Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2160, просмотров: 301687

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52
    Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011
    [внешняя ссылка]

    А что вы хотели?
    Болотные лидеры - такие же воры и жулики, как и те, против которых они якобы выступают.
  2. 24 Декабря 2012 Пон 21:38:23
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Бастрыкин, как должностное лицо, дает поводов для разговоров гораздо больше, чем О. Романова,


    Друг мой. Ты еще шибко подумай, и реши в конце-концов, чего можно очковать, а чего нельзя. Цитировать власть или критиковать власть.
    Wink Wink Wink
    Делаешь хорошую мину при плохой игре? Думаю, все и так прекрасно понимают, что ты любыми способами пытаешься отмазать косяки власти и обгадить недовольных ею своим мутно-кургинянским бла-бла-бла в каждой теме.

    Сергей Королёв
    журналист

    Почему прокуратура работает только «по телефильмам»?

    Телевизионщики собирают фильм. Фильм показывают в прайм-тайм. Буквально на следующий день Генеральная прокуратура начинает проверки в отношении телегероев. Это становиться уже российской традицией. Сегодня стало известно, что материалы из фильма Андрея Кондрашова «Березовский», премьера которого состоялась в ночь на понедельник, станут предметом прокурорской проверки. Без показа на широкую аудиторию телезрителей страны факты связи олигарха с резонансными преступлениями последних десятилетий выявить было нельзя. Почему? То же самое было после показа по НТВ документального фильма «Анатомия протеста-2». Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка поручил проверить факты, изложенные в фильме, и в случае выявления нарушения законов принять меры прокурорского реагирования. Авторы фильма утверждали, что оппозиция готовит силовой захват власти на деньги из-за рубежа. По фактам данного фильма уже задержаны реальные люди из «болотной оппозиции». Вопрос тот же. Почему нельзя без фильма? Привлечь, расследовать, осудить и сделать фильм. Но происходит по-другому: сначала «несогласных», «рассерженных» и других «причастных» граждан власть желает публично растоптать, а уже потом разбираться: виновны они или нет. Не пора ли прекратить досудебное преследование и дискредитацию?

    [внешняя ссылка]
  3. 24 Декабря 2012 Пон 23:20:26
    Шипко задумчивый писал : ты любыми способами пытаешься отмазать косяки власти и обгадить недовольных ею


    Я повторю. Я против и Путина и радикально против "либералов" и их подпевал. Ибо "либералы" - за "смену власти при участии и под давлением внешних сил", ибо иначе им никак не легитимировать "приватизацию", а Путин - только лишь не прекращает процесс деградации страны.
    Поэтому нападки "либералов" на Путина - лишь желание внешней окупации, что для меня неприемлимо.
    А вот наезды на Путина со стороны лево-патриотических сил я очень даже приветствую.
    Просто на ОФ мало патриотов, а все больше подпевалы "либералов".
    И их приходится возвращать на землю.
    Да и ты патриотов не постишь почти, одних подпевал "либералов".
  4. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2012 Втр 9:16:40
    Boyarin_law писал : Отчего-то Ваши "устоявшиеся мнение и взгляды" слишком штампованы и напоминают скорее риторику и лозунги едросовских тусовок. Даже собственно едросы в беседах обычно более креативны и лозунгами со штампами не говорят или говорят по минимуму. Поэтому и вывод простой.


    отчего то думаю, что вы лживый тролль, а вот минер простой человек, давно уже на форуме, имеет свое мнение, я тоже, а кто вам дал право клеймить нас из за наших взглядов и убеждений?
  5. 25 Декабря 2012 Втр 9:38:18
    Авторы фильма утверждали, что оппозиция готовит силовой захват власти на деньги из-за рубежа. По фактам данного фильма уже задержаны реальные люди из «болотной оппозиции». Вопрос тот же. Почему нельзя без фильма? Привлечь, расследовать, осудить и сделать фильм. Но происходит по-другому: сначала «несогласных», «рассерженных» и других «причастных» граждан власть желает публично растоптать, а уже потом разбираться: виновны они или нет. Не пора ли прекратить досудебное преследование и дискредитацию?

    Друг мой. Тут что было? Попытка запретить свободу слова в отношении «болотной оппозиции»? Почему это называется "досудебное преследование и дискредитацию", а не "независимым голосом журналиста", не "совестливым и рукопожатным мнением"?
  6. 27 Декабря 2012 Чтв 19:33:11
    Снегурочка, давай, до свидания?

