Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама нужна помощь 

Создана: 06 Января 2013 Вск 4:00:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 774

  1. DredMOB


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2013 Вск 4:00:17
    вообщем купил телефон с рук,и мне подсунули совсем другой ещё и по завышенной цене,подскажите что делать?

    P.S не знал куда тему засунуть
  2. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Января 2013 Вск 4:06:30
    Сначала админу чтоб в список недобросовестных если с форума
    Потом битой по лицу падлецу ну или в мелицию на мошеничество
  3. 06 Января 2013 Вск 5:01:33
    89045811120 писал : Сначала админу чтоб в список недобросовестных если с форума
    Потом битой по лицу падлецу ну или в мелицию на мошеничество
    +100500
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Января 2013 Вск 7:03:07
    DredMOB писал(а) : вообщем купил телефон с рук,и мне подсунули совсем другой ещё и по завышенной цене,подскажите что делать?

    P.S не знал куда тему засунуть
    если с форума то ссыль в студию и историю как всё было.
    А вообще как так по завышенной, вы не глядя брали? Вот к примеру возьмём оптовку. Приехали с целью купить джинсы натур. турция...В первых рядах продавали за 600 китайцы, а во вторых и далее цигани за 2000 но как обещалось турция... Вы купили за 2т. приехали домой а вам бабушка к примеру сказала что пошив китай! Так что ли вырисовывается?
    Осведомлен-значит вооружен! Но ссылку всё равно хочу увидить. Развод-базарная (рыночная) сноровка.
  5. 06 Января 2013 Вск 7:58:36
    Nokia N8 поди.
  6. 06 Января 2013 Вск 8:09:52
    Сканк-shpek писал : Nokia N8 поди.


    у меня знакомая тоже купила псевдо nokia N9, давай радоваться, что цыган ей у Меги продал такой аппарат так дешево, я ее быстро разочаровал.
    Похоже, что с ТС произошла таже ситуация, собственно это нормально, Россияне всегда были любителями халявы, вот вам и пожалуйста до чего доводит желание за копейки купить нормальный товар, еще раз скажу и буду прав, что: "бесплатный сыр только в мышеловке".