Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю фотоаппарат для съемок под водой 

Создана: 22 Декабря 2012 Суб 23:18:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1261

  1. Sova.terh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2012 Суб 23:18:23
    Куплю фотоаппарат , чтобы снимать и фотографировать под водой !Недорогой простой фотик.
    Биджет до 3000р
    89618497695
  2. 22 Декабря 2012 Суб 23:29:56
    Sova.terh писал : Куплю фотоаппарат , чтобы снимать и фотографировать под водой !Недорогой простой фотик.
    Биджет до 3000р
    89618497695


    Фотоаппарат для подводной сьемки.
    [внешняя ссылка]
    Новый. в упаковке. Цена 1700р

    вот моя тема
    /viewtopic.php?t=104313&postdays=0&postorder=asc&start=0
  3. sense55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2012 Вск 0:12:59
    /viewtopic.php?t=273931
    Только бюджет не тот.
    А фотки классный! Не сравнить с китайскими "Ноунэйм". И глубина погружения-5 метров, независимо от времени погружения, а не как у некоторых(до 1-5 минут максимально).
    Торг возможен конечно, но в рамках разумного.
    Это Люмикс. Фотик собран очень классно. Под водой снимает оболденно и над водой тоже!
    Если надо-фотки покажу. Разница с дешевыми фотиками на лицо, да и глупо сравнивать вообще.
  4. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2012 Вск 6:38:24
  5. Sova.terh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2012 Вск 10:51:44
    sense55 писал : /viewtopic.php?t=273931
    Только бюджет не тот.
    А фотки классный! Не сравнить с китайскими "Ноунэйм". И глубина погружения-5 метров, независимо от времени погружения, а не как у некоторых(до 1-5 минут максимально).
    Торг возможен конечно, но в рамках разумного.
    Это Люмикс. Фотик собран очень классно. Под водой снимает оболденно и над водой тоже!
    Если надо-фотки покажу. Разница с дешевыми фотиками на лицо, да и глупо сравнивать вообще.

    я бы конечно купил такой, но сами понимаете денег не хватает , а добавить неоткуда !
  6. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2012 Вск 20:58:01
    Если нет денег (хотя в Тайланд как понимаю нашлись) ,то как вариант,если руки оттуда. Находим в автомастерской 2 шайбы максимального диаметра, вырезаем стеклышко по диаметру (стекло с помойки с разбитого стеклопакета,они о-о-очень ровные),берем старую камеру в шиномонтажке,отрезаем кусок и стягиваем болтиками с эпоксидкой.Ну или сантехническими стяжками. Получаем отрезок камерв с герметичным стеклышком посередине.А дальше края резины заворачиваем,пара железок строительных с той же помойки и те же болты.Получаем бокс для подводной съемки. Работает на ура. В прошлом году так ездил знакомый. Зеркалкой снимал,косарь баксов съэкономил на боксе. На 5м погружался,больше инструктор не дал.
  7. sense55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2012 Пон 19:28:21
    Sova.terh писал :
    sense55 писал ... : /viewtopic.php?t=273931
    Только бюджет не тот.

    я бы конечно купил такой, но сами понимаете денег не хватает , а добавить неоткуда !

    Смотрите, думайте. Если нужен нормальный фотик, то простые дешевые будут и давать картинку соответствующую, хоть это все и мыльницы(и мой тоже). Разница, поверьте есть!
    Я сравнивал со многими, прежде чем покупать!
    Например Сансунги часто текут по болтам(80% фотиков в ремонтах).
    Чуток совсем смогу подвинуться, если найдете деньги.