  7. 28 Декабря 2012 Птн 17:50:03
  8. 29 Декабря 2012 Суб 22:06:01
    Крик души из нета:

    С интересом наблюдаю за сбором подписей под петиций к американским властям с призывом принять меры против депутатов Госдумы и Путина лично, которые россиянские образованцы вовсю подписывают.
    Если кто не видел, то рекомендую найти и посмотреть.
    А посмотрев можно понять, откуда в легендарном 1937-м году взялся такой вал доносов. Кто их писал? Да вот такие правозащитники и прочие образованцы и писали. Просто раньше они писали доносы в НКВД, а теперь пишут в США. Они не могут не писать. Это у них в крови. Это у них не изжить.
    Кто-то хочет, что бы эти люди пришли к власти?
  9. 29 Декабря 2012 Суб 22:24:52
  10. 29 Декабря 2012 Суб 22:27:55
    k9zxc писал :
    Погоди, а Кургинян разве не российская оппозиция? Палишься Wink
  11. 29 Декабря 2012 Суб 22:38:21
    Шипко задумчивый писал : Погоди, а Кургинян разве не российская оппозиция? Палишься Wink


    Друг мой, тебе демотиватор переделать? Гы-гы-гы
    Написать "белоленточной"?
  12. 29 Декабря 2012 Суб 23:26:05
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Погоди, а Кургинян разве не российская оппозиция? Палишься Wink


    Друг мой, тебе демотиватор переделать? Гы-гы-гы
    Написать "белоленточной"?
    Кургинян - российская оппозиция, или холуй при власти?

    В.РЫЖКОВ:

    Всегда нужно помнить, что во главе страны стоит чекист и это во многом, если не в решающей степени определяет все его сознание. Он верит, что Россия окружена врагами; он верит, что внутри страны орудует пятая колонна; он верит, что люди выходили на Сахарова и Болотную за деньги; он верит в то, что если все не запрещать, не прослушивать, не просматривать, не преследовать, не фабриковать – то все развалится. Он верит, что именно из-за того, что Михаил Сергеевич Горбачев этим не занимался, то все и развалилось и так далее. Вторая причина, что само гражданской общество, которое грандиозно усилилось за этот год, грандиозно усилилось – вспомни, какой количество волонтерских организаций появилось в этом году. Какое огромное количество проектов, инициатив по помощи детям, помощи пострадавшим в Крымске, защите озер, лесов и так далее. Происходит просто расцвет гражданских инициатив. Но, общество оказалось слишком слабым, для того, чтобы остановить эту реакцию.

    [внешняя ссылка]
  13. 30 Декабря 2012 Вск 10:47:52
    Шипко задумчивый писал : Кургинян - российская оппозиция, или холуй при власти?

    Кургинян - патриотическая оппозиция.
    Цитата:

    В.РЫЖКОВ:

    Он верит, что Россия окружена врагами; он верит, что внутри страны орудует пятая колонна; он верит, что люди выходили на Сахарова и Болотную за деньги; ...
    Он верит, что именно из-за того, что Михаил Сергеевич Горбачев этим не занимался, то все и развалилось и так далее.

    Друг мой, Рыжков сам-то верит в тот поток сознания, который несет?
    Вообще-то, когда утверждается некое "очень оригинальное мнение", граничащее с бредом, неплохо было бы его подтвердить. И не мнением Шендеровича, а чем-то более реальным.
    То, что Россия окружена врагами - это, как говорится "коню известно". Только врагов принято называть "геостратегическими противниками", а действия против них не принято называть войной, а называют "конкуренцией" стратегической там, политической и т.п.
    Но, если тебя друг мой, интересуют подробности о войне и врагах, зайди на сайт [внешняя ссылка] много нового узнаешь.
    Про Горбачева, кстати. Федоров подал депутатский запрос о проверке законности действий этого "невинного". Т.е. даже Федорову известно, что незаконное делал Горбачев, т.ч. считать, что Путин не знает от чего и как развалилися Союз - просто недоумие Рыжкова, либо пропаганда (вместе с ложь и звездежь)

    Цитата :Происходит просто расцвет гражданских инициатив. Но, общество оказалось слишком слабым, для того, чтобы остановить эту реакцию.

    Гражданское общество только в фантазиях Рыжкова будет заниматься противостоянием химере, придуманной Рыжковым же. Поэтому, друг мой, нет ничего удивительного в том, что гражданское общество занимается вполне реальными делами, а не химерическим бредом типа расцеловывания с друзьями России, противодействием слежке и фабрикации и прочей галиматьей.
  14. 30 Декабря 2012 Вск 14:45:06

  15. 30 Декабря 2012 Вск 15:16:46
    А ты работал без выходных гражданской женой?

  16. 30 Декабря 2012 Вск 20:42:36
    [внешняя ссылка]

    Я что-то недопонял.
    Где люди, гневно обвиняющие любое зло?
    Почему Адагамов еще не горит в аду гнева ОФ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 142, 143, 144  Вперёд