Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия WiFi даром 

Создана: 17 Декабря 2012 Пон 16:11:01.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 114, просмотров: 14875

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 17 Декабря 2012 Пон 16:11:01
    Живёт в нашем доме добрый человек,раздаёт вайфай без поролей,как то пользовались всё лето,иногда отключает но всё же во основном раздача есть,когда подключились и мы,то тоже сделали всем доступ,нашему примеру последовал ещё один сосед,ещё 3 остаются под поролем.Теперь даже бесит когда куда нибудь приезжаешь там 20 вайфаев и ни одного раздающего.Почему люди так жадничают?Представьте Омск с повсеместным бесплатным доступом,в любом дворе. Смайлик :-)
  2. 19 Декабря 2012 Срд 20:37:25
    Sxolastik писал : Ты даже не узнала для чего мне эта инфа а уже вперед понеслась с шашкой наголо.
    Потому что ты написал:

    Sxolastik писал : Интерес сугубо личный и не вреда ради, а просто посмотреть на что тратит свое время люд, стоит простенький парсер который ловит определенные запросы, вообщем печально все: вконтакнтик, одноклассники и прочая социальная ересь занимает около 80% запросов, а это ППЦ, скоро уже совсем реально общаться разучимся.
    Вот в этой цитате мне не нравится каждое слово, с какими бы целями это не делалось.
    upd
    Ну да. Для диплома по безопасности очень важно делать выводы о том, куда заходят юзеры. Нам очень важно Ваше мнение, оставайтесь на связи.
  3. 19 Декабря 2012 Срд 20:45:30
    Вискоза писала :
    Ну да. Для диплома по безопасности очень важно делать выводы о том, куда заходят юзеры. Нам очень важно Ваше мнение, оставайтесь на связи.

    Я же говорил, что спорить бесполезно ибо смотришь со своей колокольни, а я смотрю на это с точки зрения безопасности. Ну да все равно тебя не переубедить.
  4. 19 Декабря 2012 Срд 20:50:56
    Да ну брось заливать! Моя безопасность - в ваших руках: "вообщем печально все: вконтакнтик, одноклассники и прочая социальная ересь занимает около 80% запросов, а это ППЦ, скоро уже совсем реально общаться разучимся". Флажок
  5. 19 Декабря 2012 Срд 20:56:01
    Вискоза писала : Да ну брось заливать! Моя безопасность - в ваших руках: "вообщем печально все: вконтакнтик, одноклассники и прочая социальная ересь занимает около 80% запросов, а это ППЦ, скоро уже совсем реально общаться разучимся". Флажок

    *рукалицо*. Только про халяву ты так ничего и не сказала, ну да ладно. Считай меня оьсю вселенского зла который тешит свое ЧСВ, хотя ты первая начала повышать свое ЧСВ.
  6. 27 Января 2013 Вск 0:42:56
    3 открытых вайфая,трём можно экономить Смайлик :-)
  7. 27 Января 2013 Вск 9:33:01
    Свой не открываю из-за соображения безопасности, а те, кто отрывает - молодцы. Я вон родителей-пенсионеров к инету подключил, сами не хотели себе подключать. Только уважаемые - ставьте пароль на админку роутера, а то каждый школяр вам нагадить сможет Смайлик :-) а потом уже не захочется таким добрым быть
  8. 27 Января 2013 Вск 10:57:08
    endi писал :Только уважаемые - ставьте пароль на админку роутера, а то каждый школяр вам нагадить сможет Смайлик :-)

    Нет, товарищи, если уж открывать WiFi, то только с изоляцией каждого гостя как от домашней (моей) сети, так и друг от друга. Для этого роутер должен поддерживать такие настройки.
    А то пионеры не только роутер расхакают, но и все, что я напиратил непосильным трудом :).
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2013 Вск 11:40:34
    У меня поддерживает изоляцию Wi-Fi клиентов, правда сам по себе роутер ужасно кривой. Сейчас вот думаю поставить какой нибудь б\у нетбук на раздачу\кэширование интернета.

    Раньше, когда открытый интернет был, средствами роутера собирал в статистику только кто сколько накачал Смайлик :-)
    Ни адресов ни паролей ни логинов. иной раз выходило что кто нибудь по 30 гигов за сутки сливал.
  10. Gloomy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Января 2013 Пон 14:33:50
    Indoorser писал : с изоляцией каждого гостя как от домашней (моей) сети, так и друг от друга

    ...а это уже идея, нужно покопаться попробывать)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд