Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ремонт восстановление шлангов ГУРа и АКПП 

Создана: 27 Декабря 2012 Чтв 9:20:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 4098

  1. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2012 Чтв 9:20:17
    Доброго времени суток,
    Компания РВД-Комплект производит ремонт шлангов гидроуселителя руля и шлангов АКПП на ваших автомобилях.
    А так же производит ремонт и изготовление всех видов гидравлических рукавов высокого давления.
    Средняя стоимость ремонта шланша ГУРа 800-1300р.
    Для форумчан скидка 10% (только надо сказать, что с сайта).

    Снятие и установка на автомобиль не производится, но есть соседнее СТО где это все делают.
    Адрес: 1 Заводская 1. (у авторынка)
    тел.: 27-31-66
  2. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2012 Чтв 10:21:50
    вы недавно открылись или как ? сколько будет стоить всё в комплексе снять шланг гура обратки сделать и поставить обратно. машина дэу матиз. шланг завальцован с 2 сторон в заводских условиях. Причина течет из под завальцовки. Шланг целый.
  3. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2012 Чтв 10:31:40
    papl1982 писал : вы недавно открылись или как ? сколько будет стоить всё в комплексе снять шланг гура обратки сделать и поставить обратно. машина дэу матиз. шланг завальцован с 2 сторон в заводских условиях. Причина течет из под завальцовки. Шланг целый.


    Открылись мы год назад, тут написал сегодня).
    По цене снятия и установки не могу сказать, т.к. это делаем не мы, а соседи. я так думаю цена будет как и в среднем по городу.
    Цена ремонта шланга будет в обозначенных пределах. (надо увидеть воочию, т.к. цена зависит от длины, сложности работы) ну и скидка на сам шланг будет вам. Шланг будет устанавливаться новый поэтому не суть важно откуда именно течет.