Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8784209

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 708,
, 710 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 22:02:42
    hoRnet89 писал : Насколько я терпеливый человек, но уже не возможно ждать этой цифры...Через неделю Лига Чемпионов, намечаются безумные матчи, посмотреть хотелось в HD. Уже тоже думаю тв от дом ру подключить...

    ОКС не превращайтесь пожалуйста в единую Россию, которая народу льет что скоро все будет хорошо, подождите пожалуйста до весны.


    Мне последнее понравилось Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 05 Февраля 2013 Втр 7:13:14
    kudahtahtah писал : Отправил номер договора в личку.

    с 1 марта.
  4. 05 Февраля 2013 Втр 7:14:15
    jerokee писал : PS: а к техподдержке - вопрос с соньками и тошибами на тестировании решался? А то, если будет официальная услуга и вещание на конкретном телевизоре "не взлетит" - вопрос будет решаться? Или мне опять посоветуют вернуть телевизор где покупал?

    будет вариант - если с CAM-модулем будет такая проблема — можете за те же деньги взять приставку. Радость
    Стоимость CAM-модуля и приставки будет одинаковой. Это вроде как так должно быть. Но пока не точно.
  5. jerokee


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 8:49:07
    OmKC_support писал(а) : будет вариант - если с CAM-модулем будет такая проблема — можете за те же деньги взять приставку. Радость
    Стоимость CAM-модуля и приставки будет одинаковой. Это вроде как так должно быть. Но пока не точно.

    Да не нужна мне приставка! У меня и так тумбочка под аппаратуру напоминает серверный шкаф: медиаплеер, DVD... Маршрутизатор сзади стоит. Может все-таки сможете разобраться? А то у родителей заведены два кабеля - ОМКС и "домушников". пока у них (домушников) была "халява" по цифре - пробовал подключить свою тошку. Все настроилось - ВСЕ каналы работали. Вернул на ОМКС - опять 25 - работают каналы только одной частоты.
    Да бог с ним, этот телек стоит у родителей - им цифра не особо важна. Смотрят аналог, их устраивает. Дома более "свежая" модель - после очередного обновления прошивки стала показывать все. Но осадочек то остался.
    Теперь жду двух вещей:
    1. Какие каналы будут вещаться - текущий список не особо интересен.
    2. Сколько это будет стоить.
  6. jerokee


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 8:52:32
    demetri2007 писал(а) : У меня на филлипсе тоже находятся только 10 каналов, остальные только при ручном сканировании частот, которые говорят в поддержке 330, 338 и т.д. Причем когда я только купил телевизор все каналы находились в автоматическом режиме.

    Есть такое дело. Причем сейчас у меня запускаешь сканирование - первые две частоты (330 и 338) моментально находит, показывает сколько на них каналов, а потом нудно сканирует по 1Мгц до победы... Минут 15-20. И это в режиме полного сканирования. В режиме быстого сканирования находит только первые 2 частоты и "успокаивается"...
  7. 05 Февраля 2013 Втр 9:59:04
    jerokee писал : Есть такое дело. Причем сейчас у меня запускаешь сканирование - первые две частоты (330 и 338) моментально находит, показывает сколько на них каналов, а потом нудно сканирует по 1Мгц до победы... Минут 15-20. И это в режиме полного сканирования. В режиме быстого сканирования находит только первые 2 частоты и "успокаивается"...

    все верно, сканирует при быстром режиме с шагом 8мгц. сейчас одна из частот (346 мгц) не используется. поэтому и не все находит. только при полном сканировании.
  8. 05 Февраля 2013 Втр 10:00:21
    jerokee писал : Да бог с ним, этот телек стоит у родителей - им цифра не особо важна. Смотрят аналог, их устраивает. Дома более "свежая" модель - после очередного обновления прошивки стала показывать все. Но осадочек то остался.
    Теперь жду двух вещей:
    1. Какие каналы будут вещаться - текущий список не особо интересен.
    2. Сколько это будет стоить.

    Вот видите, "после очередного обновления прошивки стала показывать все". О чем осадок? О некачественной прошивке телевизора?
  9. jerokee


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 13:22:20
    OmKC_support писал(а) : Вот видите, "после очередного обновления прошивки стала показывать все". О чем осадок? О некачественной прошивке телевизора?

    Тогда почему некачественная прошивка прекрасно работала у ваших конкурентов? Показывали ВСЕ каналы, а не 8-10.
    PS: неужели у двух разных фирм - Тошиба и Сони программисты делают ОДИНАКОВЫЕ ошибки на разных чипсетах?
    PPS: если бы прошивки были настолько "косячными" - представляете какой был бы "вой" на весь мир, что телевизор "имярек" модель "такая-то" не работает в кабельных сетях совсем!
    PPPS: в сети были сообщения с аналогичными проблемами. Провайдеры РАЗБИРАЛИСЬ с этим, а не предлагали ставить приставки. И, в итоге, проблема РЕШАЛАСЬ!
    Ладно, устал я на эту тему разговаривать...
  10. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 15:56:13
    jerokee писал : PPPS: в сети были сообщения с аналогичными проблемами. Провайдеры РАЗБИРАЛИСЬ с этим, а не предлагали ставить приставки. И, в итоге, проблема РЕШАЛАСЬ!
    Ладно, устал я на эту тему разговаривать...

    А я телек свой отдавал на испытания))))) Так и не решилось ничего. Обидно. За соню свою три года назад 108 т.р. отдал - а она не кажет))))
  11. jerokee


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 15:59:26
    Piter писал :А я телек свой отдавал на испытания))))) Так и не решилось ничего. Обидно. За соню свою три года назад 108 т.р. отдал - а она не кажет))))

    Значит, чтобы смотреть цифру у ОМКС придется брать приставку. Только вот обрати внимание на эту фразу:
    OmKC_support писал(а) :будет вариант - если с CAM-модулем будет такая проблема — можете за те же деньги взять приставку. Радость
    Стоимость CAM-модуля и приставки будет одинаковой. Это вроде как так должно быть. Но пока не точно.

    Будем надеяться, что так и будет!
  12. 05 Февраля 2013 Втр 16:29:31
    jerokee писал :Провайдеры РАЗБИРАЛИСЬ с этим, а не предлагали ставить приставки. И, в итоге, проблема РЕШАЛАСЬ!
    Ладно, устал я на эту тему разговаривать...

    проблема не решалась у провайдеров не решалась. проблема осталась. просто "костыли" "намонстрячили", что потом выльется в сильный butthurt во время обновления или добавления каналов. у нас все сделано как написано по документации. проблема в телевизорах. точка.
  13. 05 Февраля 2013 Втр 16:30:40
    Piter писал : А я телек свой отдавал на испытания))))) Так и не решилось ничего. Обидно. За соню свою три года назад 108 т.р. отдал - а она не кажет))))

    ВАЗ тоже автомобиль, первые пару месяцев...
  14. jerokee


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 16:32:18
    OmKC_support писал(а) : проблема не решалась у провайдеров не решалась. проблема осталась. просто "костыли" "намонстрячили", что потом выльется в сильный butthurt во время обновления или добавления каналов. у нас все сделано как написано по документации. проблема в телевизорах. точка.

    Ладно, закрыли тему... Как говорит мой босс: "Не убедил"... Остаюсь при своем мнении.
  15. 05 Февраля 2013 Втр 16:35:02
    OmKC_support писал(а) :
    kudahtahtah писал ... : Отправил номер договора в личку.

    с 1 марта.


    Я правильно понимаю что с 1 марта у меня будет Пакетный тариф "Лидер+" Интернет + кабельное ТВ плюс скидка по Тарифу GOLD 10%

    итого месячная абонентская плата 449 рублей, просто уточняю для верности

    Вопрос
  16. 06 Февраля 2013 Срд 8:32:48
    kudahtahtah писал : Я правильно понимаю что с 1 марта у меня будет Пакетный тариф "Лидер+" Интернет + кабельное ТВ плюс скидка по Тарифу GOLD 10%
    итого месячная абонентская плата 449 рублей, просто уточняю для верности Вопрос

    Да.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 708,
, 710 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд