Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 658131

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 118,
, 120 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. 09 Января 2013 Срд 13:58:02
    Alexis V писал :
    DrOnan писал(а) ... :типа не пользуешься - всё равно плати. бред

    Что значит "не пользуешься"? Вы услугу-то отключили, договор расторгли?

    я и грю - чмошная контора. если я имею отношения с ними на условиях 100 процентной предоплаты о каком расторжении договора может идти речь? я плачу - услугу оказывают, не плачу - не указывают.
  3. 09 Января 2013 Срд 14:07:07
    DrOnan писал(а) :если я имею отношения с ними на условиях 100 процентной предоплаты о каком расторжении договора может идти речь?

    Похоже, вы неправильно понимаете суть авансового договора.

    Цитата :я плачу - услугу оказывают, не плачу - не указывают.

    Не так. Отключают за неуплату. Но долг-то от этого не изчезнет.
  4. 09 Января 2013 Срд 14:11:31
    Уважаемый алексис в. С договорами я работаю уже лет 10, поэтому ежели я для себя определил што СТК - оленья контора, я это и говорю, а ежели вы работник оной организации - ну пиарьте ейо таки в других темах.
  5. 09 Января 2013 Срд 15:24:07
    Кстати. А у других провайдеров условия принципиально иные? Во всяком случае, в темах про "ЭР-Телеком" и ОКС то и дело возникали вопросы типа "договор не расторгал, зато кабель вообще обрезал, а мне какой-то долг выставляют".
  6. 23 Января 2013 Срд 19:02:49
    достало уже-скайп постоянно разрывы аська тож самое
  7. 24 Января 2013 Чтв 9:48:18
    DeCovan писал :достало уже-скайп постоянно разрывы аська тож самое

    Может, у вас параметры линии на пределе и надо профиль понизить? Техподдержка-то что говорит?
  8. 24 Января 2013 Чтв 10:23:58
    Alexis V писал :
    Может, у вас параметры линии на пределе и надо профиль понизить? Техподдержка-то что говорит?


    Нравиться мне это... Людям воздуха не хватает, так давайте убьём людей дабы их стало меньше. А идея дать больше воздуха не появляется...

    Я не хочу к примеру 8 мегабит... я хочу 12 а лучше 50. Что тогда делать?
  9. 24 Января 2013 Чтв 12:12:05
    DrEXE писал :Людям воздуха не хватает, так давайте убьём людей дабы их стало меньше. А идея дать больше воздуха не появляется...

    Вы это к чему? Сами же парой страниц назад писали, что не везде телефонные линии в хорошем состоянии. Может, у Декована сигнал/шум никуда не годится. Или модуляцию надо сменить. Жалоба-то на разрывы, а не на скорость.

    Цитата :Я не хочу к примеру 8 мегабит... я хочу 12 а лучше 50. Что тогда делать?

    Переключаться на ADSL2, если есть возможность, а лучше на ETTH/GPON. Смайлик :-)
  10. 24 Января 2013 Чтв 21:27:18
    Alexis V писал :
    DeCovan писал ... :достало уже-скайп постоянно разрывы аська тож самое

    Может, у вас параметры линии на пределе и надо профиль понизить? Техподдержка-то что говорит?


    подержка? а что это она разве есть? а они тупого включают!
  11. 24 Января 2013 Чтв 22:49:32
    DeCovan писал :а они тупого включают!

    Ну здесь-то на форуме, как говорится, телепатов нет. Смайлик :-) Вы хоть параметры соединения выложите, может, кто что и посоветует. Например, тип модуляции можно попробовать сменить.

    Ну, ещё на www.adslclub.ru может быть полезная информация.
  12. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2013 Чтв 23:09:11
    Alexis V писал : а лучше на ETTH/GPON. Смайлик :-)

    Перешел с GPON на ADSL обратно и ни разу не пожалел.
  13. Gloomy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2013 Чтв 13:12:59
    Может коряво спрошу, но помогите по GPON'у. У него есть терминалы GPON (роутеры), что бы сразу с файфаем? Если есть, то в Омске они бывают? Или можно поставить обычный ресивер, а за ним бросить обычную точку доступа и подружить все это хозяйство?
  14. 31 Января 2013 Чтв 13:53:01
    Gloomy писал : Может коряво спрошу, но помогите по GPON'у. У него есть терминалы GPON (роутеры), что бы сразу с файфаем? Если есть, то в Омске они бывают?

    Есть. Бывают. Почитайте предпоследние страницы темы про GPON.

    Цитата :Или можно поставить обычный ресивер, а за ним бросить обычную точку доступа и подружить все это хозяйство?

    Ресивер в смысле оптический модем? Можно, почему нет?
  15. 31 Января 2013 Чтв 14:04:05
    Gloomy писал : Может коряво спрошу, но помогите по GPON'у. У него есть терминалы GPON (роутеры), что бы сразу с файфаем? Если есть, то в Омске они бывают? Или можно поставить обычный ресивер, а за ним бросить обычную точку доступа и подружить все это хозяйство?

    Технология GPON обсуждается ЗДЕСЬ!.
    p.s. Вам необходимо обратиться в ближайший сервис-центр по данному вопросу. Раньше компания бесплатно предоставляла Терминалы с wifi (старый, естественно, сдавался в компанию). Касаемо наличия в данный момент этих терминалов на Герцена 3 Вам подскажут специалисты, находящиеся в компьютерном зале сервис-центра.
  16. Gloomy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2013 Чтв 17:11:18
    МуМушыч писал :
    Технология GPON обсуждается ЗДЕСЬ


    спс, пошел почитаю
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 118,
, 120 ... 133, 134, 135  Вперёд