Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Платить ли на первом свидании? 

Создана: 16 Октября 2012 Втр 18:16:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1370, просмотров: 179530

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 18:16:11
    Не совет просто наблюдение - ребята знакомитесь на мыло , контакте или еще где, прежде чем идти по обычному кругу - кафе , бары , рестораны, скажите девушке каждый идет за свой счет вот и все... и смотрите реакцию если она отрицательная , то человек ищет решение всех проблем за ваш счет, хотите тянуть это всю жизнь вэлком. Если ситуация принята нормально, то чтобы завоевать такую девушку потом никаких денег не жалко...
    Долго жил за границей посмотрел "как у них" так и вопроса такого не стоит, а в нашем колхозе "ты не мужик"))))))))) вот и выбирайте
  2. 06 Февраля 2013 Срд 12:37:03
    Надо быть гостеприимным и уметь угощать. Так что заплатить за девушку на первом свидании вполне нормально.
  3. 06 Февраля 2013 Срд 12:37:05
    Ревакцинация писала : скажите лучше, кто когда в последний раз был на первом свидании, старики и старушки Смайлик :-)

    Почти 14 лет назад, епт! Недовольство!
  4. 06 Февраля 2013 Срд 12:37:12
    518 писала : как-то я упустила в своей жизни возможность ходить на свидания и таким образом регулярно питаться Идея!

    Вы не поверите, но такие есть. Прямо даже вот такой вот, казалось бы, извращённый вариант - ходить на свидания, лишь для того, чтобы хорошо кушать!

    И я подчёркиваю - всё, что я говорю, относится лишь к "первым свиданиям", когда люди ещё не видели друг друга - через газету, интернет сайт или друзья решили познакомить. В том случае, как я уже говорил, когда мужчина принял решение "штурмовать крепость", все сделанные мной выкладки не действуют...

    зы, Заметил, что одно лишь присутствие Воланда любую тему превращает в похабщину. Аватаркой... Норм
  5. 06 Февраля 2013 Срд 12:38:48
    Zvezd@_Эрц писала : .. тож..в качестве сюприза.. Ржака Гы-гы-гы

    Вы тоже выдумщица не плохая ! Very Happy
  6. 06 Февраля 2013 Срд 12:43:03
    Ревакцинация писала : скажите лучше, кто когда в последний раз был на первом свидании, старики и старушки Смайлик :-)
    Осенью. Сказала, что галстук очень хорошо подобран под цвет стен. Видимо, коллективное бессознательное запомнило мой посыл и больше меня никуда не зовут.
  7. 06 Февраля 2013 Срд 12:47:01
  8. 06 Февраля 2013 Срд 12:47:25
    olechkasherbina писала :
    Подумайте, если каждый платит за себя, значит вы равны. И не удивляйтесь, что потом ваша девушка будет спорить с вами и не считать вас в семье главным..


    и все таки она должна очень сильно обидеться за то что вы предложили заплатить за неё. За бугром за это она может подать иск в суд и легко выиграть суд, опелируя тем что вы неуважаете её труд.
  9. 06 Февраля 2013 Срд 12:50:46
    ecoblend писал :За бугром за это она может подать иск в суд и легко выиграть суд, опелируя тем что вы неуважаете её труд.

    Бред))))
  10. 06 Февраля 2013 Срд 12:51:46
    Ревакцинация писала : скажите лучше, кто когда в последний раз был на первом свидании, старики и старушки Смайлик :-)

    Посмотрим! 10 месяцев назад Засим откланиваюсь!
  11. 06 Февраля 2013 Срд 12:54:05
    Сkaнeр писал(а) :
    ecoblend писал ... :За бугром за это она может подать иск в суд и легко выиграть суд, опелируя тем что вы неуважаете её труд.

    Бред))))


    ни чо не бред. надо уважать девушек и их труд. и самостоятельность, самовыражение.
  12. 06 Февраля 2013 Срд 12:54:08
    МуМушыч писал :
    Посмотрим! 10 месяцев назад Засим откланиваюсь!


    почему мне кажется, что вы - женщина? Ну и вот, стало быть
  13. 06 Февраля 2013 Срд 12:57:35
    Ревакцинация писала : почему мне кажется, что вы - женщина? Ну и вот, стало быть

    Офигеть Офигеть Офигеть
    Не знаю. Штаны расстегнуть?))) Мы краснеем!
    P.S. Приношу извинения, если это покажется Вам грубым. Стеб, не более того.
  14. 06 Февраля 2013 Срд 12:59:17
    ecoblend писал :

    ни чо не бред. надо уважать девушек и их труд. и самостоятельность, самовыражение.

    я была на "свиданиях" в европе,мужчины оплачивают счет
  15. 06 Февраля 2013 Срд 12:59:50
    Да, обычно мужчины так точно не считают Гы-гы-гы
    Своего спросила, он в принципе помнит день. Дату вряд ли)
  16. 06 Февраля 2013 Срд 13:02:44
    518 писала : штампуете и штампуете. какая ерунда. ваша наивность делает меня злой(

    Да уж поверьте человеку, выросшему в деревне и жившему в городе. Например девушка из соседней деревне( на Камчатке) в 16 лет родила. Парень, как узнал о беременности-в кусты. Несмотря на это она сейчас одна воспитывает сына, учится заочно и работает, чтоб содержать ребенка и родителей. И хоть она устает как незнаю кто, она всегда открыта для друзей. Если надо-"последнюю рубаху отдаст". Всегда веселая, общительная и интересная.
    А вот противоположность: ее сверстница, но уже из города. Узнав, что забеременнела-сделала аборт. И не потому, что не могла содержать ребенка (Родители то у нее зарабатывали не плохо), а потому что не хотела отказываться от гуляний по клубам, катаний по городу и прочих развлечений.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 90, 91, 92  Вперёд