Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Где лучше заказать кухонный гарнитур и шкаф-купе? 

Создана: 28 Июля 2008 Пон 14:59:02.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 40210

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Июля 2008 Пон 14:59:02
    Открыл 2Gis - а там фирм - воз и маленькая тележка.
    Уважаемые форумчане, пожалуйста, поделитесь опытом заказа вышеозначенных предметов мебели.
    Кто где брал и понравилось ли?
  2. 04 Февраля 2013 Пон 15:21:29
    Вопрос по шкафу-купе снова актуален.
  3. 04 Февраля 2013 Пон 16:49:03
    QWS808 писал : Вопрос по шкафу-купе снова актуален.
    сама долго искала шкаф-купе.объехала кучу магазинов.в итоге купили в гнезде на 3м этаже на орджиникидзе.на следующий день привезли.теперь стоит и радует глазки наши Смайлик :-)
  4. 04 Февраля 2013 Пон 16:50:08
    valery3939 писала :
    QWS808 писал ... : Вопрос по шкафу-купе снова актуален.
    сама долго искала шкаф-купе.объехала кучу магазинов.в итоге купили в гнезде на 3м этаже на орджиникидзе.на следующий день привезли.теперь стоит и радует глазки наши Смайлик :-)

    Мне нужен не готовый)
  5. 04 Февраля 2013 Пон 16:51:39
    QWS808 писал :
    valery3939 писала ... :
    QWS808 писал ... : Вопрос по шкафу-купе снова актуален.
    сама долго искала шкаф-купе.объехала кучу магазинов.в итоге купили в гнезде на 3м этаже на орджиникидзе.на следующий день привезли.теперь стоит и радует глазки наши Смайлик :-)

    Мне нужен не готовый)
    тогда вам в фирму Алеся в континенте.не дорого и быстро.большой выбор шкафов на заказ
  6. 04 Февраля 2013 Пон 16:52:12
    valery3939 писала :
    QWS808 писал ... :
    valery3939 писала ... :
    QWS808 писал ... : Вопрос по шкафу-купе снова актуален.
    сама долго искала шкаф-купе.объехала кучу магазинов.в итоге купили в гнезде на 3м этаже на орджиникидзе.на следующий день привезли.теперь стоит и радует глазки наши Смайлик :-)

    Мне нужен не готовый)
    тогда вам в фирму Алеся в континенте.не дорого и быстро.большой выбор шкафов на заказ


    Спасибо, съездим.
  7. GaliMagic


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2013 Втр 22:01:36
    мы делали так. вызвали фирму- нам нарисовали эскиз (заплатили за него 300 руб.) потом с гиса навыписывали э/адреса салонов по шкафам купе.. ну и отправляли всем - все общитывали варианты варианты материала предлагали .. в итоге остановились на "Визите" (в гисе есть контакты), "глобо тек" тоже неплохая компания.
  8. GaliMagic


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2013 Втр 22:03:11
    valery3939 писала :
    QWS808 писал ... :
    valery3939 писала ... :
    QWS808 писал ... : Вопрос по шкафу-купе снова актуален.
    сама долго искала шкаф-купе.объехала кучу магазинов.в итоге купили в гнезде на 3м этаже на орджиникидзе.на следующий день привезли.теперь стоит и радует глазки наши Смайлик :-)

    Мне нужен не готовый)
    тогда вам в фирму Алеся в континенте.не дорого и быстро.большой выбор шкафов на заказ


    в Алесю лучше обращаться не в континенте (там аренда побольше - соответственно оплата повыше) - в другой офис подешевле будет.
  9. 23 Октября 2013 Срд 13:12:47
    Мы с супругом по рекомендации закаказали шкаф-купе, получилось недорого и красиво, сечас кухню хотим заказать. Если нужно вот их тел. 89503338888.
  10. 04 Ноября 2013 Пон 20:58:07
    Добрый день!Не так давно мне сделал шкаф-купе Владимир,я осталась очень довольна,так как замер был бесплатный,всё сделалось в кротчайшие сроки и что самое главное недорого!!!СОВЕТУЮ!!!тел.:89083187532
  11. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2013 Срд 23:17:33
    жжешь, "Наталья" Лыба
  12. 18 Февраля 2014 Втр 15:54:25
    заказывали в частной фирме,сделали замечательно,очень довольны! по цене по сравнению с "мариями" всякими намного дешевле(ездили проверяли)),нашли их тут [внешняя ссылка]
  13. 12 Марта 2014 Срд 13:46:27
    кухонный гарнитур заказывали у нашего знакомого, у него офис раньше был у галактики..сейчас переехали. Сначала макет сделали в фирме Мария..там насчитали 115 тысяч, посчитали у друга - вышло в 75. у них и сделали. прошло уже 2 годы, все работает отлично. не разбухло, не отвалилось. я осталась довольна.
    по шкафу....узнавали в Командоре...насчитали 45 т.р. для меня дорого....в итоге поехал в мерлен, купили там зеркальные двери, по нашим размерам нам там же распилил доски для полок, купили направляющие и дома муж сам собрал шкаф за 4 часа. за все вышло 12 т.р. шкафом пользуемся по сей день..постоянно. все нормально.
  14. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2014 Пон 21:53:51
    Актуален вопрос по шкафу-купе.
    Форумчане - поделитесь контактами\отзывами...
  15. kavxl


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2014 Втр 16:05:19
    intermec писал : Актуален вопрос по шкафу-купе.
    Форумчане - поделитесь контактами\отзывами...


    Если есть время и руки можно все сделать самому. Все нарисовал в программе, заказал распил и собрал с корешем... Ничего трудного нет))) если интересно могу дать все координаты..
  16. 25 Марта 2014 Втр 18:52:00
    Авангард-Командор.
    Мои впечатления - работают очень долго, всё на бумаге с карандашом.
    Рисовала женщина нам шкаф более 3 часов.
    С карандашом, резинкой и калькулятором в руках.
    Обычный, стандартный шкаф.
    Заявленные акции то ли правда, то ли нет...
    Сами точно не знают...
    Никакой электронной почты, сканера нет.
    Менеджер - приятная, вежливая.
    Как изготавливают интересно.

    Поделитесь, если с ними работали. Ваши впечатления.

    Есть ли желающие сделать ниженарисованный шкаф? Цена? Сроки?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд