Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск требуются инженеры в СЦ 

Создана: 10 Января 2013 Чтв 9:43:29.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 7819

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Января 2013 Чтв 9:43:29
    место работы гагарина 2, график 10-19,5 дневка.

    требования: 1С -уверенный пользователь.
    усидчивость, интерес к данной тематике,опыт в этой тематике.
    образование и тп- неважно.
    рабочие обязанности:разбор брака, дефектовка, тестирование и тп и тд. работа с потребителями в том числе.ремонт системников

    зп 13 тысяч.

    нужен 1 человек.

    резюме сюда или в личку.
  2. 19 Января 2013 Суб 16:49:31
    TEHb писал :
    Убейтесь об стену специалисты блин.

    P.s. Сам инженер. Ещё не одна контора после того, как я не смог воскресить/поченить девайс, не смогла этого сделать. А у меня и инструментов то толком нету. Отсюда делаю вывод, ищите знающих людей, а не несите в эти конторки и сервис центры они только доломают ваши вещи.


    а знаете,сколько я могу рассказать про ноутбуки, которые приходится возвращать из мертвых после вот таких вот мастеров доморощенных?

    и в ноуты лезут, оправдывая свою безграмотность тем,что "я ж денег не беру". лезут паять BGA утюгом...
    а потом приносят люди нам аппараты, в которых винчестеры стоят, якобы поломанные, с датой выпуска на 3-4 года ранее даты выхода модели ноутбука.
    с матплатой,вздутой от дикого перегрева и криво припаянной микросхемой.
    с мертвыми батареями, на годы разнящимися по возрасту с ноутбуком.
    с пустыми гнездами расширения. так у него вайфай не работает- а с чего бы он работал то,если модуль скомуниздили?!
    с "неработающей" матрицей, у которой шлейф не подходит к материнке...

    добивают ноутбуки, еще и деньги берут. и люди вместо того,чтобы получить копеечный ремонт в сервисе за пару часов- меняют потом ноуты,потому что после таких рук ремонтировать чаще всего уже бессмысленно-надо менять.
    и спросить не с кого. ответственности никакой. только мастеру морду бить-но чем это поможет?

    если у вас все получается- замечательно,я рад за вас. однако меня настораживает ваше утверждение о том, что делл стабильно работает от китайской дешевой зарядки- вы просто подписались,что вы не в теме, дорогой друк Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    в некоторых ноутбуках третий контакт- управляющий, без него зарядки не будет, а в китайских дешманах этого нет априори. Делл как раз из этой оперы. не весь, но основные линейки. а те, где этого нет- не имеют и штырька пресловутого...

    сорри за много букв, накипело.
  3. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2013 Суб 18:26:55
    Хотелось бы узнать, сколько ремонтов в день делает Ваш ноутбучник и какая средняя стоимость ремонта.

    И если судить по ценам на ремонты (случайно взятые из инета - например [внешняя ссылка] ), инженера сервис-центров через год должны на работу приезжать как минимум на крузаке. Very Happy
  4. 19 Января 2013 Суб 18:53:36
    отмечусь тут, с такой ЗП --- спецы будут бежать от вас...даже с ЭРЫ люди бежали при ЗП в 30 штук ---- им было выгоднее дома работать --- мать восстановить/перепаять мост или еще что нить и взять с 500 руб за 10-15 мин работы с постоянной клиентурой намного выгоднее чем дяде на крузер зарабатывать... при окладе...
    з.ы. что б не думали что не в теме: специальность 2202 и 2203 (КИП и ПОЭВМ И ВС)... мне выгоднее работать манагером по продажам и иметь даже в долбанном ДНС 30 тыщ чем тут иметь геморр за 13...
    к сведению ТС -- не важно кто вы на этом адресе, РИТМ или клиника --- с такой ЗП --- сотрудника не удержишь... к примеру альком платит в 2-3 раза больше... и им вроде еще требуются люди...
  5. 19 Января 2013 Суб 20:41:18
    Ну понятно, инженер в теме очень громко сказано. общался с Гл. инженерами, их обязаности-***** мозги подчиненным.З/п далеко за 100 тыр.

