какойто сабирают.я бы рассказала да долго писать.если в ближайшее время не включат.я клинусь...заставлю начальника ,раз сто до девятого со всякой хренью подниматся.
  15. 12 Февраля 2013 Втр 9:52:18
    OLA-LA27 писала : но давайте будем опираться на факты, а "кухонные разговоры" оставим для кухни.


    Согласен! Давайте.

    "717270.только я утром раз сто звонила"/
    А я кстати сказать дозванивался, было дело, когда с отоплением проблемка была. Если сильно захотеть , всё получится. Лыба
  16. Alena73


    Начинающий


    Более года на форуме. (807 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    12 Февраля 2013 Втр 11:37:01
    УК Полёт находится в соседнем дома, туда хоть каждый день бегай жалуйся, что лампочки перегорели, плафон заменить нужно и т.д. я думаю нам просто удобнее будет с их обслуживанием. Собрания на мой взгляд проводят не для всех жильцов, а для пенсионеров и безработных!!! Огромное желание попасть хоть раз, но по выходным почему то никому не удобно...Сколько человек собирается???? А ведь можно в разы больше!!! Случайно наткнулась на этот форум, и очень рада, что можно хоть тут почитать мнения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 57, 58, 59  Вперёд