Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8935437

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 693,
, 695 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 13 Января 2013 Вск 16:36:53
    Alhej писал(а) :Уровнь сигнала мерить нам не надо, телевизор Panasonic сам выводит информацию - так вот сейчас уровень сигнала на всей цифре 100%.
    Он выводит не совсем то что надо. Мерить надо однозначно. Бывает "садится" оптический приемник. И начинает выдавать не то что нужно. Мерить надо прибором. Ну и бывает что подключают абонентов новых, уровень сигнала делится на всех. Нужно настраивать - поднимать уровень. Так что, мерить и еще раз мерить. Как заметите, звоните, не стесняйтесь.
  3. 13 Января 2013 Вск 16:38:18
    Лохмастерье писал: Всё-таки ОМКС - контора с человеческим лицом.
    Наверное, не оч. красиво то, что я скажу - но в дом.ру такого не было (не замечал). А тут всего лишь 5-10 минут скуШного секса по телефону, и вопрос решён.
    Надо же и что-то хорошее говорить о провайдере. Иногда.
    ОМКС пока - лучший! ОМКС - форева!
    /Кстати, планшет, задаренный на новый год, вполне!/

    Спасибо. Смайлик :-)

    PS: у меня такой же Samsung 3110 Wink
  4. 13 Января 2013 Вск 17:29:43
    свой и задарили поди. б/у Смайлик :-) (шучу)
  5. 14 Января 2013 Пон 21:24:17
    У меня в подъезде между 5ым и 4ым этажем стоит щиток омкс, но крышку кто то снял, и там провода видно хорошо, крышка хз где. Может кто нибудь приедет и новую поставит? Интернет работает, так что видимо никто в провода не лез
  6. 14 Января 2013 Пон 22:39:55
    Нашлась что ли управа на ваших продажников-хамов? Что прокуратура решила?

    ООО «Омские кабельные сети» незаконно использовало персональные данные гражданина

    29 декабря 2012 года

    Управление Роскомнадзора по Омской области провело проверку соблюдения ООО «Омские кабельные сети» законодательства о персональных данных. Проверка проведена на основании обращения гражданина.
    В результате выявлено нарушение требований ч. 1 ст. 6 Федерального закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».
    Установлено, что отделом продаж по работе с физическими лицами ООО «Омские кабельные сети» незаконно использовались персональные данные гражданина.
    Материалы проверки направлены в прокуратуру Советского административного округа г. Омска для принятия мер прокурорского реагирования в соответствии со статьей 13.11 КоАП РФ.

    [внешняя ссылка]
  7. olegbes


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2013 Втр 10:17:58
    Прошу прощения за дилетантские вопросы. Интересует следующее.
    1. Какое количество телевизоров возможно подключить на один кабель (разветвитель - ?, 165 руб/мес.). У родственников подключено 3 тв с помощью разветвителя.
    2. Дом только собираются подключать. У меня сделан ремонт, но нет тв-розеток и я не подключен к общедомовой антенне. Просто есть спутник и я не парился по этому поводу. Каким образом будут тянуться кабели к тв. (Плинтуса, натяжные потолки, кабель-канал - ?).
    И как формируется стоимость подключения. Как я понимаю кабель до квартиры бесплатный? А дальше уже исходя из тарифов в разделе "Дополнительные услуги".
  8. 15 Января 2013 Втр 15:03:17
    olegbes писал(а) : Интересует следующее.

    1. Максимальное количество ТВ на одном кабеле, при котором ГАРАНТИРУЕТСЯ отличное качество — 2. Но при нормальном кабеле и разветвителе, можно и 3.
    2. Монтаж проводится открытым способом. В кабель-каналы мы не укладываем. Если в квартире есть уже кАбельная инфраструктура, можно использовать ее, но в случае не приемлемого качества сигнала на выходе из этой инфраструктуры, ответственность полностью ложится на вас, т.е. если будут помехи и потери, то перекладывать кабель уже никто не будет, замена ложится полностью на Вас. Если все это вас устраивает, можете ожидать официального запуска услуги по вашему адресу. Предварительную заявку можете оставить по телефону 66-00-00.
  9. 15 Января 2013 Втр 15:04:15
    13Freyr писал(а) : У меня в подъезде между 5ым и 4ым этажем стоит щиток омкс, но крышку кто то снял, и там провода видно хорошо, крышка хз где. Может кто нибудь приедет и новую поставит? Интернет работает, так что видимо никто в провода не лез

    а у "меня" это где? Смайлик :-)
  10. 15 Января 2013 Втр 15:05:08
    Pilot5575 писал : свой и задарили поди. б/у Смайлик :-) (шучу)

    ни за что не отдам! отличная железяка, да и подарили мне ее на юбилей, так что это еще, своего рода, память... Смайлик :-) Но это сосем другая история.
  11. olegbes


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2013 Втр 15:47:04
    еще вопрос. У нас два входа в дом (парадный и основной.)Электрический щиток и вся электрика, телефония находятся на парадном. Если, например, мы хотим, чтоб все оборудование ОКС было установлено в парадном подъезде, это же не проблема?
  12. 15 Января 2013 Втр 16:14:05
    OmKC_support писал(а) :
    13Freyr писал(а) ... : У меня в подъезде между 5ым и 4ым этажем стоит щиток омкс, но крышку кто то снял, и там провода видно хорошо, крышка хз где. Может кто нибудь приедет и новую поставит? Интернет работает, так что видимо никто в провода не лез

    а у "меня" это где? Смайлик :-)



    Ватутина 5Б, 1ый подъезд
  13. 15 Января 2013 Втр 17:12:33
    Услуга цифрового КТВ находится на финальной стадии тестирования!!!

    Тестируем оборудование шифрования, каналы будут доступны к просмотру к февралю месяцу.

    По стоимости и условиям предоставления -- следите за новостями на сайте!
    Спасибо за внимание.
  14. 15 Января 2013 Втр 17:14:51
    OmKC_support писал(а) : следите за новостями на сайте!
    Спасибо за внимание.
    Ждём Вас м новостями на нашем форуме.
    Вопрос: в открытом доступе останутся хоть какие-то каналы?
  15. 15 Января 2013 Втр 19:14:13
    Ну что ж, готовьте ваши деньги. Конечно будет не хватать спорт1, больше ничего не смотрю.
  16. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2013 Втр 19:15:22
    13Freyr писал(а) : У меня в подъезде между 5ым и 4ым этажем стоит щиток омкс, но крышку кто то снял, и там провода видно хорошо, крышка хз где. Может кто нибудь приедет и новую поставит? Интернет работает, так что видимо никто в провода не лез

    Мы случайно не в одном доме живём?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 693,
, 695 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд