Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В Омске закрыли радио "Эхо Москвы" 

Создана: 03 Января 2013 Чтв 9:26:51.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 261, просмотров: 64587

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд
  1. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2013 Чтв 9:26:51
    Странно, но за 3 дня никто не высказался по этому поводу. Не отошли от похмелья, или может есть другая радиостанция с альтернативным мнением, о которой я не знаю ? Ладно мы - интернет-пользователи, всегда найдем что хотим, но основная масса ведь переключится на ОРТ, РТР и т.п. Даже мой мега-консервативный отец завозмущался - в машине нечего послушать, правдивых новостей трудно найти.
    Интересно, а как это делается (закрытие станции). Сидит, наверное, где-то в мэрии конторка, которая заправляет частотами региона 55. И с этого года не продлевает контракт - мол, "у вас не соответствие ГОСТам, СНИПам ... Соберите все справки, подойдите каждый четверг високосного месяца с 14.00 до 14.30. во 2 окошечко, напишите заявление ..."
  2. 10 Января 2013 Чтв 9:20:15
    abshiss писал :У официального сайта Кремля статистика за тот же период не хуже

    Ладошки хлопчие Гы-гы-гы
  3. 10 Января 2013 Чтв 9:29:46
    abshiss писал :
    Шипко задумчивый писал : Вот тебе наглядная иллюстрация того, что пока нашистская собака лает, караван все равно идет:


    У официального сайта Кремля статистика за тот же период не хуже - просто больше людей интернетом пользоваться стало.
    А не приведете ее? За одно и прикинем ...
    Хотя тут речь не о том, у кого "толще", а о том, что все больше народу начинает интересоваться правдой. Не зря же кремлежулики зомбоящик прихватизировали. Wink

    Стремительный рост числа интернет-пользователей в России зафиксировали социологи. Если в 2006 году Интернетом пользовались лишь 19% граждан, то в текущем любителей Всемирной паутины стало уже 59%, сообщили вчера социологи ВЦИОМа
    Подробнее: [внешняя ссылка]

    Что мы видим:
    в 2007 году инетом пользовалось 35 млн (эхом - 0,7), или 2% юзеров
    в 2012 году инетом пользовалось 84 млн (эхом - 5,8), или 7% юзеров
  4. 10 Января 2013 Чтв 11:06:34
    Шипко задумчивый писал : Что мы видим:
    в 2007 году инетом пользовалось 35 млн (эхом - 0,7), или 2% юзеров
    в 2012 году инетом пользовалось 84 млн (эхом - 5,8), или 7% юзеров


    И что? У меня интернет с 2004 года. Я ни тогда, ни сейчас целенаправленно на сайт Эха ни заходил. Даже 5 лет назад я в день около 5 сайтов посещал, сейчас - около 50. Раньше я на сайте попадал в 75% случает вводя их адрес в адресной строке (25% - переход с поисковиков и других сайтов), сейчас - около половины переходов на сайт через различные ленты новостей и службы поиска. И на сайт Эха я раз в неделю попадаю (то есть вхожу в эти 7%) только потому что поисковики новости с него в топе выдают (причём новости эти, как правило, менее информативные, чем на других сайтах): что меня теперь тоже можно считать протестным электоратом и оппозицией, если я на этот сайт зашёл?
  5. Romkan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2013 Чтв 16:04:49
    Шипко задумчивый писал :
    Что мы видим:
    в 2007 году инетом пользовалось 35 млн (эхом - 0,7), или 2% юзеров
    в 2012 году инетом пользовалось 84 млн (эхом - 5,8), или 7% юзеров

    А чего то с ноября 2011 года всё меньше и меньше хомячков туда захаживают. Да и тренд неблагоприятный.
    Но с 2013 года должны омичами прирастать, надо где то же чернуху искать вот и полезут на помойку. Так что предвижу стабилизацию на этом уровне. Отток хомячков с эха компенсируют омские кидатели кирпичей
  6. 10 Января 2013 Чтв 16:20:03
    Слушаю Эхо в инете регулярно. Жаль, что в машине теперь его нет.
  7. 10 Января 2013 Чтв 16:33:14
    MAKKKSIMUS999 писал :
    DrOnan писал(а) ... : А куда же щас Матвей Гавнапольский то пристроиццо? К Караулову поди кась подасцца.


    Эхо не вообще закрыли,а только в Омске.


    лучшэ п ево ваще закрыли. ибо не нравиццо мне гавнапольский и всё тут. равно каг и караулов. "слащавый он какой то. одно слово - румын" (с)
  8. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2013 Чтв 16:45:10
    Тред не читал. Злобное Эхо Мацы когда-то заменило собой Наше Радио, которое я любил. Понятно, к Эху Мацы любви у меня не появилось. Эхо Мацы, гори в аду!
  9. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Января 2013 Чтв 19:09:05
    Джон Доу писал ? : Тред не читал. .........


    типа того...."Книгу писателя не читал, но осуждаю" ?
  10. 10 Января 2013 Чтв 19:55:19
    Джон Доу писал : Наше Радио
    Хуже теперешнего "Нашего" радиостанции, наверное, нет, окромя уж совсем сиропно-приторных. Когда-то было неплохое радио, да... Но это было давно.
  11. Pablo55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2013 Чтв 19:59:10
    Да, после ухода Миши Козырева на Дождь "Наше радио" уже не доставляет Грустно :-(, но в омском эфире, до недавнего времени, оно было как "на безрыбье и щука раком"
  12. 10 Января 2013 Чтв 20:00:11
    Romkan писал : А чего то с ноября 2011 года всё меньше и меньше хомячков туда захаживают. Да и тренд неблагоприятный.
    Наверно у тебя монитор перевернут - долгосрочный тренд стабильно идет в гору, находясь в обратной зависимости с устойчивостью правящего режима
    abshiss писал :И на сайт Эха я раз в неделю попадаю (то есть вхожу в эти 7%) только потому что поисковики новости с него в топе выдают (причём новости эти, как правило, менее информативные, чем на других сайтах): что меня теперь тоже можно считать протестным электоратом и оппозицией, если я на этот сайт зашёл?

    abshiss писал :У официального сайта Кремля статистика за тот же период не хуже - просто больше людей интернетом пользоваться стало.
    А туда, люди, конечно же целенаправленно толпой валить начинают в последние годы - в отличии от сайта "Эха", или тоже баннер в поисковиках виноват? Гы-гы-гы
  13. 10 Января 2013 Чтв 21:02:36
    голос америки рулил в своё время. у меня даже расписание его програм есть. в школе училсо, заработал на РП 222 Океан. так вот по нему и слушал. потом письмо им писал и получил календарь. остров сайпан и kfbs рулят.
  14. Pablo55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2013 Чтв 21:08:49
    DrOnan писал(а) ? ? ? : ...РП 222 Океан...

    С помощю лампового "ВЭФ Рапсодия" в 80-х ловил сквозь глушилки "вражеские" голоса, а теперь - банальный комп и энтэрнэт.
  15. 10 Января 2013 Чтв 21:26:50
    митинг ни кто не решил замутить? по этому поводу
  16. 10 Января 2013 Чтв 21:32:37
    Pablo55 писал :
    DrOnan писал(а): ...РП 222 Океан...

    С помощю лампового "ВЭФ Рапсодия" в 80-х ловил сквозь глушилки "вражеские" голоса, а теперь - банальный комп и энтэрнэт.


    не то. совсем не то. по тырнету слушать - ацтой. а у 222-го ранее электронная подстройка - дажыть верньер не нады было крутить
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд