Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Платить ли на первом свидании? 

Создана: 16 Октября 2012 Втр 18:16:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1370, просмотров: 179505

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 18:16:11
    Не совет просто наблюдение - ребята знакомитесь на мыло , контакте или еще где, прежде чем идти по обычному кругу - кафе , бары , рестораны, скажите девушке каждый идет за свой счет вот и все... и смотрите реакцию если она отрицательная , то человек ищет решение всех проблем за ваш счет, хотите тянуть это всю жизнь вэлком. Если ситуация принята нормально, то чтобы завоевать такую девушку потом никаких денег не жалко...
    Долго жил за границей посмотрел "как у них" так и вопроса такого не стоит, а в нашем колхозе "ты не мужик"))))))))) вот и выбирайте
  2. 06 Февраля 2013 Срд 11:46:47
    СанькаО писала : Снарк и Эрх, как вам не стыдно! Подзатыльник

    Ну, Эрх то понятно, а мне то за что перепало? Норм
  3. 06 Февраля 2013 Срд 11:48:26
    Ещё, после чая можно девушке что-то подобное в качестве сюрприза сделать
    [внешняя ссылка]
    к слову о выдумщиках)
  4. 06 Февраля 2013 Срд 11:49:00
    Snarkenshtein писал :Ну, Эрх то понятно

    "Эрх" тоже непонятно Confused
  5. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 11:50:59
    Snarkenshtein писал :
    Воланд писал ... :это вполне честно. Вопрос на что ты жалуешься? что телка привыкла жрать в бэйсе а ты жмешь деньги чтобы ее туда сводить?

    И это тоже честно. В данном случае они просто друг другу не подходят, и изначально ясно, что никуда идти уже не надо... Смайлик :-)

    Экономит кучу времени:
    - Ну что, куда пойдём?
    - В Бэйс.
    - Да пошла ты на ..й!
    Смайлик :-)
  6. 06 Февраля 2013 Срд 11:51:37
    СанькаО писала : Снарк и Эрх, как вам не стыдно! Подзатыльник

    Предположу, что Снарк и Эрх придерживаются позицией - оплатив за счёт, сейчас никого не удивишь. А вот, разделив счёт, велики шансы не остаться даме равнодушной. Может быть и с плохой стороны, но ведь хорошим девушкам нравятся плохие парни) Так что касаемо серьёзных отношений, не факт, что что-то выйдет при данной позиции, но на совместный завтрак неплохой шанс Пакуримка
  7. 06 Февраля 2013 Срд 11:52:34
    Snarkenshtein писал :
    Воланд писал ... :это вполне честно. Вопрос на что ты жалуешься? что телка привыкла жрать в бэйсе а ты жмешь деньги чтобы ее туда сводить?

    И это тоже честно. В данном случае они просто друг другу не подходят, и изначально ясно, что никуда идти уже не надо... Смайлик :-)

    именно.
    К девушке в этом случае-то какие претензии Confused
  8. 06 Февраля 2013 Срд 11:54:28
    МуМушыч писал ? ? ? : Предположу, что Снарк и Эрх...

    Они просто злостно стебаются, по-моему. Confused
    Кстати, учитывая факт проживания Семена в деревне, сильно подозреваю (и надеюсь) что риск с такими взглядами нарваться на классическую динамщицу-разводилу на денежки у него, тьху-тьху, поменьше, чем у городских вьюношей.
    Среди деревенских девушек, думаю, процент серьезных, хозяйственных и душевных поболее будет. Не хотелось бы ошибаться... Ну и вот, стало быть
  9. 06 Февраля 2013 Срд 11:55:22
    Sereban писал :
    Snarkenshtein писал ... :
    Воланд писал ... :это вполне честно. Вопрос на что ты жалуешься? что телка привыкла жрать в бэйсе а ты жмешь деньги чтобы ее туда сводить?

    И это тоже честно. В данном случае они просто друг другу не подходят, и изначально ясно, что никуда идти уже не надо... Смайлик :-)

    Экономит кучу времени:
    - Ну что, куда пойдём?
    - В Бэйс.
    - Да пошла ты на ..й!
    Смайлик :-)

    хо, а ты думаешь почему они на Кушоны и Вартаны соглашаются Wink
  10. 06 Февраля 2013 Срд 11:57:01
    Шапошникова писала : Ещё, после чая можно девушке что-то подобное в качестве сюрприза сделать
    [внешняя ссылка]
    к слову о выдумщиках)
    фу.. ну такому катлеток то с фекалиями не жако нажарить.. тож..в качестве сюприза.. Ржака Гы-гы-гы
  11. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 11:57:47
    Воланд писал : ...хо, а ты думаешь почему они на Кушоны и Вартаны соглашаются Wink


    Ааааа... этапять!
  12. 06 Февраля 2013 Срд 11:58:47
    Ревакцинация писала : на фоне батареи


    мне-то за что? Грустно :-(

    я всегда и везде за женщин платил, наверное, поэтому такой бедный
  13. 06 Февраля 2013 Срд 11:59:11
    МуМушыч писал :Предположу, что Снарк и Эрх придерживаются позицией - оплатив за счёт, сейчас никого не удивишь.

    Не знаю, как Эрхафан, пусть сам за себя отвечает, а моя позиция в корне другая... Норм

    В качестве основного мотива ещё раз повторю - первое свидание это как игра с неявно прописанными правилами. Цель - произвести друг на друга впечатление. Правильное впечатление, чтобы потом возникло желание продолжить общение. И мужчина вовсе не обязан оплачивать счёт. Это как бы является дополнительным плюсом с его стороны, а нежелание - дополнительным минусом, но строго прописанной "обязательности" нет. Превратит ли он этот щекотливый момент в "плюс" или в "минус" во многом зависит от дамы, которая (в свою очередь) тоже способна расположить к себе или "накосячить" по полной.

    Помните как у Воланда - "никогда ничего не просите - сами придут и сами дадут..." Иногда стоит сначала слегка умерить аппетиты, чтобы потом восторженный мужчина сам осыпал тебя (прости, Господи, за приземлённость, но таков контекст обсуждения!) фрикасе и рябчиками...
  14. 06 Февраля 2013 Срд 12:00:37
    Предлагаю набор для первого свидания и не только первого в пределах тысячи рублей на двоих. Только надо взять инициативу в руки и заказать кавалеру все самому.
    "Монплезир" на Партизанской:
    2 теплых салата "Прованс"
    2 порции французких вафель с мороженым
    Чайник чая с двумя кружечками

    Скажу честно, если девушка не борец сумо, можно лопнуть. Сытно и много.
    А по теме, мой платит и платил всегда за меня. А когда был бедным студентом таскал на каждое свидание шоколодки, яблоки и конфетки. Закормил шоколадом, я потом его лет 10 не ела.
    ...Помню, сижу дома, в родительской пятиэтажке, слышу мой прынц бибикает, выглядываю в окно. Стоит копейка бежевая, рядом улыбается и ведро в ногах, полное пионов. Пионы здоровые такие, почти по колено. По барабану, что он их с дачи приволок, мама нарезала. Факт во внимании.
  15. 06 Февраля 2013 Срд 12:01:16
    Snarkenshtein писал ? ? ? : ...

    Я ж по одной отдельно взятой фразе поругалась, а в целом-то согласна. Ну, почти... с малозначительными различиями в формулировках.
  16. 06 Февраля 2013 Срд 12:01:32
    СанькаО писала :Среди деревенских девушек, думаю, процент серьезных, хозяйственных и душевных поболее будет. Не хотелось бы ошибаться... Ну и вот, стало быть

    Я в теме. Ошибаешься. Ужасающе. Как минимум в двух прилагательных...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 90, 91, 92  Вперёд