Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вакансия: программист 1С - Вакансия закрыта 

Создана: 16 Января 2013 Срд 14:24:06.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1700

  1. 16 Января 2013 Срд 14:24:06
    В крупную управляющую компанию требуется программист 1С.
    Основная задача - перевод нетиповой конфигурации 1С 7.7 "Бухгалтерия, зарплата и кадры" (dbf) на 1С 8.2 "Зарплата и управление персоналом" (SQL).
    Полный рабочий день, официальное трудоустройство, соцпакет.

    тел. 22-02-92
    сот 8-983- 563-04-30
    ICQ 364-534-460

    Никитин Александр

    UPD: з/п до 25 т.р.
  2. 16 Января 2013 Срд 14:26:52
    зарплата настолько низкая, что стыдно при всех ее называть?
  3. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2013 Срд 20:02:02
    BigLebovsky писал : В крупную управляющую компанию требуется программист 1С.
    Основная задача - перевод нетиповой конфигурации 1С 7.7 "Бухгалтерия, зарплата и кадры" (dbf) на 1С 8.2 "Зарплата и управление персоналом" (SQL).
    Полный рабочий день, официальное трудоустройство, соцпакет.

    Вообще, даже если у вас там всё попререписано в 77, то переход на зарплату 8 это всё - равно работа на месяц - два максимум. А потом пнут?
  4. 16 Января 2013 Срд 23:29:37
    Пнуть - таких намерений нет, хотите верьте,хотите нет. Испытательный срок 3 месяца. Думаю месяц уйдет только на то, чтобы вникнуть в то, что есть и решить, подходим ли друг другу. Если вы настолько квалифицированы, что считаете иначе - боюсь ваши требования к зарплате мы не потянем. В идеале мы ищем молодого специалиста, готового за относительно небольшую зарплату повысить свой опыт и иметь стабильную работу на продолжительное время.
  5. 17 Января 2013 Чтв 19:46:20
    BigLebovsky писал : ....В идеале мы ищем молодого специалиста, готового за относительно небольшую зарплату повысить свой опыт и иметь стабильную работу на продолжительное время.

    Молодой специалист повысит свой опыт так, что потом будете с вилами за ним бегать. Этож надо додуматься доверить переводить самый сложный участок учета в качестве стажировки малоопытному специалисту. По теме, чтобы не было флудом- могу предложить срочный контракт.
  6. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2013 Чтв 22:10:19
    Не, ну нормальная вакуха для не слишком зазнавшегося внедренца.
  7. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2013 Чтв 22:15:48
    Stellar писал : Этож надо додуматься доверить переводить самый сложный участок учета в качестве стажировки малоопытному специалисту.

    Зато сколько потом работы франчам достанется. Копать не перекопать. Very Happy
  8. 21 Января 2013 Пон 3:32:41
    BigLebovsky писал : В идеале мы ищем молодого специалиста, готового за относительно небольшую зарплату повысить свой опыт и иметь стабильную работу на продолжительное время.

    А не молодого специалиста готовы взять? А то дядька у меня без работы пока сидит. Могу резюме выслать.
  9. 21 Января 2013 Пон 8:13:02
    Dimarik91 писал :
    BigLebovsky писал ... : В идеале мы ищем молодого специалиста, готового за относительно небольшую зарплату повысить свой опыт и иметь стабильную работу на продолжительное время.

    А не молодого специалиста готовы взять? А то дядька у меня без работы пока сидит. Могу резюме выслать.


    Высылайте, рассмотрим всех ))
  10. 21 Января 2013 Пон 15:08:24
    BigLebovsky писал :
    Dimarik91 писал ... :
    BigLebovsky писал ... : В идеале мы ищем молодого специалиста, готового за относительно небольшую зарплату повысить свой опыт и иметь стабильную работу на продолжительное время.

    А не молодого специалиста готовы взять? А то дядька у меня без работы пока сидит. Могу резюме выслать.


    Высылайте, рассмотрим всех ))

    Киньте мэил в лс)
  11. Revned


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2013 Срд 8:38:14
    и мне тоже почту вашу в ЛС киньте, пожалуйста, отправлю резюме...