Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А вы бы разрешили? 

Создана: 26 Января 2013 Суб 17:55:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 4611

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. lexa19l


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2013 Суб 17:55:57
    В общем ситуация: у девушки день рождение, за день до того как у нее будет день рождение вы покупаете ей цветы и подарок. Дабы сделать девушки приятный сюрприз, нужно спрятать подарок. Лучший вариант это конечно кто то из знакомых соседей. Но если к примеру таких нет. Если бы вам пришел совсем не известный человек и попросил бы вас по соседски оставить у вас до следующего дня подарок вы бы разрешили?
  2. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2013 Вск 2:08:23
    lexa19l писал(а) : Если бы вам пришел совсем не известный человек и попросил бы вас по соседски оставить у вас до следующего дня подарок вы бы разрешили?

    Еще чего не хватало, нет, конечно. А не пробовал с соседями познакомиться заранее, хотя бы здороваться, для начала.
  3. 27 Января 2013 Вск 7:16:42
    Нэко-тян писала : Ой,суть забыла:))
    Посему говори конкретно-что,сколько,почем,процент....

    Тебе зачем это ?
  4. 27 Января 2013 Вск 8:37:55
    Уильям писал :
    Нэко-тян писала ... : Ой,суть забыла:))
    Посему говори конкретно-что,сколько,почем,процент....

    Тебе зачем это ?

    Хоспади,как давно тебя не было подле....Проходи,не задерживайся!
  5. 27 Января 2013 Вск 18:17:04
    я бы разрешил, т.к. сам так делал Смайлик :-)
  6. 27 Января 2013 Вск 18:21:02
    ой давненько так весело не было на форуме) проблема конечно сумашедшая Мы краснеем! надо подумать.....
  7. 27 Января 2013 Вск 18:28:36
    правда я так делал с очень даже знакомыми соседями! Very Happy
  8. 27 Января 2013 Вск 18:32:32
    lexa19l писал(а) : в общем понятно, как обычно собрались одни Петросяны, с тупыми шутками, модераторы, тему можно закрывать.
    Не только петросяны собрались.
    Вот пример из жизни: попросил соседей так же придержать сюрприз до вечера, сказал, зайду, сам заберу и ушёл на работу.
    В самой середине дня когда меня ещё дома не было, они решили что час вручения настал: Постучали к нам в дверь, мол, сколько ещё у нас ваше барахло будет валяться и отдали сурпрыз без моего участия. И не так как должно было задумано.
    Вобщем одно растройство от участия соседей вышло, вместо задуманного..
    Вот такие соседи бывают. Confused
  9. 27 Января 2013 Вск 19:27:11
    Цитата :
    за день до того как у нее будет день рождение вы покупаете ей цветы и подарок. Дабы сделать девушки приятный сюрприз, нужно спрятать подарок

    Я так понял-подарок,минимум бронепоезд! Действительно,хрен спрячешь! Только в ангаре у соседей! Confused
  10. 27 Января 2013 Вск 19:43:32
    вдруг у девушки суперобаняние и она сразу всё вынюхает. Без помощи соседа никак не обойтись, лишь бы у соседа жена всё не вынюхала.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд