Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Платить ли на первом свидании? 

Создана: 16 Октября 2012 Втр 18:16:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1370, просмотров: 179506

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 18:16:11
    Не совет просто наблюдение - ребята знакомитесь на мыло , контакте или еще где, прежде чем идти по обычному кругу - кафе , бары , рестораны, скажите девушке каждый идет за свой счет вот и все... и смотрите реакцию если она отрицательная , то человек ищет решение всех проблем за ваш счет, хотите тянуть это всю жизнь вэлком. Если ситуация принята нормально, то чтобы завоевать такую девушку потом никаких денег не жалко...
    Долго жил за границей посмотрел "как у них" так и вопроса такого не стоит, а в нашем колхозе "ты не мужик"))))))))) вот и выбирайте
  2. 06 Февраля 2013 Срд 10:46:55
    Ревакцинация писала : ну есть же что-то среднее, между этим

    Snarkenshtein писал ... : чая/кофе/небольшой пироженки,


    и этим
    Snarkenshtein писал ... : фрикасе из каракатиц, жульен из седалища нидерландского страуса и гвинейскую спаржу под соусом бешамель


    видимо это понятие "среднее" по мнению некоторых форумчанок как раз и укладывается в сумму 3 тыс которую истинный достойный мужчина должен во что бы то ни было обязательно потратить на первом свидании Смайлик :-)
  3. 06 Февраля 2013 Срд 10:47:09
    СанькаО писала : Офф. Еще немного такой рекламы - и я, пожалуй, отважусь сходить на разведку в знаменитое кафе "Космос" (которое на 2 этаже над остановкой). Гы-гы-гы

    а вот тут не советую,видела как чудно люди по лестнице вниз вылетают
  4. 06 Февраля 2013 Срд 10:48:37
    Сkaнeр писал(а) : а вот тут не советую,видела как чудно люди по лестнице вниз вылетают

    Да я постебалась. Мы краснеем! Про сей эффект на ОФе читала уже. Смайлик :-)
  5. 06 Февраля 2013 Срд 10:49:37
    Вискоза писала :
    Вот как раз про разговоры. Один раз мы на первом свидании так заговорились, что не только пообедали, но и позавтракали.
  6. 06 Февраля 2013 Срд 10:50:12
    ксттаи грамотные парни рассчитываются не заметно
    пошел типа в WC,подошел к бару рассчитался.и момента не ловкости уже нет.
  7. 06 Февраля 2013 Срд 10:52:41
    Сkaнeр писал(а) : меня проинформировали,что если мне не нра,то могу пойти через дорогу))))


    а вот это жестко) но вам повезло, когда мы ходили, в меню семги не было

    помню, подруга там плов любила, а я мясо по-французски
  8. 06 Февраля 2013 Срд 10:54:14
    Последние несколько страниц о борщах, суши, шашлыках вызвали просто волчий аппетит, под рукой из еды только яблоко Хнык, хнык!!
  9. 06 Февраля 2013 Срд 10:54:21
    518 писала : ну, ты посчитала уже, на сколько бы ты нажрала в бэйс? Сориентируй нас Мы краснеем!


    всего на 1000, посчитали выше Грустно :-( и почему "бы", мэм? ) Ну и вот, стало быть
  10. 06 Февраля 2013 Срд 10:54:28
    Воланд писал ? ? ? :
    Вискоза писала :
    Вот как раз про разговоры. Один раз мы на первом свидании так заговорились, что не только пообедали, но и позавтракали.
    Эх Воланд-Воланд
    На другом первом свидании я приехала позавтракать, а встретила Новый Год Засим откланиваюсь!
  11. 06 Февраля 2013 Срд 10:55:05
    Шапошникова писала : под рукой из еды только яблоко Хнык, хнык!!

    Вот! Кстати... *ушла есть яблоко* Смайлик :-)
  12. 06 Февраля 2013 Срд 10:55:43
    Шапошникова писала : Последние несколько страниц о борщах, суши, шашлыках вызвали просто волчий аппетит, под рукой из еды только яблоко Хнык, хнык!!


    Если хочешь жрать - сожри яблоко
    Если не хочешь яблоко - не хочешь жрать (с)

    Ой Офигеть что-то я зафлудилась, всем пока)
  13. 06 Февраля 2013 Срд 10:56:46
    [quote="Сkaнeр"]
    СанькаО писала :
    а вот тут не советую,видела как чудно люди по лестнице вниз вылетают

    Так на то и "космос"-дабы ощутить перегрузки, невесомость, жесткую посадку... Жизнь космонавта-тоже риск))
  14. 06 Февраля 2013 Срд 10:57:16
    Зимушка-зима писала : Если хочешь жрать - сожри яблоко

    Сделано уже ! Very Happy
  15. 06 Февраля 2013 Срд 11:01:08
    омская птица писала : он ей еще на 8 марта подарил сок, оказавшийся впоследствии испорченным и засохший букет со словами "эти не завянут никогда, теперь тебе всюжизнь дарить цветы не надо будет"

    Своеобразное чувство юмора. Ну девушкам же нравятся "плохие парни".
    омская птица писала : меня как-то на первом свидании привезли в чудное такое место) спросили, куда я хочу

    Его ошибка. Тем самым показал, что он - неуверенный в себе человек и что даже не удосужился придумать программу вашего времяпровождения. Некоторым это и не нужно, у кого хорошая импровизация, либо большой опыт (есть готовая программа). В его случае, как я понял с твоих слов, точно не первый вариант. Если второй, то интересно, что же за девушки у него были до тебя)
    омская птица писала:ответила, без разницы.
    и ничего, даже слова против не сказала, сама виновата))

    В чем ты виновата?))) Я считаю, ситуация показалось странной, если бы ты решала за мужчину, куда идти и что делать на первом свидании. Велик шанс, что такое поведение попросту оттолкнёт мужчину)
  16. 06 Февраля 2013 Срд 11:03:54
    Snarkenshtein писал :
    Воланд писал ... :Чермз ну что за дешевые пробивоны?! Confused

    Кстати, в данном случае запишусь в "империю зла".

    приглоси ее в какие-нибудь тинто/тревелерс/беляшную. Чтобы сразу очертить формат мероприятия. И обид не будет
    И скромные девушки не будут надеяться поесть за счет Чермза опять же Идея!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 90, 91, 92  Вперёд