Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Тема для инсталляторов! Раздаю рамки, сетки, магнитолы... 

Создана: 27 Декабря 2012 Чтв 12:06:57.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2843

  1. 27 Декабря 2012 Чтв 12:06:57

    Брелки на фотках рабочие. Сетки 6х9 и 16см. Магнитолы какие-то частично рабочие, какие-то нуждаются в ремонте. Ещё есть большая коробка с разными "шахтами" от магнитол, в том числе и 2din. Штук сорок разных рамок от магнитол. Какие-то ошмётки ошмётков винила - на обтяжку проставок пойдёт.
    Всё это богатство отдаю за три литра гранатового сока "Я" или эквивалентное по цене количество сока этой-же марки !!!
    Связь: личка, тема, аська: Ч0Ч 156 O36
  2. 55SIA


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2012 Чтв 12:25:53
    Прошу резерв
  3. 27 Декабря 2012 Чтв 12:33:13
    я следующий в очередь! если не заберешь
  4. 55SIA


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2012 Чтв 12:44:02
    васерман писал : я следующий в очередь! если не заберешь


    Забирай ))))))

    Может когда скидку сделаешь мне при продаже чего-нибудь )))))
  5. 27 Декабря 2012 Чтв 13:53:40
    Я б за пару литров сока парочку магнитол взял, отцу в машину
  6. 27 Декабря 2012 Чтв 14:00:45
    55SIA писал : Прошу резерв
    васерман писал : я следующий в очередь! если не заберешь

    Это.. вы того.. разберитесь кому забирать-то Гы-гы-гы
    55SIA, отписал в личку.
  7. 27 Декабря 2012 Чтв 14:03:59
    Zep Mayer писал : Я б за пару литров сока парочку магнитол взял, отцу в машину
    Есть в которых радио рабочее, но чтобы магнитола работала полностью - среди предложенных нет.
    Имеется магнитола от Toyota Matrix, вроде в хорошем состоянии, но у неё не стандартное установочное место. То есть морда-то квадратная, но в ширину/высоту не DIN.
  8. 27 Декабря 2012 Чтв 14:10:39
    Уже забрали?
  9. 27 Декабря 2012 Чтв 14:23:07
    Пока в резерве за васерман.
  10. 27 Декабря 2012 Чтв 14:59:19
    Madlzz писал(а) : Пока в резерве за васерман.


    Давай сейчас приеду заберу, отдай тем людям кто этим занимается!! а не хапугам с ОФ
  11. 27 Декабря 2012 Чтв 15:54:59
    Madlzz писал(а) :
    Zep Mayer писал ... : Я б за пару литров сока парочку магнитол взял, отцу в машину
    Есть в которых радио рабочее, но чтобы магнитола работала полностью - среди предложенных нет.
    Имеется магнитола от Toyota Matrix, вроде в хорошем состоянии, но у неё не стандартное установочное место. То есть морда-то квадратная, но в ширину/высоту не DIN.


    Да я починю, не большая проблема. Ежели что, то возьму вон ту, третью снизу
  12. 27 Декабря 2012 Чтв 15:57:55
    дайте одну магнитолу!
  13. 27 Декабря 2012 Чтв 17:48:17
    Navigator писал :
    Madlzz писал(а) ... : Пока в резерве за васерман.


    Давай сейчас приеду заберу, отдай тем людям кто этим занимается!! а не хапугам с ОФ

    дуло залепи ! сам то ты кто ? фразами такими не бросайся
  14. 27 Декабря 2012 Чтв 22:59:47
    Почти всё забрали, раздавать нечего.
    Оставлял правда для себя пару магнитол, но если сильно надо то могу поделится.
    Первая - штатная от Toyota Matrix (Канада). Высота 2DIN, но ширина морды больше обычной на пару сантиметров.

    Вторая - шестидисковая MP3 от Toyota Camry (Россия). Радио ловит великолепно, MP3 читает, но надо вскрывать и смотреть транспорт, похоже диск пытались переключить на ходу и на кочке второй диск переклинило.
    Дизайн специфический:


    васерман писал : дуло залепи ! сам то ты кто ? фразами такими не бросайся

    Не нахо хамить, в принципе я разделяю мнение Навигатора. Достанься это барахло простому человеку - 5/6 частей его полетят в помойку. А вот для реального инсталлятора в куче предложенного и ещё отданного мной в придачу, найдётся много таких вещей за которые в некоторых ситуациях хороший установщик допоборудования большие деньги отдать готов, и при этом не останется в прогаре. Навигатор как раз занимается автомобилями, в том числе и допоборудованием.