Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск требуются инженеры в СЦ 

Создана: 10 Января 2013 Чтв 9:43:29.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 7746

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Января 2013 Чтв 9:43:29
    место работы гагарина 2, график 10-19,5 дневка.

    требования: 1С -уверенный пользователь.
    усидчивость, интерес к данной тематике,опыт в этой тематике.
    образование и тп- неважно.
    рабочие обязанности:разбор брака, дефектовка, тестирование и тп и тд. работа с потребителями в том числе.ремонт системников

    зп 13 тысяч.

    нужен 1 человек.

    резюме сюда или в личку.
  2. 19 Января 2013 Суб 13:54:31
    bass13 писал :
    кустурица писал(а) ... : уточните в каком сервисном центре работают такие специалисты?
    только не говорите, что так везде Норм


    Судя по адресу это либо Ритм (что крайне маловероятно), либо некая шарага под названием "Компьютерная клиника", что скорее всего.

    Нести чинить ноутбук, где работают инженеры за 13 тысяч, я бы лично застремался Смайлик :-)


    Хорошо, пусть будет 130 - тогда понесли бы?
    Но ремонт стоил бы вам не..а тоже +0 добавьте)))

    \мы нищита и это факт.. у нас только одна страна в государстве
    где 0 не отнимается\
  3. 19 Января 2013 Суб 14:00:49
    bass13 писал : ...
    Работники колбасного цеха имеют меньшее отношение к технологическому процессу, нежели инженер, который ковыряет ваш ноутбук. Это уже не говоря о том, что вообще очень странно сравнивать пром.производство пищи с ремонтом техники.
    А уж с больницей сравнивать и подавно.

    В общем, отличный сервис, чо Гы-гы-гы


    то есть ремонт ноутбука вы очкуете доверять малооплачиваемому специалисту, а ремонт, например, печени- способны доверить? или ремонт водопровода?

    мне странна ваша логика,право же.

    к слову- вы у нас что-то ремонтировали? да? номер акта назовите,плз.
    нет, не ремонтировали?

    "пастернака не читал, но осуждаю"(с) Вопрос
  4. 19 Января 2013 Суб 14:03:03
    Не ремонтировал и не пойду ремонтировать.
    И никому не посоветую идти ремонтировать что-то в компанию, которой так откровенно наплевать на свой имидж и своих работников Смайлик :-)

    В больничку люди ходят, как правило, не по своему желанию и в этой сфере в рамках лоу-коста конкуренция практически отсутствует. Странно, что до вас это не доходит.
  5. 19 Января 2013 Суб 14:13:52
    bass13 писал : В больничку люди ходят, как правило, не по своему желанию и в этой сфере в рамках лоу-коста конкуренция практически отсутствует. Странно, что до вас это не доходит.


    ну,знаете, поломка ноутбука это тоже как то не добровольное действие(хотя всякое бывает).
    и люди обычно не смотрят на зп инженера, они смотрят на:
    1.работающий ноутбук
    2.цену вопроса
    3.гарантию на работу.

    вы серьезно пойдете ремонтировать туда, где за ту же самую работу с вас запросят в 2-3 раза дороже?
    ну-ну.
  6. 19 Января 2013 Суб 14:34:08
    Ну знаю место нахождения этой конторы. Но там вроде ни чё не ремонтировал, поэтому координаты считаю, предоставлять,как минимум не этично.

    Если кому интересно,Кирилл указал свои координаты.Ему звоните! Но мне обидно за ту страну, гле за Диплом инженера платят 400$/
  7. 19 Января 2013 Суб 14:37:07
    avd173791 писал :Но мне обидно за ту страну, гле за Диплом инженера платят 400$/

    Это ведь не в стране проблема, а в людях, готовых работать за эти деньги.
  8. 19 Января 2013 Суб 14:45:03
    avd173791 писал : Но мне обидно за ту страну, гле за Диплом инженера платят 400$/


    ребят. вы невнимательно прочли.
    krazymouse писал : место работы гагарина 2, график 10-19,5 дневка.
    требования: усидчивость, интерес к данной тематике,опыт в этой тематике. образование и тп- побоку.

    образования НЕ НУЖНО. весь этот холивар чисто потому,что кто то увидел в названии "инженер" и понеслась.

    меня устроит и выпускник ПТУ.
  9. 19 Января 2013 Суб 14:45:57
    Эрхафан писал :
    avd173791 писал ... :Но мне обидно за ту страну, гле за Диплом инженера платят 400$/

    Это ведь не в стране проблема, а в людях, готовых работать за эти деньги.

    Цитата :
    рабочие обязанности:разбор брака, дефектовка, тестирование и тп и тд. работа с потребителями

    Это должен делать человек с Дипломом инженера? Офигеть

    как в наше время всё пространственно. Читал вакансии инженер= Торговый представитель. Грани стёрлись))

    Ну чё Модер,забань меня за правду! Confused
  10. 19 Января 2013 Суб 14:47:00
    krazymouse писал :меня устроит и выпускник ПТУ.

    Да кто ж спорит-то? Если есть люди, готовые НОРМАЛЬНО работать за эти деньги, то бери хоть академика.
  11. 19 Января 2013 Суб 14:47:30
    Цитата :
    образования НЕ НУЖНО. весь этот холивар чисто потому,что кто то увидел в названии "инженер" и понеслась.
    меня устроит и выпускник ПТУ.


    Без комментариев))Думайте сами)))
  12. 19 Января 2013 Суб 14:56:05
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    образования НЕ НУЖНО. весь этот холивар чисто потому,что кто то увидел в названии "инженер" и понеслась.
    меня устроит и выпускник ПТУ.


    Без комментариев))Думайте сами)))


    я много раз сталкивался с тем,что спокойный выпускник ПТУ знает предмет лучше,работает качественнее и отвечать за свою работу не боится. в отличии от пафосного товарища с профильным образованием, который не знал, с какой стороны взяться за вещи,которые он по профилю образования должен был как отче наш знать.

    ну что,флудим дальше?
  13. 19 Января 2013 Суб 14:57:32
    krazymouse писал :спокойный выпускник ПТУ знает предмет лучше,работает качественнее и отвечать за свою работу не боится

    Тогда странно, что он работает за 13 тысяч рублей. Нет, я понимаю, что такие люди - есть. Но это странно, так как дворником/уборщиком/грузчиком можно заработать больше.
  14. 19 Января 2013 Суб 15:04:05
    Цитата :


    я много раз сталкивался с тем,что спокойный выпускник ПТУ знает предмет лучше,работает качественнее и отвечать за свою работу не боится.


    Не хотел влезать, но ты просто в один момент перегнул планку! Лично для меня в этой теме всё понятно, может кто из молодых ,зеленых клюнет!

    ПС. Не хорошо ты ведёшь тему, не хорошо)))Только дегенерат на это поведётся))) Confused
  15. 19 Января 2013 Суб 15:07:32
    avd173791 писал : гле за Диплом инженера платят 400$/

    Вы же не диплом продаёте, а знания и умения свои. Вот некоторые имеют диплом, но не имеют знаний и умений. Им платить больше 400$ потому что у них диплом?
  16. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2013 Суб 15:41:32
    Вот так знакомая отнесла ноут кулер поменять, а ей порвали шлейф на светодиоды индикаторы, и сломали штырёк в DELL зарядке (кто знает тот поймёт), вследствии чего перестал заряжаться ноут, она им принесла обратно, они две недели парили, в конце сказали батарейку меняй.

    Хорошо я воремя поинтересовался что там у неё, и за пять мин разобрался. Купили китай зарядку по душману и порядок, правдо вот шлейф уже никак не воскресить.

    Убейтесь об стену специалисты блин.

    P.s. Сам инженер. Ещё не одна контора после того, как я не смог воскресить/поченить девайс, не смогла этого сделать. А у меня и инструментов то толком нету. Отсюда делаю вывод, ищите знающих людей, а не несите в эти конторки и сервис центры они только доломают ваши вещи.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд