Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5362502

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 493,
, 495 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2013 Срд 19:38:39
  3. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2013 Чтв 11:38:23
    Ничего не понимаю. Если я платил абонентскую плату 450 руб(Москва или Сочи), то сколько мне сейчас платить по новому тарифу? 730 чтоли (пишу с другого провайдера)
  4. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2013 Чтв 13:00:48
    На Новый Год пришлось брать свой телевизор в гости (samsung 2012 года ), подключался к спутниковому ресиверу (Тр....р).
    И... вот тут я понял какое ущербное качество кабельного телевидения от ДОМ.РУ... Я просто был в шоке! Раньше грешил и на телек, на настройки и т.д. А тут подключили к спутнику и стало всё ясно.
    Теперь я не хочу кабельное от ДОМ.РУ ( и даже цифру)... Хочу СПУТНИКОВОЕ ТВ!
  5. 03 Января 2013 Чтв 18:58:28
    Elm327 писал(а) : На Новый Год пришлось брать свой телевизор в гости (samsung 2012 года ), подключался к спутниковому ресиверу (Тр....р).
    И... вот тут я понял какое ущербное качество кабельного телевидения от ДОМ.РУ... Я просто был в шоке! Раньше грешил и на телек, на настройки и т.д. А тут подключили к спутнику и стало всё ясно.
    Теперь я не хочу кабельное от ДОМ.РУ ( и даже цифру)... Хочу СПУТНИКОВОЕ ТВ!

    На самом деле цифровое ТВ от дом.ру цифровое только в рекламе. Хех!
  6. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Января 2013 Чтв 21:39:17
    Я тоже скачивал с сети фильмы записанных с цифрового тв.(специально у автора спрашивал цифра или спутник) Россия, НТВ, так вот там качество тоже куда лучше чем у Дом.ру
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2013 Птн 0:31:28
    KukuruZZZ писал : судя по инфо в разделе "тарифы", мой тариф Дом.ру50 с 1 января 644руб? Офигеть за одну услугу интернет??

    Здравствуйте! Насколько помню, у Вас же ТП "Гига" был? у него стоимость 600 руб/мес. С ТП "Дом.ru 50" интернет стоит 694 руб/мес.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2013 Птн 0:33:01
    ComradeDOS писал : Каковы результаты проверки ФАС по поводу нарушений закона "О рекламе" и "О персональных данных"?

    Ни о каких проверках, а тем более нарушениях не слышала.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2013 Птн 0:48:27
    просто Паха писал : в общем новогодний подарок таки состоялся Грустно :-(
    скидка на дополнительные пакеты стала 10% вместо 40%...
    а ещё накануне нг позвонила девушка из Перьми и предлагала за два рубля на пробу подключить на выбор два пакета из четырёх....
    и да, судя по всему второй подарок - переделанный личный кабинет. где там посмотреть начисления? т.е. историю платежей оставили, а сколько и за что списали - найти не могу.

    Здравствуйте! Да, теперь скидка на дополнительные пакеты для Абонентов со статусом "Platinum" - 10%, "Gold"-5%. Для тестирования предлагались, как понимаю, собственные пакеты каналов Дом.ru TV.
    По личному кабинету - скорее всего в новой версии функцию ещё не добавили, но в старой всё отображается.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2013 Птн 0:51:20
    see2cool писал : Ничего не понимаю. Если я платил абонентскую плату 450 руб(Москва или Сочи), то сколько мне сейчас платить по новому тарифу? 730 чтоли (пишу с другого провайдера)

    Если дадите номер договора или адрес, напишу точнее. Могу предположить, что у Вас ТП "Москва", тогда с января абонентская плата составляет 500 руб/мес.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2013 Птн 1:02:51
    Elm327 писал(а) ? ? ? : .... Хочу СПУТНИКОВОЕ ТВ!

    Это абсолютно другая технология со своими плюсами и минусами, мы всё-таки предпочитаем кабель)
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2013 Птн 1:05:00
    ComradeDOS писал : На самом деле цифровое ТВ от дом.ру цифровое только в рекламе. Хех!

    Реальное цифровое ТВ Дом.ru помимо рекламы есть уже в квартирах нескольких тысяч омичей, если желаете присоединиться - могу подсказать как Смайлик :-)
  13. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2013 Птн 1:08:30
    ДOM.PУ писал(а) :
    Elm327 писал(а): .... Хочу СПУТНИКОВОЕ ТВ!

    Это абсолютно другая технология со своими плюсами и минусами, мы всё-таки предпочитаем кабель)

    Да я и не прошу от вас спутникового телевидения! Я просто отметил ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ разницу между данными способами передачи данных... И ваше кабельное - отвратительно! (извините за резкость, но это правда)... И, извините, минусов по отношению к кабельному от дом.ру абсалютно не увидел... одни плюсы... а главное - это качество изображения! А это, согласитесь, основной параметр ТВ...
  14. 04 Января 2013 Птн 1:16:14
    ДOM.PУ писал(а) :
    ComradeDOS писал ... : Каковы результаты проверки ФАС по поводу нарушений закона "О рекламе" и "О персональных данных"?

    Ни о каких проверках, а тем более нарушениях не слышала.

    Странно... Все интернеты только об этом и трубят.
  15. 04 Января 2013 Птн 1:17:56
    ДOM.PУ писал(а) :
    ComradeDOS писал ... : На самом деле цифровое ТВ от дом.ру цифровое только в рекламе. Хех!

    Реальное цифровое ТВ Дом.ru помимо рекламы есть уже в квартирах нескольких тысяч омичей, если желаете присоединиться - могу подсказать как Смайлик :-)

    Почему же в квартиры вы заводите обычный антенный кабель, а не оптоволокно?)
  16. 04 Января 2013 Птн 13:14:07
    Elm327 писал(а) : а главное - это качество изображения!

    м.б. вам ваш тв-зор изюми поменять на что-нибудь поприличней? или краб нормально перепаять? или выбрать не аналоговые каналы, а именно цифровые?
    думаю, вы поняли...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 493,
, 495 ... 873, 874, 875  Вперёд