    А здесь,не плохой старт для студентов,на 2-3 месяца. Вот только из первого поста слово инженер надо убрать. Ну право,смешно))) Confused

    Редактор:
    Мат в разделе запрещен правилами раздела. Выдано предупреждение.
  6. 19 Января 2013 Суб 22:15:21
    С этого сообщения флуд рекомендую прекратить, т.к. я вернулся и теперь бдю за разделом. Бан выдам влегкую и без промедления.
  7. 19 Января 2013 Суб 22:51:02
    Single-Fox писал :
    к сведению ТС — не важно кто вы на этом адресе, РИТМ или клиника —- с такой ЗП —- сотрудника не удержишь... к примеру альком платит в 2-3 раза больше... и им вроде еще требуются люди...


    расскажите мне о том,чего я сам не знаю...
  8. 19 Января 2013 Суб 22:54:56
    окей, давайте зайдем с другого конца-какая зарплата,по вашему мнению, будет адекватной для условий, изложенных в первом посте?

    мне самому интересно. просьба обосновывать свои суждения. модератора прошу не БАНить за рассуждения о предмете....если это возможно.
  9. 19 Января 2013 Суб 23:16:20
    да все понятно. тут нужен человек практически без опыта
    при нормальных мозгах и руках из того места можно все это делать через 2 недели. еще раз скажу без какого либо опыта
    а вопрос на сколько это должно оплачиваться уже немного другой...
    зы. хотя 100% уверен, что ТС нужен готовый специалист)
  10. 19 Января 2013 Суб 23:35:16
    Straxovchik писала :Мой капиталист платит мне оклад, я офисный сотрудник) я говорила про агентов, которые не сидят в офисе, почему кто-то должен платить им оклад? сколько принесут, столько и получат. Вообще я такую систему считаю самой действенной для капиталистов и хорошим стимулом для бездельников)


    По твоей логике, ты никто, потому что агент приносит деньги конторе, а ты их только осваиваешь, за пятнашку в месяц. Почему условия работы агента должны отличаться от твоих? Норм
  11. 20 Января 2013 Вск 0:19:22
    Single-Fox писал : даже с ЭРЫ люди бежали при ЗП в 30 штук —- мать восстановить/перепаять мост или еще что нить...
    з.ы. что б не думали что не в теме: специальность 2202 и 2203 (КИП и ПОЭВМ И ВС)

    У меня месяц всегда свободный, где мне 30 штук получить можно раз люди бегут с таких денег? Я мост на мамке без перепайки восстанавливаю, одним дыханием. А специальность у меня та же, но со звёздочкой.
  12. 20 Января 2013 Вск 0:28:26
    Во полемику то развели, слово инженер из шапки поста убрать и заменить на более корректное например требуется мальчик на побегушках без опыта но усидчивый, платим мало но регулярно. Мы краснеем!
  13. 20 Января 2013 Вск 0:40:16
    Фотомастер писал : Во полемику то развели, слово инженер из шапки поста убрать и заменить на более корректное например требуется мальчик на побегушках без опытЕсли больше а но усидчивый, платим мало но регулярно. Мы краснеем!
    Если больше 30000, то я побегаю Смайлик :-)
  14. 20 Января 2013 Вск 16:59:38
    ребята, я просил рассуждения по теме, обоснованные. тупо вопить "платите мне *дцать тысяч,патамушто я хароший" это не обоснованно.


    по теме давайте, по теме....
  15. 20 Января 2013 Вск 17:02:26
    Сантехник-экстремал писал :
    Straxovchik писала ... :Мой капиталист платит мне оклад, я офисный сотрудник) я говорила про агентов, которые не сидят в офисе, почему кто-то должен платить им оклад?

    Почему условия работы агента должны отличаться от твоих? Норм


    дать агенту составление отчетности и обязать его сдавать оную в должном виде и уволить эту умную даму за ненадобностью. или выпнуть в агенты- на вольные хлеба и высокую ЗП.
    а еще поувольнять нафиг всех сотрудников склада, выдачи товара, упаковщиков, настройщиков и тп-всех кто сидит на окладах и всех отправить в менеджеры продаж.

    ребят, а продавать то что будете без этой армии окладных?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд